Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Деньги с ВКЛАДА через банкомат снять в принципе невозможно...

Равно как и с карточки, если у банка УЖЕ отозвана лицензия - все операции блокируются еще загодя...

Засада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Засада!!!

Никаких засад...Вклады и счета физлиц в подавляющем большинстве банков застрахованы государством и полностью компенсируются в пределах 700.000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем возвращают деньги довольно быстро. Нам вернули через 2 недели с момента отзыва. Зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов. Там будет указана дата когда начнется возврат денег и потом будет список банков, которые будут этим заниматься. Только не идите в первый день, будет много народа. Мы пришли во второй день и спокойно получили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, воон известный туроператор, рухнувший первым, тоже говорил про страховку,и что на всех ее хватит и беспокоиться не о чем!!! однако прошло с момента его падения 1 мес и 10 дней, а людям ни копеечки, и до января , говорят, и не планируют. :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мое фото использует некое турагенство http://volgatur.ru/italiyashvejcariya-dlya-obladatelej-shengena2.html

 

а вот ссылка на мой отчет

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14692-tur-2s-shveitcariia-frantciia-italiia-ot-280613-ili-pervyi-ra/. Что в таких случаях делать, разрешения естесно никто не спрашивал :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас открывают музей шоколада! :blink2:

 

http://navigator-kirov.ru/local_news/203593.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь: http://frocush.livejournal.com/84865.html

Татьяна 74 регион - это для вас. Проблема со вставкой ссылок.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, воон известный туроператор, рухнувший первым, тоже говорил про страховку,и что на всех ее хватит и беспокоиться не о чем!!! однако прошло с момента его падения 1 мес и 10 дней, а людям ни копеечки, и до января , говорят, и не планируют.

Сравнение известно чего с известно чем...

Ну, кому-то лишь бы отметиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мое фото использует некое турагенство http://volgatur.ru/italiyashvejcariya-dlya-obladatelej-shengena2.html

 

а вот ссылка на мой отчет

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14692-tur-2s-shveitcariia-frantciia-italiia-ot-280613-ili-pervyi-ra/. Что в таких случаях делать, разрешения естесно никто не спрашивал :scratch:

Напишите им письмо с требованием либо удалить ваши фотографии с сайта, либо купить их и использовать дальше с указанием автора. Если ответа не последует - то обращаться за фиксированием их страницы к нотариусу и далее в суд.

За фотку на главной странице надо требовать не меньше 10000 руб, кмк

http://seopult.tv/programs/other/shinkarenko_intell_prava_1/

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не немного, а почти один в один. Вот недавний мой тур

 

logo.png


Найдено 284 тура
"Поезд + автобус". Море

Сортировать по:
  • shutterstock_140407912.jpg
    от 33985 руб. 9F+ (обновление с 15.04.2014 по 14.10.2014)
    Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария Вена – Венеция – Ницца – Лазурный берег (отдых 3 дня) – Монако* – Антиб – Канны – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (4 дня) – Порт Авентура* – Барселона – Фигерес* – Авиньон – Женева – Цюрих – Нюрнберг
    Ж/Д + автобус Продолжительность ico_train.pngico_bus.png

    Поездом до Бреста

Получается только скопировать так, ссылка на тур ведет к ошибке. Это, возможно, партнер ТТВ, размещающий их информацию на местном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже уже прочитала, что с 1 сентября нужно идти в Сбербанк, писать заявление. Я к счастью (или к сожалению) не олигарх, так что сумма застрахована вся. Просто из тура я вернусь только 15-го поздно вечером. Успею же еще написать заявление?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня получила свой третий загранпаспорт!!! Два предыдущих я изъездила с ТТВ!!!!!! Там нет ни одной отметки о пересечении границы без ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фамилию только не меняй, а то переделывать придётся!

Я бы не меняла... но не знаю, что вторая половина скажет... вдруг обидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя половина впечатлилась, когда я начала перечислять сколько всяких документов мне придётся менять или изменять при смене фамилии и махнула на меня, упрямую, лапой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты поторопилась паспорт получить.))))

Так  нам на море надо... Вернее не нам, а мущщщина на море хочет, а я посчитала, я даже в безвизовую страну по этому   паспорту не попадаю... Так что пришлось срочно делать новый....

 

 

Моя половина впечатлилась, когда я начала перечислять сколько всяких документов мне придётся менять или изменять при смене фамилии и махнула на меня, упрямую, лапой )))

 

Я тоже на это надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже уже прочитала, что с 1 сентября нужно идти в Сбербанк, писать заявление. Я к счастью (или к сожалению) не олигарх, так что сумма застрахована вся. Просто из тура я вернусь только 15-го поздно вечером. Успею же еще написать заявление?(

Идти и писать заявление не нужно, нужно просто идти и получать деньги. Срочности никакой нет. Можно сделать это и в сентябре и в октябре, и далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя половина впечатлилась, когда я начала перечислять сколько всяких документов мне придётся менять или изменять при смене фамилии и махнула на меня, упрямую, лапой )))

Ага, хорошо в этом смысле замуж выходить и фамилию менять после школы, еще не успев обрасти имуществом. А то с нашим бюрократическим аппаратом замучаешься ходить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо в этом смысле замуж выходить и фамилию менять после школы, еще не успев обрасти имуществом. А то с нашим бюрократическим аппаратом замучаешься ходить потом.

Вы не поверите, но многие делают это с удовольствием и гордостью. Как бы подчеркивая для окружающих значимость свершившегося факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо в этом смысле замуж выходить и фамилию менять после школы, еще не успев обрасти имуществом. А то с нашим бюрократическим аппаратом замучаешься ходить потом.

Это точно... Вот я сейчас заказала новый паспорт, новый полюс ОМС, дооформляю квартиру (2 года руки не доходили...)... А потом что? Или уговорю или все по новому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Вот я сейчас заказала новый паспорт, новый полюс ОМС, дооформляю квартиру (2 года руки не доходили...)... А потом что? Или уговорю или все по новому...

уговори его взять твою фамилию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговори его взять твою фамилию)))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Это вообще на грани фантастики!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...