Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обменник на Никольской.


Рекомендуемые сообщения

Обменник на Никольской, 25  в т/ц "Наутилус" открылся.

 

http://www.msmap.ru/firms/kb-mezhtrastbank-ooo-4504127919526367

 

Время работы указано на сайте (под картой). Вход в кассу обмена слева за елками.

 

Приблизительно (желательно уточнять) 30.12 до 20.00, далее работает со 2.01.

 

Теперь он относится к "Межтрастбанку", поэтому курсы валют можно найти на

 

сайте:http://www.bankmtb.ru/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Обменник на Никольской, 25  в т/ц "Наутилус" открылся.

 

 

 И даже продавец - тот же самый! Ворчал на меня сегодня, что мало покупаю , по его словам:"на эти деньги - только руки помыть"   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я была в пятницу на Никольской в т/ц "Наутилус", зашла слево в банк, там обменник, но мне кажется, что это не тот. Валюта там только нескольких стран, нет ни злотых, ни чешских крон. И банк, по-моему Банк Москвы, красными буквами написано название.

Объясните мне, бестолковой, где находится обменник "Межтрастбанка".

Это не банк, а обменный пункт. Входим через центральный вход "Наутилуса" через две стеклянные двери, затем налево на 1-м этаже. 3 января с.г. Natusik покупала там форинты, а я в середине января сдавала злотые. Нужные валюты там имели место. Может Вас проводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-прежнему можно купить куны и динары?

Разведаем.

 

http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1¤cy=36&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

 

HRK/Руб. 27.01.14 53/65

 

8903)589 01 70; (8495)789 01 70; (8925)075 97 98

Адрес: ул. Никольская, дом 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не банк, а обменный пункт. Входим через центральный вход "Наутилуса" через две стеклянные двери, затем налево на 1-м этаже. Нужные валюты там имели место. Может Вас проводить?

golubushka, а теперь (для блондинок   :air_kiss:  ) повторите, пожалуйста то же самое, только другими словами  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимка, напишу очень подробно, так как сама попала в глупое положение и никто не помог, кроме Stakty.

Доехать до метро Лубянка, выйти на улицу Никольская по указателям в метро. Торговый центр "Наутилус" находится напротив указателя улицы Никольская, большое красивое здание. Зайти внутрь через стеклянные двери и спросить у охранника где находится обменник. Он слевой стороны за деревянной дверью на первом этаже. Там сидел сегодня молодой человек и все валюты были в наличии.

 

Я запуталась  потому что в этом ТЦ "Наутилус" есть еще банк и вход был тоже слева. Есть вход в него с улицы и тоже слева. Но это другой банк и я там осенью меняла рубли на доллары. Курс был хороший.

 

Если что-то непонятно, пишите, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... в этом ТЦ "Наутилус" есть еще банк и вход был тоже слева. Есть вход в него с улицы и тоже слева. Но это другой банк ....

 

 

Вот именно туда я и попала прошлой осенью, а искомого обменника так и не нашла  :search2: Значит, говорите нужно искать деревянную дверь, за которой и будет вожделенный объект? Ну, что ж, через две недели отчитаюсь, нашла я его наконец или нет  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно туда я и попала прошлой осенью, а искомого обменника так и не нашла  :search2: Значит, говорите нужно искать деревянную дверь, за которой и будет вожделенный объект? Ну, что ж, через две недели отчитаюсь, нашла я его наконец или нет  :biggrin:

 

Лучше всего спросить у охранника, он там всегда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, что ж, через две недели отчитаюсь, нашла я его наконец или нет  :biggrin:

Гузель, если хочешь, то можем встретиться и я тебя точно отведу в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, Татьяна, но проблема в том, что я ещё даже не знаю, подписали мне отпуск или нет  :cray: Это я себя так настраиваю, что БУДУ в Москве по дороге в карнавальную Прагу, но на душе кошки скребут, а вдруг всё пойдёт не так , как планировалось ещё полгода назад....Самое волнительное, что уже и группа набралась, а я билеты до Москвы и обратно пока боюсь покупать. Тьфу, скорее бы на пенсию, ей-бо, хоть не зависеть от настроения работодателей (надеюсь они не читают наш форум :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера была на Никольской - нашла обменник  поменяла на злотые (правда были только крупные) Работает - меняет все валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня, после сдачи документов по нашей поездке в Скандинавию, решили заглянуть в обменник на Никольской.

Курс на 01 марта.

норвежская крона  - 6,1

датская крона        - 6,8

шведская крона     - 5,75

евро                       - 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучик73, а на курс злотых  по отношению к рублю ( или рубля по отношению к злотым) внимание не обратили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик73, а на курс злотых  по отношению к рублю ( или рубля по отношению к злотым) внимание не обратили?

Ну вот же в 95-м сообщении от Маэстро:

http://quote.rbc.ru/cash/

Очень удобно для сравнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь завтра посетить данное заведение, если кому-то интересн курс какой-либо валюты, напишите какой, завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Отправление нашего тура в субботу, но в субботу обменник на  Никольской закрыт. Подскажите, где вы меняете деньги в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9форумчане, здравствуйте! Отправление нашего тура в субботу, но в субботу обменник на  Никольской закрыт. Подскажите, где вы меняете деньги в выходные?

 

 На Паджеро, если Вы в ту сторону, тоже меняют, но там может быть очередь.

 

Еще посмотрите ответ в этой теме # 100 - Банк на Кузнецком мосту.

 

Межтрастбанк на Тверской, 6/1  3-й подъезд:  http://quote.rbc.ru/cash/bank/54281.html . Без выходных. Ближайшие станции - "Охотный ряд", "Пушкинская".

 

В 1-м подъезде Белорусского вокзала обменник закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра посетить данное заведение, если кому-то интересн курс какой-либо валюты, напишите какой, завтра узнаю.

К сожалению, только сегодня увидела это сообщение. Может быть, уже поздно задаю вопрос, но рискну.

Виталька, каков курс злотых в обменнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если смотреть в ссылке, то написано следующее:

 

"Дополнительная информация:ТЦ "Наутилус" на 1-ом этаже при входе слева. Покупаем и продаем более ста мировых валют , монеты и банкноты всех стран.

Режим работы: пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Круглосуточно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...