Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Даже если и введут выходной 31 декабря, главное, чтобы не вместо 8 января. Новогодние туры и билеты уже куплены, обратной дороги нет. Вообще плохая привычка перекраивать производственный календарь перед самым Новым годом, не первый раз сюрпризы. Где они были целый год? Это предложение ЛДПР. А вообще ЛДПР еще предложили запретить хождение доллара в России. Зафонтанировали дурацкими идеями практически уже перед праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так это и называется: Новогодние каникулы (1,2,3,4,5,6 и 8 января), официальная между прочим формулировка.

А теперь будет: Новогодние каникулы с и по ( 31, 1, 2, 3, 4, 5, 6  января) и тоже официально, но с 2015 года, если утвердят.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Ивана. Уже хорошо. Можно вносить в Думу. :i-m_so_h:

На это я согласная. Иван у меня есть , хоть и от 7 января. А вообще т акой день в каждом месяце есть и не по однму разу.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь будет: Новогодние каникулы с и по ( 31, 1, 2, 3, 4, 5, 6  и 7 января) и тоже официально, но с 2015 года, если утвердят.

Поправка: не 7, а 8 января.

7 января другой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и появилось разъяснение.

Профильный комитет Думы не поддерживает инициативу.

Добавлять выходной день никто не будет, нет повода, как я уже сказал.

А переносить 8 января на 31 декабря не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Вы не поверите, но я жду 2017 года, когда 30 и 31 декабря будут суббота и воскресенье,- очень уж хочется в новогодний тур с ТТВ съездить. Но в силу особенностей работы не получится до тех пор, пока эти два дня на официальные выходные не попадут. Вот так и планируем - даже не на год, а уже на несколько лет вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год отклоняют, паршивцы. Давно хочу узнать, когда они сами на каникулы-то уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и появилось разъяснение.

Профильный комитет Думы не поддерживает инициативу.

Добавлять выходной день никто не будет, нет повода, как я уже сказал.

А переносить 8 января на 31 декабря не хотят.

Ну Дима-а-а-а-а!

:cray:

Пусть тогда Президент сам решит. На благо всех семей и Отечества.

Вернул же нам зимнее время :i-m_so_h:  (ещё бы время новогоднее Новосибирску вернули, а то мы теперь в праздничную ночь живём в другом режиме каком-то, не совпадаем со своей столицей никак)!!!

В общем, будем надеяться, что наверху нас услышат  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год отклоняют, паршивцы. Давно хочу узнать, когда они сами на каникулы-то уходят...

В 2012 году они ушли на новогодние каникулы 29 декабря!  :scratch: А 31 декабря, наверное, отработали заранее... :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году они ушли на новогодние каникулы 29 декабря!  :scratch: А 31 декабря, наверное, отработали заранее... :wink:

а в 2010 - вообще с 24 декабря. Где уж им нас понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас утро, вполне рабочий день, а на данный момент 16 человек читают эту тему. Когда работают? Лично у меня отсыпной после суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, читаю по дороге на работу в транспорте.))) С мобильным интернетом всё стало гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас утро, вполне рабочий день, а на данный момент 16 человек читают эту тему. Когда работают? Лично у меня отсыпной после суток.

А чего не спим тогда? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня уже вообще ничего не удивляет......но я и 500 долларов в месяц не меняю,да и вовсе не меняю.......нечего.... :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только за два неполных дня три иркутских авиарейса были вынуждены вернуться в аэропорт или сделать вынужденную посадку из-за плохого самочувствия пассажиров.

7-местный самолет Cessna, выполняющий регулярный рейс Иркутск — Улан-Удэ, 11 ноября в 16:05 вернулся в аэропорт Иркутска после взлета из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Заболевшего приняли медики аэровокзала, ему оказывают необходимую помощь. Самолет готовится к повторному вылету. 

Ранее, вечером 10 ноября в аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга в связи с ухудшением здоровья одного из пассажиров произвел вынужденную посадку самолет рейса Москва — Иркутск. Заболевший 68-летний мужчина госпитализирован и остался в Екатеринбурге, самолет прибыл в Иркутск в семь часов утра 11 ноября с опозданием на полтора часа.

Утром 10 ноября самолет авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Иркутска в Москву, вынужден был вернуться в аэропорт. Во время полета 30-летняя беременная пассажирка почувствовала себя плохо. Женщину доставили в одно из лечебных учреждений, через час самолет вновь вылетел в московский аэропорт Шереметьево, куда прибыл с задержкой на 5 часов.

Это еще раз подтверждает правило планировать прилет в Москву перед туром с большим запасом времени. Всякое может произойти в полете. Опоздаешь - как потом догонишь группу?

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, но если только догонять на сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике :scratch: :derisive: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, но если только догонять на сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике :scratch: :derisive: .....

... а если "тормознуть" с посадкой, то ты уже в Европе.

А если "очень тормознуть" -- то в Америке.

А если "очень-очень тормознуть" -- то снова в России.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и появилось разъяснение.

Профильный комитет Думы не поддерживает инициативу.

Добавлять выходной день никто не будет, нет повода, как я уже сказал.

А переносить 8 января на 31 декабря не хотят.

Правильное решение) И так этих выходных в январе через край, устанешь отдыхать!

31-го можно и поработать, учитывая, что в большинстве организаций день этот уже формально рабочий. Выходной погоды не сделает. И многие новогодние туры уезжают за пару дней до 31-го, всё равно на работе или отпрашиваться, или брать в счёт отпуска. Так что живём по-прежнему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но...есть какое-то необыкновенное ощущение оттого, что в перспективе "светит" очередной тур. Ощущение, что море по колено и всё непременно будет хорошо и сказочно! Я уж думала, что "болезнь бродяжничества" перешла в стёртое течение, ан не тут-то было. Всего лишь краткосрочная ремиссия!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но...есть какое-то необыкновенное ощущение оттого, что в перспективе "светит" очередной тур. Ощущение, что море по колено и всё непременно будет хорошо и сказочно! Я уж думала, что "болезнь бродяжничества" перешла в стёртое течение, ан не тут-то было. Всего лишь краткосрочная ремиссия! :biggrin:

Пусть эта болезнь будет неизлечимой...и лишь наши вылазки в туры слегка ослабляют симптоматику!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то правда очень тяжело ждать летний тур, и незвестно еще поедем или нет, а когда оплатил и билеты купил, то все уже такая радость появляется и смысл в хождении на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то правда очень тяжело ждать летний тур, и незвестно еще поедем или нет, а когда оплатил и билеты купил, то все уже такая радость появляется и смысл в хождении на работу.

Вот я люблю свою работу, но она меня бесит иногда, а тур забронировала - и правда, больше смысла стало и сил даже в предвкушении. Ожидание очень вдохновляет, даже если и тура потом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание, порою, лучше самого события!

    А вот когда нет его, ожидания, тогда и депрессия тебя поджидать начинает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...