Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В ожидании Нового года всех, и уезжающих, и остающихся, а также всех сотрудников ТТВ С наступающим!

OTK_NG_A_6.gif

А всем уезжающим:

448389333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас! И нас! И всех отчасти!

По отдельности и в общем!

С Новым Годом! В смысле - счастьем!

С новым счастьем! То есть, вот с чем:

С новой крышей! С новым домом!

С новым блином! С новым комом!

С новой правдой! С новым сном!

С новой стопкой кверху дном!

С новым делом! С новым словом!

Карьеристов - с новым чином!

Маму с папой - с новым сыном!

Новых русских - с новой тачкой!

С новой банковскою пачкой!

Бюрократов - с новой папкой!

Волосатых - с новой шапкой!

Донжуанов - с новой милой!

Ветеранов - с новой силой!

Бизнесменов - с новым взлетом!

С новым банком! С новым счетом!

Бомбардиров - с новым голом!

Трансвеститов - с новым полом!

Космонавтов - с новой высью!

Тугодумов - с новой мыслью!

Шахматистов - с новым ходом!

Вас - еще раз с Новым Годом!

Капитанов - с новым коком!

Президентов - с новым сроком!

Депутатов - с новой Думой!

Кто за деньги - с новой суммой!

Генералов - с новой частью!

Вас - еще раз с новым счастьем!

Подчиненных - с новым боссом!

Программистов - с новым dosом!

Безработных - с новым местом!

Тили-тили - с новым тестом!

Сталеваров - с новой плавкой!

Отсидевших - с новой справкой!

Похудевших - с новой формой!

Бывших трезвых - с новой нормой!

Завязавших - с новой мерой!

Атеистов - с новой верой!

Резидентов - с новым кодом!

Всех Вас - снова с Новым Годом!

С новой песней! С новым танцем!

Разведенных - с новым шансом!

Жен любимых - с новой шубой!

Дядю Сэма - с новой Кубой!

Беззаветных - с новым дзотом!

Сокращенных - с новым КЗоТом!

Театралов - с новой драмой!

Маму с мылом - с новой рамой!

Журналистов - с новым слухом!

Медиумов - с новым духом!

Чукчей - с новым анекдотом,

Мчащих - с новым поворотом!

Взявших прикуп - с новой мастью!

Всех Вас - снова с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, собралась, называется, в зимнюю Прибалтику - сейчас прогноз на начало года +4, а то и +9 и вероятность дождя. Я так не играю. Это зима или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, собралась, называется, в зимнюю Прибалтику - сейчас прогноз на начало года +4, а то и +9 и вероятность дождя. Я так не играю. Это зима или как?

Пусть лучше так, чем из-за 40-градусного мороза все праздники перед телевизором сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мороз у меня есть ватные штаны, а вот под зонтиком гулять вообще не люблю. Будем надеяться, учитывая прогнозистов, что еще поменяется всё, и хотя бы без дождя обойдёмся, мне его в итальянском туре хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мороз у меня есть ватные штаны, а вот под зонтиком гулять вообще не люблю. Будем надеяться, учитывая прогнозистов, что еще поменяется всё, и хотя бы без дождя обойдёмся, мне его в итальянском туре хватило

Я бы сейчас под итальянский дождик.........или испанский.........можно французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а Питерский?

Ой, а ради Питерского готова сейчас пешком из Красноярска выходить. :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт побъери пил кофе и с кухни краем уха по телеку из другой комнаты услышал об автобусных турах якобы чтото там Белоруские железнодорожники учудили с поездами кто что слышал а то пока добежал оно уже кончилось?

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт побъери пил кофе и с кухни краем уха по телеку из другой комнаты услышал об автобусных турах якобы чтото там Белоруские железнодорожники учудили с поездами кто что слышал?

Вчера в кофейне это уже подробно обсуждали, посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кофейне это уже подробно обсуждали, посмотрите.

Ага сейчас туда схожу, посмотрю)) Я ж переживаю!

 

ps. посмотрел, там Маэстро вернулся:-)

ps.ps. нашел сообщение о жд в разделе транспорт!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кофейне это уже подробно обсуждали, посмотрите.

Так же, как portugalez, услышала краем уха сегодня в новостях, что-то про отцепленные вагоны поездов в Брест, хотела поинтересоваться на форуме, кто что слышал. По совету Татьяны заглянула в кофейню, просмотрела последние посты, но не нашла обсуждения, подскажите плиз, в каких постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой информации уже нет. И правильно! Значит путешественников ТТВ эта информация не касается, а раз так - нечего на людей жуть наводить и портить праздничное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не успел Жерар Депардье стать гражданином России, как запросилась к нам Брижит Бардо....Теперь вся Франция к нам переберётся, а мы у них будем навеки страной-побратимом и будем ездить туда без виз! :dance4: :wub: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поверил своим глазам, пока не прочитал полный текст новости в "Российской газете".

"Увидеть Париж... пока он не помер..." Боюсь, что так.

 

"1193 сожженных автомобиля - таков итог народных гуляний в Новогоднюю ночь во Франции. Об этом сообщил министр внутренних дел Манюэль Вальс, тем самым сдержав слово, данное в конце декабря. Тогда он пообещал оказаться от практики своего предшественника, который наложил вето на эту печальную статистику.

Дело в том, что во Франции вот уже более четверти века в канун двух праздников - Дня взятия Бастилии и Нового года по всей стране загулявшая публика, в основном в неблагополучных кварталах и на городских окраинах, устраивает массовые поджоги машин..." (источник: http://www.rg.ru/201...ntcia-site.html)

А мне грустно, жаль этот прекрасный город! Ах, Париж-моя любовь и печаль. Жаль, что в таком городе столько мусора, отголоски колониального прошлого и пресловутой толерантности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не успел Жерар Депардье стать гражданином России, как запросилась к нам Брижит Бардо....Теперь вся Франция к нам переберётся, а мы у них будем навеки страной-побратимом и будем ездить туда без виз! :dance4: :wub: :dance3:

Пусть они к нам, а мы к ним. Махнемся, не глядя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они к нам, а мы к ним. Махнемся, не глядя!

Вот и я думаю, пусть мне французский паспорт Депардье отдадут. Ему-то уже он не нужен, а мне бы сгодился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, пусть мне французский паспорт Депардье отдадут. Ему-то уже он не нужен, а мне бы сгодился...

Ага, и еще их миллионы, посмотрим тогда, как они будут нужны Российскому государству, а нам с их деньжатами очень было бы хорошо во Франции. Ой, как я все это богатство люблю!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, мы опять в Сибири! с одной стороны, я, конечно, рада, а с другой.....всегда там хорошо, где нас нет! Когда там наши путешественники возвращаются? пойду почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в родные пенаты, наши потихоньку все подтягиваются, скоро фотки смотреть будем!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Я краем глаза посмотрела, это что-то с чем-то!

 

Мы тут все до сих пор под впечатлением от вояжа наших в Краков, да и остальные классно провели время. надеюсь у тебя тоже от поездки один позитив.

А нам, наблюдателям , ох как повезло. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...