Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Маргоша, а мы разве спорим? Мы дискутируем. И потом, не поверите, меня Кассиопея вначале очень раздражала. Она умеет залезть под кожу, и нужно невероятное терпение. Но сейчас я ее разглядела и она мне очень нравится. При всем этом, тоже могу в чем-то с ней не соглашаться, или она со мной. Это же нормально. А "дружить" против кого-то - да ну.

А как она меня обижала! Всяко-разно!!! А теперь....ни дня без переписки! Буквально, родственные души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Так! Хватит обсуждать мою прекрасную натуру! :smile: А то сейчас начнут высказываться те, кого я раздражаю и кто меня еще не полюбил нежно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Кстати, совсем скоро у меня будет мини-встреча форумчан - три девочки из Алтайского края полетят в Москву из Н-ска и мы встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились праздники! Грустно как-то, зато начинают возвращаться те, кто отсутствовал на форуме в праздничные дни, С возвращением, Бриджит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, и Вам огромное Поздравление с Новогодним праздником, от всей души!!! Спасибо большое за Ваше внимание! Мне очень хочется, поздравить Вас и Вашу девочку от всего сердца с Наступившим Новым Годом! Пусть все Ваши желания о неизведанных странах воплотятся реальностью! Мы уехали 24 декабря и не смогли поздравить многих приятных людей- здесь на форуме- вовремя! К примеру таких- как Вы! Форумчане, извините за опоздание, с Новым Годом, дорогие Всех Вас!!! Праздник удался!!!

Спасибо большое! Очень приятно! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Желаю в этом году реализовать все планы и мечты. Рада, что у Вас все получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а как же "падающего толкни"?

Мне до Ницше, конечно, далеко :scratch:

Одно могу сказать точно - это не мой жизненный принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне человека, который стопроцентную вероятность побезумствовать любовными безумствами предпочтёт незапланированной встрече с незнакомым человеком с неясными перспективами...

:smile:

Ничто человеческое...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ницше "падающего толкни" -

Мысль примерно такая: спасение утопающих - дело рук самих утопающих, человек сам должен научиться решать свои проблемы, только так он научится быть твердым духом. Он упадет, набьет шишек и поднимется, ибо то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Гитлер позже извратил этот принцип.

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

ну, да, примерно это я и имела в виду, то, что иногда человека нужно подтолкнуть, чтобы он достиг дна и стал подниматься, плюс "лучше ужасный конец. чем ужас без конца", и тыпы, что к Игорю не имеет отношения в полной мере...

 

а тянуть упирающегося человека за волосы туда, куда он не хочет, да еще и кокетничает - не стоит, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ницше "падающего толкни" -

Мысль примерно такая: спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Меня, человека не умеющего плавать, эта фраза приводит в ужас.

Когда-то давно тренер по плаванию несколько раз подряд забросил меня в бассейн, чтобы я научилась плавать. Я выплыла, конечно. Плавать я так и не научилась, к воде практически не подхожу, а тот ужас помню до сих пор.

 

P.S. О чём фраза (не в буквальном смысле) я, конечно же, понимаю...

P.S.2 Человек утопающий и упирающийся для меня лично не одно и то же ;)

 

С любовью ко всем :)))

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все понимаю, но в корне не согласна. Кто-то выплывет, а кто-то пойдет ко дну. Это какой-то хирургический подход к людям. Это лично мое мнение. Вот только представьте ситуацию, человека сократили на работе, дома жена и дети, один встряхнется и будет носиться в поисках работы. И найдет лучше с большей зарплатой, чем была до этого. А другой наоборот будет искать не найдет, ощутит себя ненужным, и неизвестно, чем все это может кончится, если не поддержит семья, друзья и т.д. Себя отношу к первой категории людей, но это не значит, что не понимаю вторую. К тому же все зависит от данной конкретной ситуации. Понимаю Кассиопею, сама такая была, но с годами стала думать по-другому. Сломать человека легко, думаешь выплывет, а он пошел ко дну. Ни в коей мере не отношу это ни к кому на форуме, просто мысли в слух.

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

А сегодня Катюша торжественно вручала мне ваши подарки...

Сколько же тепла в каждом из них!!!!

Огромное спасибо всем-всем-всем!!!

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Рите по поводу долгожития ее темы и, особенно, с тем, что ей удалось подарить детям праздник с Диснейлендом. Это замечательно, что у ребят есь такой неугомонный и заботливый руководитель. Браво!!!

