Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, я вернулась сегодня. Завтра собираюсь на встречу.

Лен, с возвращением!! Сегодня обязательно встречаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леночка, с приездом. Уж извини, приехать не смогла - работаю. Привет от тебя передали.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с приездом. Уж извини, приехать не смогла - работаю. Привет от тебя передали.

Да, жалко, мы хорошо пообщались. :smile: Кстати, желающие могут прийти завтра проводить меня на Казанский вокзал в 16.40 :derisive: А также встретить Алексея AVaK в 10.18  на Ленинградском вокзале поезд 61, вагон 1. От него привет форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили Лиду с мужем в Ярославль в гости к Наде и Оле.

До новых встреч!

только что ко мне на работу заходили Надя с Лидой и мужем Лиды. познакомилась с нашими гостями. они обошли весь центр, впечатлений от города масса. вечером продолжим знакомство  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ко мне на работу заходили Надя с Лидой и мужем Лиды. познакомилась с нашими гостями. они обошли весь центр, впечатлений от города масса. вечером продолжим знакомство  :derisive:

За чашкой шампанского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля привет, сейчас сидим за столом у меня и вспоминаем наши туры с ТТВ, но не с шампанским а с лимончино боттега. Я ведь в Италию через 5 дней уезжаю. Впечатления гостей и мои фото будут завтра, когда Лиду и Ивана провожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля привет, сейчас сидим за столом у меня и вспоминаем наши туры с ТТВ, но не с шампанским а с лимончино боттега. 

Надюша, мне кажется, Ярославль лидирует в посещенных форумчанами городах! Скоро и Москву переплюнет! Какие вы гостеприимные с Олей! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, мне кажется, Ярославль лидирует в посещенных форумчанами городах! Скоро и Москву переплюнет! Какие вы гостеприимные с Олей! :good2:

Да вообще МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, наверно сожалеешь, что не приехала, сейчас с нами бы была. Вчера одновременно с Лидой и Иваном в Ярославль прибыл Патриарх России Кирилл. Сегодня ведь 700 лет Толгскому женскому монастырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, наверно сожалеешь, что не приехала, сейчас с нами бы была. Вчера одновременно с Лидой и Иваном в Ярославль прибыл Патриарх России Кирилл. Сегодня ведь 700 лет Толгскому женскому монастырю.

 

Очень!!! Тем более, что муж завтра на охоту уезжает и я вообще одна остаюсь... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!!! Тем более, что муж завтра на охоту уезжает и я вообще одна остаюсь... :cray:  :cray:  :cray:

Фигасе!! Замуж вышла и молчит! И свадьбу зажилила! :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!!! Тем более, что муж завтра на охоту уезжает и я вообще одна остаюсь... :cray:  :cray:  :cray:

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :ohmy: Фигасе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это,..... охотничий сезон-то не открыли!!! Про мужа, вообще, молчу.... Эля, где мы на твоей свадьбе? :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!! Замуж вышла и молчит! И свадьбу зажилила! :punish:

Я ее еще не зажилила... Я просто согласилась пока... А он деньгу зарабатывает, а то вон вас сколько!!!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это,..... охотничий сезон-то не открыли!!! Про мужа, вообще, молчу.... Эля, где мы на твоей свадьбе? :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  

В субботу открытие, вот он и собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее еще не зажилила... Я просто согласилась пока...

ааааааа, НУ ТАКИХ СВАДЕБ У НАС У КАЖДОЙ ПО ДЕСЯТКУ БУДЕТ....Эльвира, принимай предложение и зови нас на свадьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, НУ ТАКИХ СВАДЕБ У НАС У КАЖДОЙ ПО ДЕСЯТКУ БУДЕТ....Эльвира, принимай предложение и зови нас на свадьбу!

Я же говорю, деньги человек зарабатывает... Кормить-поить то вас на что то надо будет...

И вообще, я хотела все втихушку сделать... Хотя сестра наша, чуть  ли не на свадебном платье настаивает...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это,..... охотничий сезон-то не открыли!!! Про мужа, вообще, молчу.... Эля, где мы на твоей свадьбе? :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  

Так где мы, а где свадьба!!!  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, деньги человек зарабатывает... Кормить-поить то вас на что то надо будет...

И вообще, я хотела все втихушку сделать... Хотя сестра наша, чуть  ли не на свадебном платье настаивает...

Давай без тихушки и с платьем... Не в третий раз, поди, под венец, а впервые! Давай по полной... передай "почти мужу" пусть побольше дичи стреляет. Мы кушать очень любим. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала! А про платье... Мы тут заходили  в салон... Хоть и не в третий раз, но платье я вряд ли решусь одеть свадебное... Что народ смешить?

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала! А про платье... Мы тут заходили  в салон... Хоть и не в третий раз, но платье я вряд ли решусь одеть свадебное... Что народ смешить?

Ну во-первых - платья разные бывают! А во-вторых - сама решай, как тебе комфортно будет! Это и про платье, и про свадьбу! Я - за свадебное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже и до салона дело дошло??? 

     Наталья права, платья такие разные бывают. А вот фату точно не покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых - платья разные бывают! А во-вторых - сама решай, как тебе комфортно будет! Это и про платье, и про свадьбу! Я - за свадебное путешествие!

Вот, я тоже за него!  А то сестра тут на свадьбу сыну 300 тыс потратила, а я сидела и думала, как бы можно было круто попутешествовть на эти деньги!!!!!

 

 

У вас уже и до салона дело дошло??? 

     Наталья права, платья такие разные бывают. А вот фату точно не покупай!

 

 

Ага! И ее я мерила... Не, не мое это!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...