Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но власти Индии  обещают, что возможность получить визу по прилету в страну заработает уже со следующей недели.  Получить визу по прилету можно будет в девяти аэропортах Индии, в том числе в Дели, Мумбаи, Даболим ( Гоа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Вы не поверите, но власти Индии  обещают, что возможность получить визу по прилету в страну заработает уже со следующей недели.  Получить визу по прилету можно будет в девяти аэропортах Индии, в том числе в Дели, Мумбаи, Даболим ( Гоа).

 

Только вот в Индию не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в Индию не хочется...

Ну ты же сама говорила. что Париж слегка утомил и посмотрела бы что-нибудь другое!)) А тут от Сибири до Индии рукой подать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сама говорила. что Париж слегка утомил и посмотрела бы что-нибудь другое!)) А тут от Сибири до Индии рукой подать!))

Прибить меня мало за такие слова... Париж, прости, я не променяю тебя на Индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибить меня мало за такие слова... Париж, прости, я не променяю тебя на Индию.

Париж будет ждать , Рита...чтобы ты повторила  эти слова лично ему!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи смогли посмотреть на Омскую область глазами русского иностранца - программа "Поедем, поедим!" сняла сюжеты об Омске. Ведущий проекта, известный кулинарный гуру Джон Уоррен, рассказал, как его учили гадать на украденном полене, откуда в сибирских реках водятся бегемоты и как готовили салат оливье адмиралу Колчаку.

Читать полностью: http://omskzdes.ru/society/28386.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эфир этой передачи про Омск уже был? Очень люблю этот город, 2 года в нем прожила. Хотела бы посмотреть.

Эфир состоялся 1 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Правительство Греции разработало новый план по оздоровлению рынка недвижимости в стране. Согласно новому законопроекту, который планируется внести в парламент в ближайшие дни  иностранные инвесторы, вложившие в греческую недвижимость 250 тысяч евро и более, могут рассчитывать на получение гражданства страны по истечении семи лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Правительство Греции разработало новый план по оздоровлению рынка недвижимости в стране. Согласно новому законопроекту, который планируется внести в парламент в ближайшие дни  иностранные инвесторы, вложившие в греческую недвижимость 250 тысяч евро и более, могут рассчитывать на получение гражданства страны по истечении семи лет.

А я вот по радио слышала,что гражданство не по истечении семи лет дадут, а сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу в программе "Поедем,поедим" будет Бавария. Недавно вернулась из тура 2FL . Нахожусь в восторге от тура и от Баварии. Вы не поверите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу в программе "Поедем,поедим" будет Бавария. Недавно вернулась из тура 2FL . Нахожусь в восторге от тура и от Баварии. Вы не поверите...

Мечтаю о Баварии тоже...пожалуй, надо будет ее поближе в списке планов поставить! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по радио слышала,что гражданство не по истечении семи лет дадут, а сразу))))

Так это даже еще лучше!осталось только 250 тыс евро найти - и ага! :yes3:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это даже еще лучше!осталось только 250 тыс евро найти - и ага! :yes3:  :biggrin:

Для чего?!... :this: 

Оно Вам надо?!... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это даже еще лучше!осталось только 250 тыс евро найти - и ага! :yes3:  :biggrin:

нуачо, скинуться всем форумом, купить домик у моря. по очереди его переоформлять друг на друга - получил гражданство, передай дальше. а как только все "пайщики" станур гражданами европы, домик продать и деньги вернуть  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах Италия ,но каждый раз я говорю ей :нет.

Мечтаю о Баварии тоже...пожалуй, надо будет ее поближе в списке планов поставить! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это даже еще лучше!осталось только 250 тыс евро найти - и ага! :yes3:  :biggrin:

Ну как по мне- 250 тысяч-это они уж загнули))Можно дешевле купить квартирочку в Чехии, или домишечко в Болгарии.Правда гражданство не получишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу в программе "Поедем,поедим" будет Бавария. Недавно вернулась из тура 2FL . Нахожусь в восторге от тура и от Баварии. Вы не поверите...

 

Очень-очень верим!!!!! Спасибо, что про передачу написали, обязательно посмотрим. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это другие. Видимо вот такие. Но делает эта фабрика.

вот именно эти я люблю :)

 

Вы не поверите, но за всё то время, что Ритуля в Новосибирске, мы - 2 супер-активистки умудрились НИ РАЗУ не встретиться!!!

Заработались обе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но за всё то время, что Ритуля в Новосибирске, мы - 2 супер-активистки умудрились НИ РАЗУ не встретиться!!!

Заработались обе :(

Не волнуйтесь: встретитесь в каком-нибудь европейском туре.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь: встретитесь в каком-нибудь европейском туре.

:smile:

:scratch:  :scratch:  :scratch:

У Риты следующий тур только в мае, а у меня лишь на осенние каникулы-2015 запланирована вылазка в Европу.

Надеюсь, что мы всё-таки пораньше успеем увидеться :) :dance3:

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите, но власти Индии  обещают, что возможность получить визу по прилету в страну заработает уже со следующей недели.  Получить визу по прилету можно будет в девяти аэропортах Индии, в том числе в Дели, Мумбаи, Даболим ( Гоа).

 

В Индии я уже была) Ну если в ближайшие трудные годы на Евросоюз денег не хватит, придётся ехать снова. Раз уж визу-то теперь заранее не надо получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно эти я люблю :)

 

Вы не поверите, но за всё то время, что Ритуля в Новосибирске, мы - 2 супер-активистки умудрились НИ РАЗУ не встретиться!!!

Заработались обе :

Когда я проезжала мимо Новосибирска, ко мне на ж.д. вокзал приходили почти все  активные форумчане...и не по разу..

    Теперь я здесь живу, и...... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проезжала мимо Новосибирска, ко мне на ж.д. вокзал приходили почти все  активные форумчане...и не по разу..

    Теперь я здесь живу, и...... :sad:

Может быть, надо, как и раньше, "проезжать мимо Новосибирска"?

И, вообще, что-то ты давненько не проезжала мимо Москвы!

Ждём-с!

Изменено пользователем AVaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...