Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я сегодня встретила Дед Мороза и Снегурочку на Триумфальной площади! Как уже дома нашла в интернете

 

"Как сообщает ТАСС, экипаж стартовал от гостиницы «Пекин» до Центрального детского магазина на Лубянке, где сегодня проведут детский праздник.

Малышей пригласили на встречу с Снегурочкой из Костромы и Дедом Морозом из Великого Устюга. По данным организаторов мероприятия, они проведут праздник для гостей магазина в рамках новогоднего турне.

Для посетителей магазина на Лубянке предусмотрена двухдневная праздничная концертная программ с выступлением детских хореографических коллективов, театральными, вокальными, цирковыми номерами, русскими традиционными хороводами, интерактивной программой «Сказочные олимпийские игры» от «Академии снежных чудес», в рамках которых детей научат играть в колобокобоулинг, снежкобол и сивкобуркинг.

Дед Мороз прибыл на Лубянку с мешком подарков, которые получат самые активные участники праздничной программы.

Источник: http://runews24.ru/moscow/05122015-Ded-Moroz-i
Новости онлайн: http://runews24.ru/"

 

 

 

DSC_5119.jpg

DSC_5122.jpg

DSC_5124.jpg

DSC_5128.jpg

DSC_5136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Чё-то не то говорите, Надя. Баские девки, а также и вещи, и у нас широко распространены :smile:.

Да чё не то - то? Я и говорю...что бАские - то буди и есть ишшо где, а баскИе так только тутока. Бахорить на тему енту можа до морковкиного заговенья.)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Белоруссии "полуторакомнатной" называют не всякую однокомнатную, а только ту, где комната имеет форму буквы "г" и горизонтальную палочку этой буквы можно отделить шторой или перегородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, уральцы, летом в лесу любим собирать обабки и красноголовики. Москвичи и другие жители Центра России таких названий грибов и не слышали, там это подберезовики и подосиновики. Но, согласитесь, слово обабок звучит интереснее и вкуснее!

У нас и подберезовики, и подосиновики, и обабки. Обабки из того же семейства, но крупнее, шляпка у них не ровная, а как бы в трещинах. Тоже съедобные и вкусные.

 

фото из интернета, но наши обычно бывают не такие яркие.

 

G1.JPG

Изменено пользователем ЛИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, российские авиаперевозчики почти даром распродают билеты на самолёт, незнаю по всем направлениям или нет. Только что приобрела билеты на июнь Челябинск-Москва-Челябинск по 1800 рублей, авиакомпания ,,Уральские авиалинии,,. Посмотрела цены других авиакомпаний, примерно такие же, разница в 200 рублей. Я в приятном шоке. В прошлом году нам на 2-х билеты обошлись почти в 20000, сейчас я заплатила 7200.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это просто скидки и акции? Или желание авиакомпании продать хоть что-то хоть как-то? Не хочу никого пугать, но прошлым летом у трансаэро тоже был аттракцион неслыханной щедрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно. Думаю все авиакомпании разом не закроют))А такие цены на Оренбурских авиалиниях, S7, Аэрофлот продаёт по 5000 тысяч, у них билет всегда порядка 7-9 тысяч, значит тоже снизил цену.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2014 я тоже покупала билеты "Уральских авиалиний" на март 2015 из Екатеринбурга в Москву за 1900 руб. Такая акция была- продавались они всего 2 дня, субботу и воскресенье, по любым направлениям и даже заграницу со скидкой 50 %. Наверно, сейчас то же самое, надо успевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Хабаровска нет акций. :sad: Просигнализируйте если что.

Изменено пользователем "татьяна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Владивостока тоже нет акций. Цены на билеты даже поднялись, как только Аэрофлот "скушал" Трансаэро. И даже льготных билетов уже нет. Были у нас для пенсионеров и тех кому до 23. 

Изменено пользователем ЛИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила - такая скидка только на билеты до Москвы, а в другие города - только по март и по цене выше. Питер, например, 3450 руб. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы не поверите, российские авиаперевозчики почти даром распродают билеты на самолёт, незнаю по всем направлениям или нет.

Уважаемые форумчане.

А есть ли смысл размещать информацию об акциях российских авиакомпаний в "теме-болталке" обо всем. Нет ли у нас на форуме более специальных тем в разделе про транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии, моя ученица 6 класса, а  с октября еще и туристка ТТВ, одержала победу, выступая за команду 7 - х классов, оставив , по количеству баллов, далеко за собой всех семиклассников!!!

Вот так благотворно сказываются поездки с ТТВ на моих подопечных!))

 

DSCN8191.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Теперь ей надо победить по географии.

Хорошо бы, но из трех, преподаваемых мною предметов, географии не числится!))) :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Поздравляю! Наш ребенок! А что будет, когда ты их в Париж вывезешь!

Да-да, эту точно надо везти!!! Она , кстати, она больше всех нахваливала содержимое сумки, цитирую "той весёлой, но очень интеллигентной учительницы по французскому"))) :derisive: Хороший аппетит у ребенка - это тоже залог успеха!!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уж электив по географии ты вполне можешь вести.

И не только электив могу...да только на мои предложения увеличить сутки хотя бы до 30 часов, никак во Вселенной не реагируют!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии, моя ученица 6 класса, а  с октября еще и туристка ТТВ, одержала победу, выступая за команду 7 - х классов, оставив , по количеству баллов, далеко за собой всех семиклассников!!!

Вот так благотворно сказываются поездки с ТТВ на моих подопечных!))

 

attachicon.gifDSCN8191.JPG

Не вижу логической связи между олимпиадой по биологии и поездками с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу логической связи между олимпиадой по биологии и поездками с ТТВ.

Причинно - следственные связи и их визуализация, штука тонкая и не всеми различимая, так что не расстраивайтесь!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинно - следственные связи и их визуализация, штука тонкая и не всеми различимая, так что не расстраивайтесь!)) :biggrin:

Вот поэтому вас бумагами и заваливают таких умных. Пишите-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...сейчас дочь гуляет по Амстердаму, пишет смс-ку, что гуляла по Кварталу красных фонарей, пишу ей - ты там фотоаппарат убрала, а она отвечает - так я там фотокамерой все снимала....я в тихом шоке, пишу, там запрещено снимать, она отвечает- я же не знала, пишу ей -могли отобрать камеру. Все обошлось хорошо, не отобрали, теперь есть живое видео с Квартала красных фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...