Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите,но теперь буду жить надеждой на такой же итог! В этом году предстоит тоже французская виза  :i-m_so_h:  :biggrin:

Саратов как-то стал мне сегодня еще ближе. Кому 5-ти годовую визу ? Все - в Саратов ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, неделю назад я как-бы в шутку написал:

И вот пришел ответ на мою шутку из французского консульства (курьер принес мне мой паспорт) :

attachicon.gif366 001.jpg

 Я - в шоке. Придется отблагодарить их за это несколькими поездками.

Поздравляю! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, неделю назад я как-бы в шутку написал:

И вот пришел ответ на мою шутку из французского консульства (курьер принес мне мой паспорт) :

attachicon.gif366 001.jpg

 Я - в шоке. Придется отблагодарить их за это несколькими поездками.

 

 

Вы не поверите,но теперь буду жить надеждой на такой же итог! В этом году предстоит тоже французская виза  :i-m_so_h:  :biggrin:

:victory: Вот к чему мы должны стремиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пожалуйста, напишите, прилагали ли вы копии прежних виз из старого паспорта или у Вас много виз в действующем?

Что, на Ваш взгляд, могло помочь получить пятилетнюю визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, неделю назад я как-бы в шутку написал:

И вот пришел ответ на мою шутку из французского консульства (курьер принес мне мой паспорт) :

attachicon.gif366 001.jpg

 Я - в шоке. Придется отблагодарить их за это несколькими поездками.

От всей души поздравляю!!! Эх,везет же людям))) А Вы в документах какой желаемый срок указывали? (мне вот на днях должны уже прийти документы от ТТВ для подачи на визу,как мне сказали в визовом центре,я могу дать заявку на 2 года, так может мне ПЯТЬ лет сразу попросить....попытка - не пытка ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как и где можно просить определенную визу. Видел только в анкете на французском закрашенный квадратик напротив слова "мульти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пожалуйста, напишите, прилагали ли вы копии прежних виз из старого паспорта или у Вас много виз в действующем?

Что, на Ваш взгляд, могло помочь получить пятилетнюю визу?

Берут только копии виз за последние 3 года (как раз у меня паспорт получен 3,5 года назад). Копии из старого паспорта (старше 3-х лет) не взяли. Я вижу причину только в "пальчиках", наличии моих отпечатков. Версия про желание сохранить поток туристов из России сомнительна, их в Европе в общей массе мало (где-то 15-20 место среди стран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, от всей души поздравляю с таким большим мультиком. Сегодня сдала отпечатки в Москве, надеюсь после годовой визы этого года чехи дадут двухлетнюю, о пятилетней только мечтаю. Хотя на форуме читала что и чехи на 5 лет визы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,вот и в Новосибирск  пришла настоящая  зима, после  почти  месяца  затишья и бесснежия, вчера выпала,наверное, месячная норма осадков и город встал в 10-бальные "пробки".
Но на улице  было  такая красота, которую можно увидеть  и сейчас .

1.2.jpg

 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,вот и в Новосибирск  пришла настоящая  зима, после  почти  месяца  затишья и бесснежия, вчера выпала,наверное, месячная норма осадков и город встал в 10-бальные "пробки".

Но на улице  было  такая красота, которую можно увидеть  и сейчас .

attachicon.gif1.2.jpg

 

attachicon.gif11.jpg

А температуру воздуха не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, неделю назад я как-бы в шутку написал:

И вот пришел ответ на мою шутку из французского консульства (курьер принес мне мой паспорт) :

attachicon.gif366 001.jpg

 Я - в шоке. Придется отблагодарить их за это несколькими поездками.

 

Андрей, поздравляю!!!!! Ведь это мечта любого из нас.  :derisive: Как здорово целых 5 лет ездить и не думать о бумажках, походах и поездках в визовые отделы. Супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети  принимали  активное участие в раскопках  транспортных  средств.  Вчера на улице  было +1.8, сегодня уже похолодало до -3.7 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               attachicon.gifОбъявление.JPG

 

 

Не перевелись ещё в России настоящие козлы... :smile:

Сейчас  как раз  в  новостях  собираются об этом рассказывать, как  тигр подружился  со  своим " обедом".

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, неделю назад я как-бы в шутку написал:

И вот пришел ответ на мою шутку из французского консульства (курьер принес мне мой паспорт) :

 Я - в шоке. Придется отблагодарить их за это несколькими поездками.

Вот это д-а-а-а! Вот это подарок к новому году! Ай, да французы, ай, да молодцы! От всей души поздравляю!

Ну, держись теперь, Европа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это д-а-а-а! Вот это подарок к новому году! Ай, да французы, ай, да молодцы! От всей души поздравляю!

Ну, держись теперь, Европа!

Лариса, спасибо тебе и всем форумчанам за поздравления. Начинают в голову лезть шальные мысли : " Вот бы прикупить  на Лазурном берегу домик и пожить там месяцев 5-6 в году". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо тебе и всем форумчанам за поздравления. Начинают в голову лезть шальные мысли : " Вот бы прикупить  на Лазурном берегу домик и пожить там месяцев 5-6 в году". :biggrin:

Если не хватит на "прикупить", то можно арендовать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Начинают в голову лезть шальные мысли : " Вот бы прикупить  на Лазурном берегу домик и пожить там месяцев 5-6 в году".  :biggrin:

 Мечты сбываются.)))   

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я выступала на всероссийской конференции "Современный урок: традиции и инновации"

 

DSCN9722.JPG

 

На конференции я попала на Круглый стол №2, где обсуждались проблемы системно - деятельностного подхода в педагогике

 

DSCN9733.JPG

 

Моя статья вошла в сборник конференции, который мне любезно сегодня вручили, как одному из авторов

 

DSCN9717.JPG

 

Теперь надеюсь вернуться в лоно форума ( по всем соскучилась до безобразия, и после безобразия тоже)))) и продолжить все свои отчеты о путешествиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Поздравляю! Выступление на Всероссийской конференции - это круто и дорогого стоит! Просто гордость берет за то, какие талантливые у нас форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...