Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, а у нас ничего подобного нетю((((

 

 

Почему же "нету"?! 

Очень даже есть,  в Горнозаводском районе: http://www.drive2.ru/b/4899916394579175863/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не поверите, а у меня на даче распустилось вот такое чудо ( не могу не похвастаться). Что -то рано в этом году, да и немножко подмерзло к сожалению. Как называется не знаю

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а у меня на даче распустилось вот такое чудо ( не могу не похвастаться). Что -то рано в этом году, да и немножко подмерзло к сожалению. Как называется не знаю

Ваше чудо очень похоже на Магнолию Суланжа. Когда полностью распустится, сфотографируйте, тогда я точно скажу, что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natusik cпасибо огромное, теперь хоть буду знать как называется, подарили друзья маленьким кустарником и вот выросло. Правда почему-то сначала цветет, а потом листья начинают распускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Европы в Азию попадаем, перейдя через мост (я некоторое время на работу каждый день ездила из Европы в Азию) :

 

А вот как выглядит въезд из Европы в Азию в Ставропольском крае :smile:

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра, 9 мая, я в последний раз пойду на наш городской парад со своим классом, 11 "А". лет вместе, и вот скоро они уйдут из школы. Так жалко! Неплохие получились ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня был бесплатный концерт Дмитрия Хворостовского. Очень клева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня был бесплатный концерт Дмитрия Хворостовского. Очень клева!!!

Действительно, поверить трудно... Но как же это чудесно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня был бесплатный концерт Дмитрия Хворостовского. Очень клева!!!

 

А мы послушали оркестр Тверитинова и ещё добежали до Хворостовского!  На фейерверк сил уже не хватило...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с концерта и салюта. Выступали на главной площади Людмила Рюмина со своим ансамблем, местные коллективы, и (финально) Дмитрий Певцов с группой "Картуш" и Зара, вплоть до салюта. Замечательно. Пусть еще приезжают. Песни все знаешь, а всё равно с удовольствием слушаешь, хорошо поют (это я, в большей степени, про последних).

Опять забыла про два салюта. У нас сначала орудийный от министерства обороны, мы в списке городов, в котором их дают. А потом купленный из местного бюджета. Кстати, орудийный в этот раз был лучше, чем в прошлый, по количеству и красоте, а то тогда половина почти успела в расстройстве уйти, пока красота началась. Но его давали немного с другой точки и с большОй части площади его не было видно за домами. Почти расстроились. И тут забахал "местный" с обычного места, по центру, высоко, всем видно, долгий-долгий.

 

Так сегодня хорошо погуляли, и погода хорошая, весна, всё цветет, людей много, нормальных, адекватных, с детьми. Миллиционеры (простите, полицейские) и военные в парадной форме. Ветераны, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сегодня хорошо погуляли, и погода хорошая, весна, всё цветет, людей много, нормальных, адекватных, с детьми. Миллиционеры (простите, полицейские) и военные в парадной форме. Ветераны, конечно же.

Количественное соотношение адекватных гуляющих и неадекватно держащихся за столбы в этот раз тоже приятно поразило. И молодежь с георгиевскими ленточками на груди, а не в кроссовках вместо шнурков тоже порадовала. Растем и становимся более цивилизованными:) 

А еще у нас весь день по городу ездили ребята на разрисованных под военную тематику машинах с флагами, попадались несколько раз на улицах города, мама говорит, что мимо нашего дома вообще целой колонной проезжали машин в 30, примерно таких:

 

DSC05297.JPG    DSC05294.JPG

 

DSC05300.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе тоже машины с флагами РФ наблюдала и вчера, и сегодня.  И не в единичном экземпляре.Это радует!!!  :i-m_so_h:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количественное соотношение адекватных гуляющих и неадекватно держащихся за столбы в этот раз тоже приятно поразило.

Вы не поверите, и у нас такая же ситуация. Не скажу, что вобще не было. Отдельные индивидуумы, конечно, были. Но явно намного меньше, чем в прошлые года.

А машинки тоже похожие проезжали!

Изменено пользователем Катя из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша спасибо, что твои девчонки теперь знают, кто военным помогал в тылу и как сейчас они живут. Думаю они долго будут об этом помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Браво! У моего 11 класса, а мы с 5 класса носим имя отряда имени Тимуровцев блокадного Ленинграда, есть зона тимуровского действия. В нее входят 3 ветерана войны и 4 ветерана педагогического труда. Ребята поздравляют их со всеми праздниками и, если нужно, оказывают необходимую помощь по хозяйству. Но до деревень мы еще не добрались. Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , спасибо за добрые слова, но всё это реально, эти пути-дороги так   необходимы  и для  моих души и сердца, и для тех, кто рядом.

Это не только нынче...это с нами уже давно. Деревень немало, но мы идём...и идём.

Вот так это было в прошлом году...и будет, надеюсь, покуда живут на Земле эти люди.

 

DSCN2747.JPG    DSCN2772.JPG

DSCN2779.JPG    DSCN2782.JPG

 DSCN0427.JPG    DSCN0792.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю...этот день мы прожили не зря.

 

 

Очень и очень не зря, вы молодцы! Очень добрый, светлый и нужный у вас выдался день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...