 

Если мужчине нужно, чтобы ему говорили, что без него будет пусто и плохо, то это слабый мужчина и кому он нужен. Игорь не такой.

 

Скажу по очень большому секрету, это нужно не только слабому, а и любому мужчине, да и не только мужчине необходимо. Знать и слышать, что без тебя пусто и плохо, а с тобой тепло и хорошо, дорогого стоит. А иногда и дарит смысл....

И если сказать это легко и приятно, так почему не сказать?

 

Покажите мне человека, который стопроцентную вероятность побезумствовать любовными безумствами предпочтёт незапланированной встрече с незнакомым человеком с неясными перспективами.

 

А среднего что-ли не дано? или всегда, в любое время суток, на готове любовные безумства, лишь бы не ходить на встречи с незнакомыми девушками:-))) Да и какая же он незнакомая, раз мыслями всё с ней:-)))

 

ЗЫ: эхх, Эля, сорвался "собеседник"-то... ужель только в виртуале герой? хоть и ник по пачпорту....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Хватит обсуждать мою прекрасную натуру! :smile: А то сейчас начнут высказываться те, кого я раздражаю и кто меня еще не полюбил нежно....

Меня ты никогда не раздражала! :biggrin: Когда тут была борьба со всякой мерзостью, ты лучше всех держала удар!!! Как было тебя не полюбить??? :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

"Она его за муки полюбила,

А он ее - за сострадание к ним!" :air_kiss:

 

 

 

Ты не поверишь, но квартиру в Петербурге мы уже нашли! На Васильевском острове. Сначала муж уедет, а мы с дитями, как они школьный год закончат, ну и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ты никогда не раздражала! :biggrin: Когда тут была борьба со всякой мерзостью, ты лучше всех держала удар!!! Как было тебя не полюбить??? :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваське у меня подруга живет на Малом проспекте. Мы всегда у нее останавливаемся и оттуда пешком ходим в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А мы когда в прошлом году ехали из Финляндии в Петербург, мне ОЧЕНЬ понравился пригород, не знаю как называется, все его однозначно проезжают, с одной стороны залив, с другой дома, я просто в восторге была....Буквально дорогу переходишь, и вода, и утки, и трава....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда в прошлом году ехали из Финляндии в Петербург, мне ОЧЕНЬ понравился пригород, не знаю как называется, все его однозначно проезжают, с одной стороны залив, с другой дома, я просто в восторге была....Буквально дорогу переходишь, и вода, и утки, и трава....

Я думаю, ты про Сестрорецк говоришь - такое достаточно элитное место!

Я тебя весной ждала! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да нет, Тусь, нормальные такие дома, обычные, хрущевки ("Что ты из меня гламурного подонка делаешь!" - "О чем говорят мужчины")

мы решили, что дети должны год все таки закончить, не разрывая школы, потом опять же...В феврале муж уедет, а в мае мы...тыг-дым, хотя....весну он по-любому должен на Белухе встретить, ну, короче, летом мы с тобой точно увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Тусь, нормальные такие дома, обычные, хрущевки ("Что ты из меня гламурного подонка делаешь!" - "О чем говорят мужчины")

мы решили, что дети должны год все таки закончить, не разрывая школы, потом опять же...В феврале муж уедет, а в мае мы...тыг-дым, хотя....весну он по-любому должен на Белухе встретить, ну, короче, летом мы с тобой точно увидимся)))

Элитное - по расположению, а дома там действительно - и хрущёвки, и всякие разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по очень большому секрету, это нужно не только слабому, а и любому мужчине, да и не только мужчине необходимо. Знать и слышать, что без тебя пусто и плохо, а с тобой тепло и хорошо, дорогого стоит. А иногда и дарит смысл....

И если сказать это легко и приятно, так почему не сказать?

Это все замечательно, я и сама так делаю и наполняю его жизнь разными новыми смыслами, но Жанна, ты представь, ты приходишь домой с работы, а твой муж висит на форуме, вместо того, чтобы работать и детьми заниматься, и его там прилюдно утешают посторонние люди и говорят, как им без него пусто и плохо, и главное, ты видишь - ему это необходимо. Мне это как-то странно было бы. Надо пойти и заняться делом, и вся тоска сразу пройдет. Это от безделья, я вам правду говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...