Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обменник на Никольской.


Рекомендуемые сообщения

Если смотреть в ссылке, то написано следующее:

 

"Дополнительная информация:ТЦ "Наутилус" на 1-ом этаже при входе слева. Покупаем и продаем более ста мировых валют , монеты и банкноты всех стран.

 

Режим работы: пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.

Круглосуточно."

Вот так даже.Было бы хорошо.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Была в обменнике на Никольской в субботу,  обменник  работал.А вот на Белорусском  кажется вообще его не видела, раньше на глаза попадался сразу, а в  этот раз  не увидела. Может его куда перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь в ноябре в Москву, хочу посетить этот обменник. Я так понимаю, он теперь находится в ТЦ Наутилус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно там. Заходили в обменник поздно вечером 12 октября. Подруга покупала злотые к туру по 12 руб. 70 коп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поясните, пожалуйста, обменник на Тверской 6 работает сейчас? Он был от Басманного банка, но у него забрали лицензию, а обменник  закрыли или он сейчас Межтрастбанка? На Тверской покупала валюту 2 раза, а на Никольской ещё надо искать, не была. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Никольской ещё надо искать, не была. 

Не надо его искать.

Он в Наутилусе, сразу при входе.

Нужно просто приехать на ст. метро "Лубянка".

На площади одно такое здание, очень приметное.

 

DSC01265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Маэстро не против, то добавлю информацию. При входе в Наутилус пройти влево или спросить у охранников про обменник.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Маэстро не против, то добавлю информацию. При входе в Наутилус пройти влево или спросить у охранников про обменник.

 

 

:thank_yo:  Более того, это совсем не лишнее, а то я лично метался при входе в поисках заветной дверки. Уж больно хорошо они замаскировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Отбывала в этом скромном заведении 22 февраля, сама бы не нашла - спасибо форумчанам, подсказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меняли в этом обменники злотые и кроны, то вроде бы и не обменник и не заветную дверь не искали.Так всё здесь было расписано,что нужно постараться,чтобы сразу не прийти куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меняли в этом обменники злотые и кроны, то вроде бы и не обменник и не заветную дверь не искали.Так всё здесь было расписано,что нужно постараться,чтобы сразу не прийти куда надо.

:laugh2: Конечно! Перед тем как всё расписать, нужно это найти.

Поэтому, сначала люди идут, ищут, пишут, а уже потом ни у кого никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве выгодно покупать, например, чешские кроны в России? Или удобство иметь хоть что-то на первое время (а может и на весь тур) перевешивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На визитке, которую мне там дали, написано, что работает ежедневно с 9 до 22 часов, но я сама в воскресенье там ни разу не была. Вот номера их телефонов: (495) 789 01 70,  (925) 302 57 47, можно предварительно позвонить или заказать нужную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2гис для пк пишут, что обменник работает с 10. В 2гис для телефона, что с 11. Мне бы хотелось верить форумчанам, что с 9. Кто мне может сказать, как обменник будет работать в эту пятницу? А то такое легендарное место, а я там не была еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2гис для пк пишут, что обменник работает с 10. В 2гис для телефона, что с 11. Мне бы хотелось верить форумчанам, что с 9. Кто мне может сказать, как обменник будет работать в эту пятницу? А то такое легендарное место, а я там не была еще)))

Читаю на визитке, недавно взятой в этом обменнике:

"Ежедневно с 9 до 22 часов"

Здесь же -- телефоны: (495) 789-01-70, (925) 302-57-47

И сайт: www.stovalut.ru

Удачи!

 

Когда поменяете денежку, не забудьте перейти через дорогу и посетить обновлённый "Детский мир" (ну и подняться на смотровую площадку на крыше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, про детский мир я уже себе отметила, видела, что он напротив и помню недавние репортажи об открытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там в субботу днем. открыто с 9 до 22. Брала форинты и леи.

Еду в этот тур со 2 мая. Дайте ориентировку: сколько брать? :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте межтрастбанка написано что этот обменник работает круглосуточно. Мы в декабре до 11 часов его ждали, так и не открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Не пустил меня охранник дальше стеклянных дверей:

-вы куда?

-в обменник

-он с 11

-как так, на визитке написано, что с 9?

-*пожимает плечами* обменник работает с 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Не пустил меня охранник дальше стеклянных дверей:

-вы куда?

-в обменник

-он с 11

-как так, на визитке написано, что с 9?

-*пожимает плечами* обменник работает с 11

Когда я в середине дня простоял у закрытого окошка обменника минут десять, пришлось позвонить на мобильный телефон, указанный в визитке: (925) 302-57-47

Сразу же прибежал "хозяин-меняла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше стеклянных дверей идти никуда и не надо. После них, сразу налево, обменник действительно работает с 9 утра. Охранник в холле рядом с ним охраняет вход в торговый центр, который открывается в 11. На тех кто сворачивает в обменник и не пытается пройти в торговый центр, он не обращает никакого внимания. Я всегда хожу менять около 10 утра, работа у меня в это время заканчивается, а до Никольской пять минут ходу от нее, никогда до 11 не ждала.

Один раз, правда, помню пришла, а охранник сказал, что обменник не раньше 12 откроется, хозяин попросил его предупреждать посетителей, какой-то форс-мажор у них там случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась уверенно пройти мимо, за угол, охранник меня не пустил. И разговаривали мы именно об обменнике. Видимо, у них часты форс-мажоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...