Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень сегодня вечером атмосфера на форуме нравится!!! А ещё говорят, понедельник - день тяжелый... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне тоже очень сегодня вечером атмосфера на форуме нравится!!! А ещё говорят, понедельник - день тяжелый... :biggrin:

Вот вы только не ругайтесь, но по поводу вчерашнего.

 

Екатерина одобрила мое предложение:

На будущее: предлагаем создать отдельную тему, где можно выражать соболезнования (но очень хочется надеяться, что подобных случаев будет меньше).

 

Есть же у нас темы с поздравлениями, должны быть и соболезнованиями. Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы только не ругайтесь, но по поводу вчерашнего.

 

Екатерина одобрила мое предложение:

На будущее: предлагаем создать отдельную тему, где можно выражать соболезнования (но очень хочется надеяться, что подобных случаев будет меньше).

 

Есть же у нас темы с поздравлениями, должны быть и соболезнованиями. Это жизнь.

Семён Семёныч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все относительно, может в Стокгольме экономили, а Питере решили "погусарить" :dance3:

В том то и дело, что экономили в Питере. В Стокгольме купили стокгольмкард и катались с ней по всему городу на всех видах трансплрта и по всем музеям. А в Питере на один проезд куча денег ушла, не считая музеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч!

Понял, понял. Умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гипсом по кумполу не дашь,,,

Вот это уж явно лишнее.

Или это снова образец местного странного юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, одного такого кренделя - Сильвио Берлускони , вечеринка "бунга-бунга", все дела... :biggrin:

Опоздали...у него сегодня помолвка.

Наверное ничего не выйдет, Франческа будет против :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уж явно лишнее.

Или это снова образец местного странного юмора?

Ну конечно, Семен Семеныч! Просто Ландышш смайлики забыла поставить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уж явно лишнее.

Или это снова образец местного странного юмора?

Вот интересно, а у кого рука в гипсе. Конечно юмор и только местный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я даже не знаю как их ставить.!!!!!!! а шутить почему то хочется. глядя на фото ССНадеялась,что так поймут Не судьба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я даже не знаю как их ставить.!!!!!!! а шутить почему то хочется. глядя на фото ССНадеялась,что так поймут Не судьба!!!!

Говорю же, сегодня у всех здесь игривое настроение! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно мне пока здесь, особенно с местным юмором.

Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздали...у него сегодня помолвка.

Наверное ничего не выйдет, Франческа будет против :ireful3:

пусть разведется сначала, охальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, не ожидала, что мои рассуждения вслух о том "где взять НЕМНОГО денег", получат такой Ваш отклик!!! Всем спасибо за советы!!! Только, Шоколадкины советы мне показались издёвками. Нет?

Пойду везде! В лоб не дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, не ожидала, что мои рассуждения вслух о том "где взять НЕМНОГО денег", получат такой Ваш отклик!!! Всем спасибо за советы!!! Только, Шоколадкины советы мне показались издёвками. Нет?

Пойду везде! В лоб не дадут!

Рита, расскажу о традиции, сложившейся в нашей организации по благотворительности, может сама идея пригодится. Периодически приходит общая корпоративная рассылка с призывом о помощи. В основном это касается сбора средств для детей сирот на лечение, операции, уход в больницах, прилагаются фотографии детей и расчет соответствующих расходов. Бывают акции, как сейчас, например, на новогодние подарки опять же для сирот. В фойе устанавливается копилка, и каждый желающий в силу своих материальных возможностей и желания бросает сколько может. После окончания акции приходит письмо со словами благодарности и подтверждением, какая сумма собрана и скольким детям в количественном выражении "услуг" это помогло.

Если у вас в городе есть крупные предприятия, может быть попробовать организовать что-то подобное?

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, очень правильная позиция! Еще очень помогают крупные торговые центры, нам, например, продуктами, памперсами, новогодними наборами конфет для детишек. Мы тоже периодически обзваниваем крупные предприятия, пусть из 10 - 9 откажутся, но 1 обязательно согласится помочь. Просто надо стучаться во все двери, просить людей и верить, и обязательно придет помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, не ожидала, что мои рассуждения вслух о том "где взять НЕМНОГО денег", получат такой Ваш отклик!!! Всем спасибо за советы!!! Только, Шоколадкины советы мне показались издёвками. Нет?

Пойду везде! В лоб не дадут!

Рита, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассмешу....Готовьтесь.

Сегодня идёт в школе конкурс чтецов. Выходит красивая второклассница. Вся в бантах. Парадная форма и всё такое. За сценой учительница стоит, чтобы подсказывать. Девчушка набирает полную грудь воздуха и обЪявляет:

- Стас Михайлов!!!

Учительница поправляет:

- Сергей Михалков!

Упали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, расскажу о традиции сложившейся в нашей организации по благотворительности, может сама идея пригодится. Периодически приходит общая корпоративная рассылка с призывом о помощи. В основном это касается сбора средств для детей сирот на лечение, операции, уход в больницах, прилагаются фотографии детей и расчет соответствующих расходов. Бывают акции, как сейчас, например, на новогодние подарки опять же для сирот. В фойе устанавливается копилка, и каждый желающий в силу своих материальных возможностей и желания бросает сколько может. После окончания акции приходит письмо со словами благодарности и подтверждением, какая сумма собрана и скольким детям в количественном выражении "услуг" это помогло.

Если у вас в городе есть крупные предприятия, может быть попробовать организовать что-то подобное?

Дорогая ЛИБ. Мы живём в ОЧЕНЬ маленьком городке. И поставь я такой ящик у проходной градообразующего предприятия, меня проклянут все, мимо проходящие. Пойду по банкирам и бизнесменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассмешу....Готовьтесь.

Сегодня идёт в школе конкурс чтецов. Выходит красивая второклассница. Вся в бантах. Парадная форма и всё такое. За сценой учительница стоит, чтобы подсказывать. Девчушка набирает полную грудь воздуха и обЪявляет:

- Стас Михайлов!!!

Учительница поправляет:

- Сергей Михалков!

Упали все.

Дожили, значит.

Думал не дойдем до такого позора и убогости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумала, что скоро и смеяться никто не будет, т.к.не будут знать, кто такой Сергей Михалков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ЛИБ. Мы живём в ОЧЕНЬ маленьком городке. И поставь я такой ящик у проходной градообразующего предприятия, меня проклянут все, мимо проходящие. Пойду по банкирам и бизнесменам.

А какая сумма необходима? Речь ведь, я так поняла, о билетах в Дисней для группы 30-40 чел? Я не была, поэтому, честно, не знаю сколько стоит один детский билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...