Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Хамство непростительно, конечно. А уж учителю - тем более.

Но, Ритуль, на самом деле учителю  положено согласовывать подобные мероприятия (пусть даже беседы-приглашения) с классными руководителями чужих классов

Полностью согласна с мнением по поводу согласования поездки с классным руководителем. Может у нее свои планы есть на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читаю и радуюсь, что в нашем коллективе такого не бывает, хоть и школа у нас , в деревне!!!!!

Надюш, поэтому и не бывает))). Все зависит от величины мегаполиса. Просто в любом коллективе свои законы или порядки, наверное, нужно было как-то прощупать почву сначала. Но та "монстр", называемая учительницей, которая выясняла отношения при детях (да ещё маленьких) априори не права. Вот даже не могу дать совет - спускать это или не обратить внимание... :scratch: все-таки у них там уже "мафия", а Рита - новичок, как бы хуже не вышло... Ещё больше врагов не наживет этой докладной? :scratch:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, поэтому и не бывает))). Все зависит от величины мегаполиса. Просто в любом коллективе свои законы или порядки, наверное, нужно было как-то прощупать почву сначала. Но та "монстр", называемая учительницей, которая выясняла отношения при детях (да ещё маленьких) априори не права. Вот даже не могу дать совет - спускать это или не обратить внимание... :scratch: все-таки у них там уже "мафия", а Рита - новичок, как бы хуже не вышло... Ещё больше врагов не наживет этой докладной? :scratch:

Примерив ситуацию на себя, поступила бы следующим образом:

1.К директору не пошла бы и докладных писать не стала бы (ибо сама не совсем права в создавшейся ситуации)

2. Пошла бы к коллеге отрегулировать вопрос и отношения (исключительно мирным путём)

3. Сделала выводы.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка и Татьяна**А, персональное спасибо за "поддержку".

Вы же не знали всех подробностей истории. Я рассказала только итоговую сценку этого спектакля.

Эльвира, ты была права- набрать группу у меня больше не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ты была права- набрать группу у меня больше не получится.

Ну почему сразу не получиться? Я такого не говорила!  Я говорила, что в большом городе это достаточно трудно... Тут свои правила, свои законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка и Татьяна**А, персональное спасибо за "поддержку".

Вы же не знали всех подробностей истории. Я рассказала только итоговую сценку этого спектакля.

Эльвира, ты была права- набрать группу у меня больше не получится.

Ритуля, прежде, чем "благодарить за поддержку", оставив эмоции за порогом, давай честно посмотрим на ситуацию. Ты написала то, что считала нужным, без подробностей.

Мы не можем дать объективной оценки ситуации, поэтому лишь написали так, как это происходит в наших учреждениях ( то есть не так, как в вашем ОУ), не давая оценки при этом твоим действиям и тебе лично.

Может быть наши слова и кажутся неприятными, но людям, работающим в той же сфере , что и ты, ситуация чуть более понятна, чем тем, кто наблюдает за ней со стороны.

Может быть стоит иначе взглянуть на наши слова, в них ведь вовсе не желание осудить кого-либо, а скорее помочь и разрешить ситуацию "малой кровью"?(ну раз уж так случилось! ?)

И первые, не очень удачные попытки собрать группу на новом месте, еще вовсе не повод делать окончательные выводы о невозможности этого в дальнейшем, так что анализируй ситуацию и намечай новую стратегию и тактику набора гпуппы, и пусть тебе повезёт))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ты была права- набрать группу у меня больше не получится.

Уже даже ТАК жестко поставили вопрос?! Категорически??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрать группу у меня больше не получится.

Рита, можешь объяснить, почему? из-за инцидента? директор издал приказ, запрещающий тебе набирать группы? или ты просто отчаялась? если последнее, то, может, есть и другие варианты? через форумы, интернет-сообщества, подключить вузы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе вообще никто группы не набирает, хоть бы ктонить уже набрал. Нас возят исключительно на страусинную ферму, в Азов и Таганрог. Но когда это по пятому разу, все уже плюются и дети в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе вообще никто группы не набирает, хоть бы ктонить уже набрал. Нас возят исключительно на страусинную ферму, в Азов и Таганрог. Но когда это по пятому разу, все уже плюются и дети в том числе.

Вас приехать набрать? Я тут  через неделю безработной останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нашла вот такой интересный "прогнозик"!))

выбери город!).jpg

У меня получилось...Батуми!)) :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорю своей классной, типа свозите детей, а она все "они еще маленькие, 7й класс уже. В метро потеряются, и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, я думаю директора надо поставить в известность о безобразном поведении коллеги, хотя она уже наверно знает от учительницы, что ты набираешь группы без согласования с классными руководителями. Пусть директор введет тебя в курс дела по каникулам детей. Думаю, что родители детей сыграют тут не последнее место, и если их дети захотят ехать с тобой, то так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нашла вот такой интересный "прогнозик"!))

attachicon.gifвыбери город!).jpg

У меня получилось...Батуми!)) :biggrin:

Ну надо же: и у меня Батуми!

Набираем тур?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же: и у меня Батуми!

Набираем тур?

:smile:

Леша, я согласна под твоим чутким руководством отправиться! Будь нашим руководителем в группе!)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня слово "дней". А потом ничего-ничего и вдруг Токио! Учитывая, что на такой долгий перелёт мои домашние костьми лягут, но меня не отпустят, видимо, придётся идти пешком ........ дней! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нашла вот такой интересный "прогнозик"!))

attachicon.gifвыбери город!).jpg

У меня получилось...Батуми!)) :biggrin:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Засада..у меня ПАРИЖ!!!! Но я же туда не собираюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...