Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но последние 10 лет ежегодно отдышхала в Крыму...излазила вдоль и поперек, и не по разу, но копеечно всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про Анапу это я придумала... Просто билет что до Анапы, что до Сочи от нас одинаково стоит, а меня стоимость билета до Анапы, ну просто убила... ЧТо там в программе было - не знаю! Хотя и правда не понятно, почему перелет до Сочи, а не в Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что в этом сезоне все туристы поехали в Крым. Сочи пустой, вот в срочном порядке туроператоры и предлагают программы, чтоб спасти ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я в отпуске с 1 июля, но отпускными еще и не пахнет....вот как тут туры планировать, если обещают числу к 20.

Хотела взять карточку зарплатную...получается хорошо, что дома оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но уже надоели эти 10 градусов и холодный ветер, да с дождями((((( Лето! Ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но уже надоели эти 10 градусов и холодный ветер, да с дождями((((( Лето! Ты где?

Все еще у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но уже надоели эти 10 градусов и холодный ветер, да с дождями((((( Лето! Ты где?

 

Это точно :this:  вчера такая холодина была, мы все замерзли :negative:

 

Но сегодня утром уже солнышко и обещали днем до +24 :i-m_so_h: , а на следующей неделе должно наступить самое настоящее лето до +32 :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я в отпуске с 1 июля, но отпускными еще и не пахнет....вот как тут туры планировать, если обещают числу к 20.

Хотела взять карточку зарплатную...получается хорошо, что дома оставила.

Надя, поверим... Так работают  очень многие предприятия. Да, по закону оплата отпуска производится не позднее чем за 3 дня до его начала (ст. 136 ТК РФ), но, увы, часто это по ряду причин (не будем вдаваться в подробности) НЕВЫПОЛНИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поверим... Так работают  очень многие предприятия. Да, по закону оплата отпуска производится не позднее чем за 3 дня до его начала (ст. 136 ТК РФ), но, увы, часто это по ряду причин (не будем вдаваться в подробности) НЕВЫПОЛНИМО.

Чувствую, что скоро будем радоваться - выплатили зарплату вовремя, и то хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня +38. Ждем вечера, чтобы съездить на речку искупаться. Сейчас, в 13.00., выйти из дома просто невозможно. Дети не едят, а только просят мороженое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня +38. Ждем вечера, чтобы съездить на речку искупаться. Сейчас, в 13.00., выйти из дома просто невозможно. Дети не едят, а только просят мороженое

 Такая жара это непростое испытание конечно и радости от нее мало :negative:  но и +16 с холодным ветром тоже на лето не очень похоже :nea: все-таки хочется что то среднее, когда тепло и +25-27 самое то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такая жара это непростое испытание конечно и радости от нее мало :negative:  но и +16 с холодным ветром тоже на лето не очень похоже :nea: все-таки хочется что то среднее, когда тепло и +25-27 самое то :biggrin:

С удовольствием бы поменялась с вами погодой.  :smile:  У нас в 10 утра уже +31, дома +30. Не знаем уже куда деться от этой ужасной погоды. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что скоро будем радоваться - выплатили зарплату вовремя, и то хорошо!!!!

Нет, не в этом дело. На примере моего бывшего предприятия было так: 12 числа каждого месяца зарплата, а 25 числа аванс. И те работники, кто шел с 1 числа в отпуск, отпускные и зарплату получали только 12 числа. У нас так бухгалтерия работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня +38. Ждем вечера, чтобы съездить на речку искупаться. Сейчас, в 13.00., выйти из дома просто невозможно. Дети не едят, а только просят мороженое

Рита, у нас такое лето каждый год, только температура еще градусов 5-7 выше,  уже к 10 утра мозги просто плавятся, на работе сидеть не возможно, т.к. температура в кабинетах тоже - хорошо за 27. Поэтому в этом году я просто балдею - температура все время не выше 30 градусов,ночью спать одно блаженство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот так пугала жара в Испании в июле, а на самом деле не так все страшно оказалось. Вчера-позавчера в Мадриде и в Толедо по утрам температура даже меньше 20 была, днем до 30 град. поднималась, но дует свежий ветерок. Так что очень комфортная погода для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста. т.к. в этой теме всегда народу больше всего, спрашиваю здесь. если я куплю сейчас билет на поезд на сайте ржд, там стоит ЭР, мне надо еще где-то проходить регистрацию? первый раз как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Распечатываете на принтере бланк билета и с ним и с паспортом идете на посадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас утром было +6 холодный ветер, сейчас дождь идет... смысла покупать сарафаны уже не вижу:( но такого лета у нас уже давно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу своей картой билет маме оплатить?

я по своей карте и логину покупала билеты маме, ее подруге, подруге подруги... Просто РЖД бонус идти не будет, а в остальном все очень хорошо. Посадочный купон можно распечатать ( для себя чтобы не забыть номер вагона и место), но в основном он никогда не требовался т.к. проводники встречали нас со списками тех, кто купил билеты он-лайн и прошел эл. регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадочный купон можно распечатать ( для себя чтобы не забыть номер вагона и место), но в основном он никогда не требовался т.к. проводники встречали нас со списками тех, кто купил билеты он-лайн и прошел эл. регистрацию.

у меня недавно был вот какой случай: я ехала из москвы к себе в ярославль, билет покупала через интернет, была электронная регистрация. посадочный купон распечатала, что называется, чтобы не забыть время отправления и номер вагона. в какой-то момент в вагоне началась движуха - проводники подходили к избранным пассажирам (причем к одним и тем же) и по нескольку раз проверяли билеты. а потом всех пассажиров попросили приготовить билеты для проверки. пришел суровый дядька в фуражке и со специальным устройством, считывающим штрих-код. хорошо. я свой посадочный купон не спрятала далеко - использовала его в качестве закладки для книжки. но эту распечатку пришлось показать суровому дядьке, он проверил штрих-код специальным устройством. так что на всякий случай эту распечатку лучше держать под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...