Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А у меня и эта граница( между Европой и Азией)  всегда под крылом самолета. Интересно посмотреть, фото есть? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня и эта граница( между Европой и Азией)  всегда под крылом самолета. Интересно посмотреть, фото есть? :smile:

 

Так в этой теме и показывали ж как-то. Наша, например, так:)

 

0_11048f_ad1bce83_XL.jpg

 

Прямо - азиатский берег:

 

0_100fb1_3afe09ef_XL.jpg

 

А это европейский:)

0_1113fa_fc5d9388_XL.jpg

 

Ну, и граница:

 

db26c9238899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дамы, вы что!? Совсем чувство юмора утратили?

С чего ты взяла, Танюш?  :derisive:  По моему все прозрачно))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Семёнович, спасибо!

Теперь буду  знать, как выглядит граница, которая вроде есть - а вроде и нет)) Я видела такую только между Европой и Азией, а все другие незаметно проскальзывают "под крылом самолёта" или колесом автобуса!

ну это не основной участок дороги,связывающий два государства,по этой дороге вообще мало кто ездит.....главная федеральная трасса Москва-Минск,вот там вы не заметите такой разницы.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и эта граница( между Европой и Азией)  всегда под крылом самолета. Интересно посмотреть, фото есть? :smile:

 

Вот ещё один погранпереход :biggrin:. Перевал Уреньга в р-не Златоуста, трасса М5 (ужас шофёра...)

 

__DSC_7003.jpg

 

И раз уж лето на дворе и жарит не по-детски (у нас тож +32... +34). Вы не поверите, но летом даже у арбузов рождаются маленькие детки - декоративные тыквочки :biggrin:.

 

__DSC_3889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC07878.JPG

Вы не поверите, но сегодня получила открытку из Сочи от Наташи parma. Открытка шла 2 недели. Спасибо Наташа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только сегодня, совершенно случайно, узнал, что советские духи "Красная Москва" - это легенда нашей парфюмерии с глубокими историческими корнями, и чуть ли не аналог "Шанель №5"! ) Из "советских" парфюмов видел недавно в магазине "Тройной одеколон" ) - а вот "Красную Москву" не видел. Эти духи вообще выпускаются еще, или увы-увы? Если да, то как они, пойдут в качестве подарка на день рождения? Прошу форумчанок откликнуться, кто в курсе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама в прошлом году купила себе Красную Москву.  Много лет назад она постоянно ими пользовалась, решила вспомнить молодость. Кто выпускает - не знаю, но запах мне показался ужасным. По её словам, раньше был не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novzar.ru/shop/

Интернет-магазин ,,Новая Заря,,. Есть в продаже ,,Красная Москва,,

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько лет назад сей шедевр (Красную Москву)в магазине..Бабушка хотела себе именно их в подарок на день рождения. Купила..она понюхала и сказала не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускается Красная Москва, все той же фабрикой. Видела у нас и сильно не дорого. Но как говорят те, кто пробовал старый запах  -небо и земля.

Хотя у меня есть несколько новозаревских флакончиков, подумываю и Москву купить, просто из люопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novzar.ru/shop/

Интернет-магазин ,,Новая Заря,,. Есть в продаже ,,Красная Москва,,

Да, уже пробежался по полочкам. Настоящий "назад в СССР" ))) Пишут там, что хранят и развивают традиции. Вот хотелось бы узнать точнее! ) Может быть, поэтому мама Луны аромат не признала, что его "развили". ) А цена вполне приемлемая...

Ага, по отзывам наших красавиц уже понятно, что "развили". )) Жаль, конечно...

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже пробежался по полочкам. Настоящий "назад в СССР" ))) Пишут там, что хранят и развивают традиции. Вот хотелось бы узнать точнее! ) Может быть, поэтому мама Луны аромат не признала, что его "развили". ) А цена вполне приемлемая...

Ага, по отзывам наших красавиц уже понятно, что "развили". )) Жаль, конечно...

Не расстраивайтесь... Шанель №5 тоже нравится далеко не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанель № 5 шлейфовые духи, они многогранные и раскрываются не сразу. Ими надо пользоваться ооочень аккуратно и в минимальной дозе, а не так как у нас привыкли - принимая душ из пульверизатора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанель № 5 шлейфовые духи, они многогранные и раскрываются не сразу. Ими надо пользоваться ооочень аккуратно и в минимальной дозе, а не так как у нас привыкли - принимая душ из пульверизатора)))))

А ещё они существуют в двух вариантах: классическом и  обновлённом, нужно уточнять  при покупке.  Я привозила своей сотруднице современный вариант, это была её мечта, подарок от нас на юбилей. И в результате, она ими так и не пользуется - совсем не  понравился запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только "Красную Москву " испоганили...

Были такие замечательные духи "Золотое руно"... Ну,испоганили примерно так же , как и "Красную Москву"...

Ну, то, что это на любителя - никто не спорит! Только вот непонятно, как можно пользоваться старым названием при абсолютно другом аромате и качестве?!...Ну, просто слов нет!... :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже пробежался по полочкам. Настоящий "назад в СССР" ))) Пишут там, что хранят и развивают традиции. Вот хотелось бы узнать точнее! ) Может быть, поэтому мама Луны аромат не признала, что его "развили". ) А цена вполне приемлемая...

Ага, по отзывам наших красавиц уже понятно, что "развили". )) Жаль, конечно...

Конечно, не то - после переформулировки. Винтаж тоже можно найти, но там свои подводные камни -  могут быть ноты битые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только "Красную Москву " испоганили...

Были такие замечательные духи "Золотое руно"... Ну,испоганили примерно так же , как и "Красную Москву"...

Ну, то, что это на любителя - никто не спорит! Только вот непонятно, как можно пользоваться старым названием при абсолютно другом аромате и качестве?!...Ну, просто слов нет!... :ireful3:

Там еще дальше пошли. Например русский аналог Шалимара под названием Шалилар) Я как страстная поклонница Герлена слегка в недоумении - все ж Новая заря известная старая фабрика, чтоб становиться аналогом рыночного ларька с парфюмом в розлив. Они даже на сайте так и указывают - интерпретация духов таких-то

Кроме того можно приобрести аналоги Опиума, Мажи нуар, Клима, шанели и даже арденовского Чая.

Изменено пользователем Morin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще дальше пошли. Например русский аналог Шалимара под названием Шалилар) Я как страстная поклонница Герлена слегка в недоумении - все ж Новая заря известная старая фабрика, чтоб становиться аналогом рыночного ларька с парфюмом в розлив. Они даже на сайте так и указывают - интерпретация духов таких-то

Кроме того можно приобрести аналоги Опиума, Мажи нуар, Клима, шанели и даже арденовского Чая.

:swoon: 

Кстати, знакома  с аналогами "Опиума" и "Мажи нуар"... Это "нечто"!... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - едем в Париж и покупаем оригиналы))))  :derisive:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Мораль целиком поддерживаю. В Париж постоянно тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:

Ну а что тут думать?! ) Езжайте, конечно... ТТВ вам в помощь! )

*призадумался... это ж сколько уже народу ТТВ перевозил в Парижы! ))) это так, не в тему... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*призадумался... это ж сколько уже народу ТТВ перевозил в Парижы! ))) это так, не в тему... )

Ну не всех еще ТТВ опарижил... Есть еще на Руси "неотравленные" данной цивилизацией люди  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...