Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алексей, за то, что ждёшь!

  Я стараюсь изо всех сил...рвусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда я проезжала мимо Новосибирска, ко мне на ж.д. вокзал приходили почти все  активные форумчане...и не по разу..

    Теперь я здесь живу, и...... :sad:

Ритуля!!! 

Мы всё наверстаем с тобой!

Я дала тебе возможность войти в рабочий ритм, оглядеться немного.

Так что в недалёком будущем у нас с тобой много-много душевных посиделок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре во Францию было более 10 именинников, причем пятерым было именно 50! Все говорили, что специально даты подгадывали под Париж, чтобы сделать его главным подарком. Было здорово. Почти каждый день поздравления от ТТВ и одногруппников. Пусть и Ваша мечта сбудется!

 

Кажется, моя мечта стала на шажок ближе)))

Я все-таки забронировала тур на свой "юбилейчик")), так что, если все сложится, то свои 50 буду встречать в Париже!!!

И место козырное забронировала - 2ЛП!!!!

 

ПыСы: Спасибо большое Эльвире (землячке, как выяснилось) за массу полезных советов!!!))))))))))

Изменено пользователем Надежда СНК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня, топая из офиса ТТВ, умудрилась посмотреть репетицию парада! Были замечены: кавалерия на горячих конях, 2 тачанки, замаскированные лыжники, множество военнослужащих детей, колонны товарищей в позитивной такой, скорее спортивной, чем военной, одёжке, а также некая кучка граждан, которых мне не удалось идентифицировать - не то ополчение, не то пленные немецкие солдаты...

Сразили совершенно своими бантами девочки!

А столичные деревья уже замотали в светящиеся гирлянды, обвесили вечнокапающими светососульками - световой день восполняют исправно!

 

Огорчает одно - до своего Александровского сада я так и не дошла - заплутала в лабиринте воздвигнутых на Манежной заборов. Пришлось ехать на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, моя мечта стала на шажок ближе)))

Я все-таки забронировала тур на свой "юбилейчик")), так что, если все сложится, то свои 50 буду встречать в Париже!!!

И место козырное забронировала - 2ЛП!!!!

 

ПыСы: Спасибо большое Эльвире (землячке, как выяснилось) за массу полезных советов!!!))))))))))

Ой, да я вроде ничего такого и не сделала... А место 2ЛП мое любимое и как мне кажется, самое-самое лучшее в автобусе! Желаю удачи и чтобы тур обязательно набрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красиво в эти дни в районе станции метро  Баррикадная.........................

Красиво, как в Европе!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас так красиво не только в Европе.

Но самое  интересное, что Москва - и есть в Европе!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое  интересное, что Москва - и есть в Европе!  :biggrin:

Точно  :don-t_me:Но Португалец имел ввиду Европу заграничную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но  Глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова рекомендует россиянам ограничить поездки за рубеж в связи с лихорадкой Эбола. 

«Каждая из стран на земном шаре в рамках международных медико-санитарных правил может вводить ограничительные меры, которая она считает адекватными для защиты населения своей страны», — отметила она. «В этой связи гражданин РФ, который отправляется за рубеж, может быть инфицированным любым инфекционным заболеванием, но может быть признан лицом контактным или быть помещен под карантин. В этом случае человек лишается полноценного отдыха и будет вынужден 21 день , если мы говорим о лихорадке Эбола, провести в тех условиях, на которые никак не рассчитывал», — рассказала Попова.

«Российская Федерация сейчас располагает большими преимуществами и большими возможностями для проведения полноценного отдыха, к этому сегодня граждан я и призываю», — заявила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я согласная, согласная!! Возьмите меня в карантин на 21 день!! Хоть по лихорадке, хоть по ветрянке!! Отосплюсь. И статью напишу профессиональной направленности о том, как правильно сидеть в карантине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое  интересное, что Москва - и есть в Европе!  :biggrin:

:biggrin: ну если только географически

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но  Глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова рекомендует россиянам ограничить поездки за рубеж в связи с лихорадкой Эбола. 

«Каждая из стран на земном шаре в рамках международных медико-санитарных правил может вводить ограничительные меры, которая она считает адекватными для защиты населения своей страны», — отметила она. «В этой связи гражданин РФ, который отправляется за рубеж, может быть инфицированным любым инфекционным заболеванием, но может быть признан лицом контактным или быть помещен под карантин. В этом случае человек лишается полноценного отдыха и будет вынужден 21 день , если мы говорим о лихорадке Эбола, провести в тех условиях, на которые никак не рассчитывал», — рассказала Попова.

«Российская Федерация сейчас располагает большими преимуществами и большими возможностями для проведения полноценного отдыха, к этому сегодня граждан я и призываю», — заявила она.

 

Ну да еще одна причина забыть о Европе и отправится.....не трудно догадаться куда.

 

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то женщина, прокоторую лично я первый раз слышу (а где Онищенко?), никак не влияющая на мой выбор места для отдыха или наличие у меня загранпаспорта или на разрешение мне выезда за границу ПРИЗЫВАЕТ поддерживать отечественного производителя. Это её личное дело. Кто-то написал, что это обязательно, граница на замке? Что за паника на пустом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлого Онищенко сняли ( о счастье!!). Теперь она - это Онищенко настоящего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника на пустом месте?

К слову, туберкулезом реальнее заразиться, причем никуда не выезжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я согласная, согласная!! Возьмите меня в карантин на 21 день!! Хоть по лихорадке, хоть по ветрянке!! Отосплюсь. И статью напишу профессиональной направленности о том, как правильно сидеть в карантине )))

А там кормить будут? В карантине-то? Тогда как в санаторий на полноценнцю смену. Можно ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлого Онищенко сняли ( о счастье!!). Теперь она - это Онищенко настоящего времени.

Так Онищенко вроде главный санитарный врач был, а она глава Роспотребнадзора? Или я не правильно понимаю должности разных госчиновников?

А чтоб Эболой заразиться, надо покойника поцеловать или в тесный контакт с живым зараженным вступить :derisive:  У кого-нибудь есть такие на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб Эболой заразиться, надо покойника поцеловать или в тесный контакт с живым зараженным вступить :derisive:  У кого-нибудь есть такие на примете?

Лена, ещё можно обезьянку съесть! Ну, или летучую мышь на худой конец)) А если серьезно, больше всех в опасности медики, как всегда, честь им и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или попить грязную воду с этой Эболой. У них же там в Африке антисанитария жуткая. Это сейчас истерия по Эболе (вспоминаем птичий грипп, свиной грипп, ашпятьэнодин и далее по списку). И вроде как в европу понатащили. А в Африке она с 70 годов. Недавно читала какую-то художественную книжку, там уже упоминается, лет 30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ещё можно обезьянку съесть! Ну, или летучую мышь на худой конец)) А если серьезно, больше всех в опасности медики, как всегда, честь им и хвала.

Первый смертельный случай в России был где-то в двухтясячных, в начале, помнится, когда случайно заразилась лаборантка во время работ над вакциной от Эболы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это сейчас истерия по Эболе (вспоминаем птичий грипп, свиной грипп, ашпятьэнодин и далее по списку). 

На всем перечисленном оченно хорошо деньги зарабатывались и зарабатываются просто. Всегда в этих случаях вспоминаю ту фразу из "Маленького принца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...