Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Балерина, у Вас всегда такие красивые фотографии, я надеюсь, что настроение от их просмотра улучшается не

у меня одной!!!

 

 

Фотографии с животными настолько трогательные...

 

ОГРОМНОЕ спасибо за ваши теплые, благодарные слова, которые трогуют меня до глубины души.Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня начинается самое масштабное событие года литературы "Прочтение романа Л.Н. Толстого "Война и мир". А я даже 100 страниц сканированного текста распознавала для этого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, есть  люди,которые  занимаются  разными видами  рукоделия, и одна из таких людей  моя  подруга ,которая для  себя занимается  флористическим  дизайном, цветочными композициями  и  не только .

И вот  такие  её работы.

Не которые  из  них  актуальны  сейчас, ведь  впереди  Новый год.

бутылка.jpg

 

бутылка  3.jpg

 

А эти  актуальны  в предсвадебных  хлопотах  и приготовлениях

бутылка1.jpg

 

бутылка  4.jpg

 

Есть  работы, которые  можно подарить в день  рождения.

бутылка 2.jpg 

 

бутылка  8.jpg

 

А эта работа для любителей  путешествия.

Коллаж" Ностальжи по Парижу"

бутылка  5.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня начинается самое масштабное событие года литературы "Прочтение романа Л.Н. Толстого "Война и мир". А я даже 100 страниц сканированного текста распознавала для этого события.

Огорчило то, что не все участники этого грандиозного события, читают с выражением и с душой. Такое чувство, что им быстрее бы отделаться. А вот О. Табаков порадовал, просто бальзам на душу, так проникновенно... Любимый С. Безруков чуть-чуть не дотянул. Но это мое личное восприятие, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Обсуждения банковских карт перенесено в профильную тему 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17400-ob-oplate-plastikovoj-kartoj/

Эта тема вновь открыта. Убедительная просьба придерживаться правил форума.

Благодарим за понимание.

 

Вопрос про ипотеку удален, так как он не соответствует заявленной тематике "Вы не поверите..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на некоторых московских кладбищах собираются установить бесплатный WI-FI. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на некоторых московских кладбищах собираются установить бесплатный WI-FI. :scratch:

для кого?? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на некоторых московских кладбищах собираются установить бесплатный WI-FI. :scratch:

вот что значит акценты и нюансы при подаче информации. в таком виде она действительно вызывает только  :scratch:

но если вникнуть в детали, то окажется, что

Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и будет нести познавательный характер. Wi-fi заработает на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ. бесплатный выход в интернет "сделает посещение кладбищ удобнее и, в том числе, будет нести познавательный характер". Так, в режиме онлайн каждый человек, которого заинтересовала личность захороненного или памятник на его могиле, сможет получить нужную информацию о нем в сети.

 

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20151210/1339449763.html#ixzz3tvEFWLfH

 

а это не так уж и  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но полчаса назад мне сообщили, о том, что ушел из жизни наш дед Вася (родной брат моей бабушки, но был мне за деда,  танкист, участник ВОВ и мастер на все руки), а только что я получила сообщение, что теперь я двоюродная бабушка!))) Вот такие сегодня кадровые перестановки в семье...один человек ушел - другой появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а я внучатая бабушка, у меня 17 внучатых племянников. У меня есть двоюродная сестра, у неё 11! детей, соответственно уже 17 внуков, ее старшая дочь -моя ровесница. Самому старшему внуку 23 года( моей родной дочери 24 года), самому младшему внуку полгода.

Уже даже 18! Сегодня уточнила у сестры, оказывается в конце ноября у одного из племянников родился сын.

Все мои племянники не хотят иметь много детей, как моя сестра. У пятерых по одному ребенку, у пятерых по 2, у одной племянницы трое, да и то первые две девочки, хотели мальчика. Во как то так. Посмотрим сколько еще народится внучатых племянников.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас всё сложно: двоюродная бабушка, внучатая бабушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но... а музыканты встречают Новый год, вот с такими игрушками и с такой елкой.))))

 

y_396a498b.jpg

 

kreativnye_jolki_1589179.jpeg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, видимо, не  поверите, веселюсь с пеленок:

 

с детства веселая!.jpg   я веселая.jpg

 

 

 

Надь, а ты не то, что серьезная, а прямо суровая и цветом другая...

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Надь, а ты не то, что серьезная, а прямо суровая и цветом другая...

Дело было в Сочи...в 1973 году, вполне возможно, что цвет мог слегка и поменяться)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я как в 1968-м улетел в космос, так и до сих пор... и езжу, и летаю. ) Подготовка в СССР была серьезная, программа сбоев не дает! ))

 

6a0e99cfff56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с 1968 года совсем не изменился. 100% узнаваем!

Сижу, слезы вытираю... насмешили ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а сам-то как насмешил!все дети как дети на ёлке,а в середине-сразу видно-Викторыч!

Ну как бы да, можно подумать: "Где это я , и кто все эти люди?" )))))))))) Но так... чуть-чуть. Новый год - дело ж серьезное, как мне тогда подумалось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние костюмы...приметы времени!))

Вот как одна из туристок ТТВ встречала...1953

IMG_0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... все зайцы-выбегайцы..гномы.. а Викторыч сразу - КОСМОНАВТ! Серьезную натуру видно издалека! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...