Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня +38. Ждем вечера, чтобы съездить на речку искупаться. Сейчас, в 13.00., выйти из дома просто невозможно. Дети не едят, а только просят мороженое

У нас +40 и на речку мы уже съездили. Такой теплой воды в нашей Томи я не припомню... Сидишь у реки и полное ощущение, что ты на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите,но уже надоели эти 10 градусов и холодный ветер, да с дождями((((( Лето! Ты где?

Катя, вполне поверим и сочувствуем. Но разделенные страдания переносятся легче, и у нас тоже резко похолодало, сегодня  днем +8, льет холодный дождь. На завтра по области штормовое предупреждение МЧС - та же температура, сильный дождь и ветер до 25 м/с. Шутка про "малоснежное уральское лето" начинает оправдываться - по сообщениям местных СМИ, в горах под Качканаром на севере области утром выпал снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но уже надоели эти 10 градусов и холодный ветер, да с дождями((((( Лето! Ты где?

Катя, лето у нас будет в сентябре на Лазурке и в Испании!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лето в "ударе"  разгаре !!!!!!!


 

0_10ddc4_9ca0ebf7_XL.jpg

 

Изменено пользователем tanya.74_region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив билет Брест- Москва самостоятельно ( ЭР), недавно поменяли их на бумажные в терминалах Белорусского вокзала. Эта процедура необязательна, но сотрудница, помогавшая нам, сказала, что лучше сделать так, особенно с билетами из Бреста. Мне так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поменялась с вами погодой.  :smile:  У нас в 10 утра уже +31, дома +30. Не знаем уже куда деться от этой ужасной погоды. :sad:

 

У меня сразу воспоминания о 2010.......тогда казалось что жара вообще не отступит :sad: все замучились просто :this:

 

Кстати, сегодня у нас уже намного теплее чем вчера, погода разгулялась :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Нет, не жить мне ни в Испании, ни в Италии.))

 

Нам вот через 2 недели ехать в Италию......надеюсь погода не окажется слишком тяжкой :scratch: . Подруга рассказала что в начале августа там частенько бывает за +40 :swoon:  :swoon:  :swoon: она живет в Милане и уже привыкла к этому а мы то нет :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу воспоминания о 2010.......тогда казалось что жара вообще не отступит :sad: все замучились просто :this:

 

Кстати, сегодня у нас уже намного теплее чем вчера, погода разгулялась :i-m_so_h:

Я хорошо помню ужас 2010. Тогда мы впервые поехали в автобусный тур и, начиная с Москвы, везде по маршруту было под 40 градусов. Когда заезжали в Италию там в 10 утра уже + 43 было.

 

А у нас наконец-то прошел ливень и подул прохладный ветер. В центре так вообще град прошел, что крышу в Ашане пробило.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заезжали в Италию там в 10 утра уже + 43 было.

 

 

 

Да уж.......весело :swoon2:

 

Но надеюсь на впечатление от поездки итальянская жара не сильно повлияет :don-t_me: в принципе едем на юг Европы не в первый раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.......весело :swoon2:

 

Но надеюсь на впечатление от поездки итальянская жара не сильно повлияет :don-t_me: в принципе едем на юг Европы не в первый раз) 

Я если и соберусь когда-нибудь в тур по Италии, то это будет осень. Мне тяжело ходить по экскурсиям в такую жару.  

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню ужас 2010. Тогда мы впервые поехали в автобусный тур и, начиная с Москвы, везде по маршруту было под 40 градусов. Когда заезжали в Италию там в 10 утра уже + 43 было.

 

о да, лето 2010 года - это что-то! в середине июля 2010 года ездила в тур на юг италии. тур волшебный, но погода - это нечто!  :heat:  :heat:  :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, лето 2010 года - это что-то! в середине июля 2010 года ездила в тур на юг италии. тур волшебный, но погода - это нечто!  :heat:  :heat:  :heat:

 

Неужели все так страшно, там в июле..... :blink2:

 

В любом случае отправимся в путешествие с позитивными мыслями, отпуск и так очень долгожданный :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, лето 2010 года - это что-то! в середине июля 2010 года ездила в тур на юг италии. тур волшебный, но погода - это нечто!  :heat:  :heat:  :heat:

Вот и мы тогда в июле ездили. В Берлине на пешеходной экскурсии не знали куда спрятаться от солнца, стояли за рекламными плакатами.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и соберусь когда-нибудь в тур по Италии, то это будет осень. Мне тяжело ходить по экскурсиям в такую жару.  

 

 Мы уже решили, что в следующем году выберем что-нибудь другое :smile:  не хочется рисковать, особенно если у нас тоже будет жаркое лето :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так страшно, там в июле..... :blink2:

 

В любом случае отправимся в путешествие с позитивными мыслями, отпуск и так очень долгожданный :smile:

говорю же, это был особый июль. но вот сейчас, по прошествии времени, ту жару вспоминаю в последнюю очередь. зато в памяти сохранились красоты природы, интересные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тогда в июле ездили. В Берлине на пешеходной экскурсии не знали куда спрятаться от солнца, стояли за рекламными плакатами.  :smile:

 

 В Берлине?? Хотя в Вене в прошлом году тоже было очень жарко в конце июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, это был особый июль. но вот сейчас, по прошествии времени, ту жару вспоминаю в последнюю очередь. зато в памяти сохранились красоты природы, интересные моменты

 

 Я тоже думаю что нам будет о чем вспомнить помимо жары, Италия вряд ли может оставить кого то совершенно равнодушным :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы уже решили, что в следующем году выберем что-нибудь другое :smile:  не хочется рисковать, особенно если у нас тоже будет жаркое лето :this:

А мы уже выбрали на следующий год длинный и экскурсионный тур в сентябре. Теперь ждем когда появится возможность бронирования.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже думаю что нам будет о чем вспомнить помимо жары, Италия вряд ли может оставить кого то совершенно равнодушным :smile:

Меня и маму Италия оставила равнодушной, поэтому до сих так и не собрались в тур только по Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже выбрали на следующий год длинный и экскурсионный тур в сентябре. Теперь ждем когда появится возможность бронирования.  :smile:

 

Мы скорее всего поедем снова в июле :smile:  просто уже не на юг :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и маму Италия оставила равнодушной, поэтому до сих так и не собрались в тур только по Италии.

 

На вкус и цвет :smile:  мы довольно долго собирались и вот решились :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас началось лето,жара духота. Так хорошо было 25-27.

 

У нас на следующей неделе обещают духоту, а вот потом снова +18-20 :scratch:  Я тоже считаю 25-27 летом - идеальная погода, тепло но не жарко. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...