Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Надежда,солнечной Вам Испании!И попросите за меня"каталонского бога",чтобы прогрел море(сейчас там, пишут, прохладное) к сентябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А компания форумчан в каком составе?

И когда произойдёт это знаменательное событие?

Присоединяюсь к вопросу Наташи и Лены.

 

Я конечно только предполагаю :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Но будет это числа 25-27 и не менее 5 человек! Будут представлены Москва, Красноярск и Ярославль - но это минимум!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про попытку пересесть в другое кресло в самолётё...

http://www.km.ru/turizm/2013/07/05/inostrannye-turisty/715160-popytka-peresest-na-drugoe-kreslo-v-samolete-zakonchila

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компания форумчан в каком составе?

Наташа, в компании помимо меня будут Лена-NEVa (хорошо тебе известная), Лена Elena1307, Ирочка из Ярославля lgs (именно она монтировала видеоролики из нашего новогоднего и карнавального туров) и знакомая тебе по встречам форумчан в Переславле и Дмитрове моя подруга Галина. Вчера мы купили билеты. Может, и ты надумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда произойдёт это знаменательное событие?

Выезжаем в Ярославль 25 июля, 26 возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно только предполагаю :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Но будет это числа 25-27 и не менее 5 человек! Будут представлены Москва, Красноярск и Ярославль - но это минимум!

Слава, еще будет представитель Ижевска, NEVa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Надеждой будет 6 человек!!! Если мне не изменяет память,то в Ярославле есть еще форумчане! Которые не подсели пока на F-1 :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursa, а Вы куда?

Тоже в Испанию) 9FS :smile: еще одним глазком взгляну на Швейцарию и вновь побываю в своей любимой Вене. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро встретися, друзья!

Нас Ярославль ждет не зря -

Мы предвкушаем радость встречи

И теплый летний волжский вечер...

 

Все соберемся вместе дружным кругом,

И каждый улыбнется от души друг другу

А разговоры, впечатления потекут рекой

Потом пойдем по городу гурьбой

 

В кафе за чашкой кофе посидим...

Спасибо Ярославцем говорим

За их гостеприимство, эту встречу!

За этот чудный день и вечер...

 

Старинный русский город нас манит

Москва, Сибирь, Урал планируют визит.

А может кто еще приедет с нами?

Мы будем рады встречи все с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, вот и ты уезжаешь, легкой дорожки, замечательного тура и отдыхай на все 100 !!!!!!!!!

Оля спасибо за пожелание, постараюсь отдохнуть на 100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,солнечной Вам Испании!И попросите за меня"каталонского бога",чтобы прогрел море(сейчас там, пишут, прохладное) к сентябрю.

Надежда спасибо, а вода +23 сейчас для вас холодная? Через неделю к моему приезду в Каталонию наверно до +27 будет. но бога каталонского попрошу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ! Будний день, значит я - буду с вами на расстоянии :cray:

Наташа. я с форумчанами 26 еду в Москву по 31 июля, так что организуем встречу и в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве возможно встречи продолженье

И снова будут и улыбки, и веселье...

Мы очень рады будем лица Ваши видеть, всех обнять,

О прошлом вспоминать, о новых путешествиях мечтать

 

Прекрасно, что нас форум всех объединил

В стремленьи покорить весь мир, рассказами пленил.

Спасибо Вам, ТурТрансВояж! Спасибо активисты-форумчание!

Надеюсь долго будут встречи с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. я с форумчанами 26 еду в Москву по 31 июля, так что организуем встречу и в Москве.

А можно и я с вами в Москве встречусь??? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Надеждой будет 6 человек!!! Если мне не изменяет память,то в Ярославле есть еще форумчане! Которые не подсели пока на F-1 :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

форумчане-то в ярославле имеются, и даже неподсевшие на F-1. но вот незадача - эти форумчане подсажены на путешествия :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в Москве в выходной соберемся, думаю большинство москвичей сможет (не обремененных дачами). А с Вербочкой и 30го кто сможет встретится. Ольга 68 тоже на встречу собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда спасибо, а вода +23 сейчас для вас холодная? Через неделю к моему приезду в Каталонию наверно до +27 будет. но бога каталонского попрошу!!!

Нет ,для меня нормально.Это те,кто уже вернулся,пишут,что прохладная.Тогда просить не надо,а то не дай бог до 30 поднимется :derisive:.Удачной поездки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сейчас на Байкале и неделю не могла попасть на форум, а сейчас с утра рраз- и получилось! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вернулась из настоящего кавказского похода , в который все-таки пошла с сыном. Первые сутки нас заливало ливневым дождем, а потом нормально стало, тепло. Но не все пережили потоп, некоторые ушли в город искать жилье. Воду брали из родника, правда, после дождя он стал больше похож на Ниагарский водопад по шуму воды. Потом дети -скалолазы лазили на скалу, а после тренировок мы ездили на море. У ребенка море впечатлений, а у меня воспоминаний о молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сейчас на Байкале и неделю не могла попасть на форум, а сейчас с утра рраз- и получилось! :dance4:

 

А на о.Ольхон были, рассвет встречали?

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...