Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите.... Но у меня срывается поездка, а я так ее ждала. Еще в мае забронировала и оплатила тур. У мужа на работе перетрубация кадров, а до поездки чуть меньше месяца осталось((

А перебронироваться на другую дату не получится? Или заменить мужа ребенком/подругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита, рухнувших мечт, конечно, очень жаль и в Ментоне я не была, только издали видели. А Антиб забыть не могу, та-акой колорит, это что-то, да и когда еще там поживешь. А рынок в Антибе - напробовалась всего, до сих пор вкусы помню. А Ментон еще будет. Не горюй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перебронироваться на другую дату не получится? Или заменить мужа ребенком/подругой?

 

Ребенок отказался, выбрал работу вместо отдыха. А у подруг отпуск не совпадет. Да и на какую дату брать пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.... Но у меня срывается поездка, а я так ее ждала. Еще в мае забронировала и оплатила тур. У мужа на работе перетрубация кадров, а до поездки чуть меньше месяца осталось((

Семицветик, очень сочувствую!

Рита! Да Бог с ним с Ментоном, главное - едете!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что же такое творится этим летом у нас! То визы не дают, то туры отменяют! Сплошные неудачи! У меня тоже поездка под угрозой срыва, я прямо плачу каждый день! Целый год ведь тоже готовилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень хорошая память и в ней почему-то зафиксировалось прошлое лето, там тоже было достаточно ануляций и всякой другой прочей напряжонки я кстате из за ануляции выбранного мною тура не поехал туда куда хотел, вернее совсем ни куда не поехал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какие слова подобрать для тех, у кого отменяются туры. Однако, согласен с Татьяной**А, что расстраиваться не нужно, никакой катастрофы нет и быть не может. Я перепрыгну через цепочку философских рассуждений (если возникнет необходимость --- я их изложу). Однако, внесу немаловажную деталь --- отмену тура необходимо предусмотреть и выбрать пару--тройку запасных вариантов. Один из них обязательно наберётся и состоится.

Из моей практики. В какой-то год два выбранных тура не состоялись по причине недобора (после чего у меня встали дыбом не только волосы, но и уши), пришлось срочно выбирать ещё один вариант.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ить оно как бываить если есть из чего выбирать это одно дело а когда тур на осень и вроде как нишатко нивалко вроди набирался, набирался да так и не набрался а сезон уже того тю-тю кончился ну то есть нету в том направлении уже вообще ни-че-го на этот верее уже на тот год и всё ку-ку приехали :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но большинство наших отелей были 4*!!!

На Лазурном побережье ночевали в Ницце....в 5 мин ходьбы от Набережной....

И вообще..... уже дома почти целый час....а в мыслях все еще где-то Европе...

ЧУДЕСНЫЙ тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но большинство наших отелей были 4*!!!

На Лазурном побережье ночевали в Ницце....в 5 мин ходьбы от Набережной....

И вообще..... уже дома почти целый час....а в мыслях все еще где-то Европе...

ЧУДЕСНЫЙ тур!!!

Вербочка, с возвращением с небес на землю! Пишите скорее отзыв, что да как! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но так можно открыть вино без штопора...

http://youtu.be/lGRL8_n0HP0

 

Сама не проверяла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но большинство наших отелей были 4*!!!

На Лазурном побережье ночевали в Ницце....в 5 мин ходьбы от Набережной....

И вообще..... уже дома почти целый час....а в мыслях все еще где-то Европе...

ЧУДЕСНЫЙ тур!!!

С приездом Вас, Вербочка!!! Приветы передали Ирочке? Собирается она в тур 12 сентября? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не поверите, а я завтра плыву на теплоходе вниз по Оби. А потом, а потом зеленая стоянка, пляж, купанье, игры, пиво. В жару 33 град. И потом два дня лежки и залечивание ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом Вас, Вербочка!!! Приветы передали Ирочке? Собирается она в тур 12 сентября? :derisive:

Машуля! Приветик! Привет утром сразу же передала, Иришка была очень рада...( она ведь тоже из Самары)))). Про 12 сентября она пока не знает, после нас у нее авиа-тур в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но так можно открыть вино без штопора...

Сама не проверяла :biggrin:

А мною проверено еще в студенчестве. Приставляли книгу к стенке и стучали донышком бутылки по книге. Все прекрасно открывалось. Ни одной бутылки не пострадало. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перебронироваться на другую дату не получится? Или заменить мужа ребенком/подругой?

Как вот мужа заменить... Он незаменим во всех смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот мужа заменить... Он незаменим во всех смыслах...

 

Ой, Нюшенька, спасибо, что поменяли аватарку, теперь красота неописуемая. Я как-то постеснялась просить об этом. но на ту почему-то смотреть даже не могла, не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да што любезничать -то? Смотреть на свинью и разговаривать с красивой женщиной, матерью, делая вид, что так и надо - простите - это перебор!!! Нюша, если красавица, то не пихай нам свинью, а показывайся во всей своей красе! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да наша Нюшенька опять в красном платье, красоты неземной. Не нужны тебе Нюшенька, копытца. И пятачок тоже не нужен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да што любезничать -то? Смотреть на свинью и разговаривать с красивой женщиной, матерью, делая вид, что так и надо - простите - это перебор!!! Нюша, если красавица, то не пихай нам свинью, а показывайся во всей своей красе! :smile:

Абсолютная правда, Ритуль! Неча нам свиней пихать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на вторые две недели отпуска хочу в короткий тур (точнее, хочу в длинный, но могу в короткий) в Скандинавию, а на 18 сентября еще не забронировано ни одного места. Я волнуюсь, вдруг так никого и не будет, и его отменят?

 

Разные хорошие форумцы нарекламировали туров типа 8L3, на них, думаю, теперь на годы вперёд очередь. Раскрутите 8FS, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на вторые две недели отпуска хочу в короткий тур (точнее, хочу в длинный, но могу в короткий) в Скандинавию, а на 18 сентября еще не забронировано ни одного места. Я волнуюсь, вдруг так никого и не будет, и его отменят?

 

Разные хорошие форумцы нарекламировали туров типа 8L3, на них, думаю, теперь на годы вперёд очередь. Раскрутите 8FS, а?

Ленок, а ты не хочешь с 12 сентября в 1 NB поехать? В сентябре в Скандинавии уже дни совсем короткие. Да и то, что пока все места свободные как-то тревожно очень. А в Скандинавию в следующем году махнешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 NB длинный, 13 дней

 

Где-то на форуме представители ТТВ писали, что Скандинавия разбирается за последний месяц, так что я вся в раздумьях. Да и Ваш тур, помнится, в горящий выставляли. Может быть, просто общая тенденция?

 

На следующий год я собираюсь в Норвегию так и так махнуть, в полноценный тур. А сейчас так, развеяться, имеются ограничения по времени и бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...