Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ерунда какая то... а где же столько денег заработать, что бы всех вывезти на отдых заграницу? :scratch: :scratch: :scratch:

Пока росли наши три сына, мы выезжали на море все вместе и, в основном за границу, это оказывалось дешевле, чем аналогичный отдых в России. А дети наши - не для того, чтобы их кому-то оставлять. В автобусные туры с ними, конечно, никогда не поехали бы. А с морского курорта 2-3 экскурсии - обязательно (в соответствии с их интересами по возрасту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока росли наши три сына, мы выезжали на море все вместе и, в основном за границу, это оказывалось дешевле, чем аналогичный отдых в России. А дети наши - не для того, чтобы их кому-то оставлять. В автобусные туры с ними, конечно, никогда не поехали бы. А с морского курорта 2-3 экскурсии - обязательно (в соответствии с их интересами по возрасту).

 

Турция/Египет/Болгария? или Италия/Испания/Франция и т.д?

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция/Египет/Болгария? или Италия/Испания/Франция и т.д?

Кипр, Майорка, Болгария, Испания (в районе Порта Авентура), Турция (Мармарис), Тунис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на двоих в 100 тыщ выходит, без излишеств и с экономией на чем можно. в Испании на неделю. Бабушка тоже хочет ездить. Так что это все не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает быть вместе 24 часа в сутки без штампа? Я ему верю без штампа, я его люблю без штампа! Да и никому еще не мешал штамп уйти... ...... 

Это так, Эля.

Только вот бывают такие истории:

бабушка и дедушка моего первого мужа прожили в так называемом гражданском браке много лет. Когда он умер, оказалось, что у бабушки нет законного права на их  квартиру. Пока родственники пытались решить этот вопрос, ушла бабушка.

Квартира досталась государству. И никто ничего не смог сделать.

 

так речь не о том, почему он ушел после 8 лет брака, там есть свои "печальные даты" - кризис 7 лет и пр.)), свои причины, причем опять же всегда считаю, что виноваты в этом оба, иначе не было бы драки в ЗАГСе, а в том, почему сейчас не хочется штампа, т.е. изначально. По мне, так если не хочется, так и на фиг этот "муж" не нужен, значит это не он. С "ним" мне захочется ВСЁ.

Согласна на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестеро детей с ума сойти, а когда же в туры ездить?

Да ладно :))

 У меня их было 5, и мы путешествовали постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, Эля.

Только вот бывают такие истории:

бабушка и дедушка моего первого мужа прожили в так называемом гражданском браке много лет. Когда он умер, оказалось, что у бабушки нет законного права на их квартиру. Пока родственники пытались решить этот вопрос, ушла бабушка.

Квартира досталась государству. И никто ничего не смог сделать.

Вот я и говорю - штамп нужен только для решения имущественных вопросов.

И кстати, именно штамп в паспорте называется гражданским браком, в отличии от церковного. А то, что мы привыкли считать граджанским, называется "фактическим браком".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Танечка, не только для этого. а и в том числе - для этого нужен брак.

Хотя, когда я была немного моложе, я тоже не особо озадачивалась этим вопросом, ведь важнее всего - любовь :).

...

 

А вообще, с высоты прожитых лет могу сказать точно: если мужчина хочет прожить именно с этой женщиной всю свою жизнь, он на  ней женится. И не слушает её бредни насчёт того, что ей всё равно.

Любящей женщине не может быть всё равно, носит она фамилию мужа или нет, в законном браке рождаются её дети или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже профиль поменяла.... Не весь, конечно. Годы не поменять, а вот фамилию еще могу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже профиль поменяла.... Не весь, конечно. Годы не поменять, а вот фамилию еще могу ))))

а что с твоим профилем? пластическая операция????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но подходим сегодня к нашему дому. Из двора выходит процессия: девочка ведёт на поводке оленя, следом мальчик лет 12 ведёт   маленького волка, а потом ещё и козочка под руку с девчушкой лет 10... Прохожие в шоке. Смотрят, фотографируют, а у детей на лице недоумение:"Что, мол, оленя никогда не видели?"

  Остановились мы, не веря глазам, рядом девушка звонит:"Дорогой, я знаешь, что сейчас вижу?"...

А Жора :"Какой интересный город"

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверим,пока не скажете-что же это такое было?!

Сами не знаем.... Обыкновенный дом, обыкновенный двор, обыкновенные дети, но с ВОЛКОМ, КОЗОЙ И ОЛЕНЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не знаем.... Обыкновенный дом, обыкновенный двор, обыкновенные дети, но с ВОЛКОМ, КОЗОЙ И ОЛЕНЕМ.

веселые у тебя соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети для путешествий не помеха, даже если это не пляжный отдых. В Венеции. 

IMG_3457.JPG

 

IMG_3458.JPG

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что мы привыкли считать граджанским, называется "фактическим браком".))))

Совершенно верно, а ещё мы (юристы) зовем это " сожительство"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, собираю чемодан. Через 3 часа уже поезд...а настроение просто ноль, его нет..первый раз такое(спасибо "любимой" работе). Надеюсь, что все будет отлично и в пути оно поднимется и друзьям попутчики помогут в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, собираю чемодан. Через 3 часа уже поезд...а настроение просто ноль, его нет..первый раз такое(спасибо "любимой" работе). Надеюсь, что все будет отлично и в пути оно поднимется и друзьям попутчики помогут в этом!

Точно поднимется! Ведь путешествие - лучший лекарь! Удачного Вам тура, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, собираю чемодан. Через 3 часа уже поезд...а настроение просто ноль, его нет..первый раз такое(спасибо "любимой" работе). Надеюсь, что все будет отлично и в пути оно поднимется и друзьям попутчики помогут в этом!

как только сядете в поезд, вся работа с ее "нюансами" останется в прошлой жизни. а впереди - радость от путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ни о чем не волнуйся и забудь о работе сейчас :derisive: , отличного тебе отдыха и счастливого пути!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...