Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Как раз пишу сейчас наконец-то отзыв по Ломбардии! ?

моя ты радость, ты второй раз вовремя с отзывами и инфой)))))) сейчас наконец поработаю и прибегу читать!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, zta сказал:
47 минут назад, Нафаня сказал:

При полете на два-три дня

Я вообще такой вариант "путешествий" для себя не рассматриваю. За 2-3 дня и посетить толком ничего не успеешь. Дорога из региона до Москвы и обратно съест целый день.

Абсолютно согласна. Все эти акции больше для москвичей. Из регионов цен адекватных нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zta сказал:

Я вообще такой вариант "путешествий" для себя не рассматриваю. За 2-3 дня и посетить толком ничего не успеешь. Дорога из региона до Москвы и обратно съест целый день. До перечисляемых выше городов Европы лететь 3-3,5 часа в один конец. Плюс, добраться от аэропорта и на обратную дорогу в аэропорт, заселиться - это ещё минус 9 часов. И что тогда остаётся на отдых и экскурсии?

Татьяна, к сожалению такие путешествия совсем не подходят для региональных путешественников - слишком долго добираться, а так - почему бы и нет? Ведь это прекрасная возможность, особенно для молодежи, за весьма скромные деньги провести выходные в Европе и увидеть что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zta сказал:

Я вообще такой вариант "путешествий" для себя не рассматриваю. За 2-3 дня и посетить толком ничего не успеешь. Дорога из региона до Москвы и обратно съест целый день. До перечисляемых выше городов Европы лететь 3-3,5 часа в один конец. Плюс, добраться от аэропорта и на обратную дорогу в аэропорт, заселиться - это ещё минус 9 часов. И что тогда остаётся на отдых и экскурсии?

Ну, тут каждый выбирает для себя. Если очень хочется, а другой возможности нет (отпуска не резиновые), можно и в таком формате путешествовать. Иногда такой формат - хороший такой глоток впечатлений и эмоций среди повседневной рутины. Кроме того, есть люди, укладывающиеся в ручную кладь и в поездках на больший срок (приводила пример выше да и у меня самой чемодан вписывается в формат ручной клади Аэрофлота, просто я не злоупотребляю вместимостью полок, сдаю в багаж). Это я к тому, что подобные дешёвые билеты без багажа вовсе не бесполезны и не "элементарный обман потребителей". Не зря ж их разбирают со скоростью света:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Абсолютно согласна. Все эти акции больше для москвичей. Из регионов цен адекватных нет. 

ну, знаете, москвичи тоже еле нашли...))) мне надо было ненадолго, но и не на один день)))))))) ну вот реально можно было Жирону на бОльшее кол-во дней найти - на неделю были, Лейпциг на Адвент был на неделю, Ларнака, но не в купальный сезон, Братислава была с недельным интервалом между туда и обратно... чот еще я видела... Баден-Баден был, но там жилье блин дорогое((( Хотя от Страсбурга близко, я еще туда думала, но цены на жилье космос((( 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

моя ты радость, ты второй раз вовремя с отзывами и инфой)))))) сейчас наконец поработаю и прибегу читать!!!! 

Стараюсь! Только я еще не выкладывала, пока на компе пишу. ? Вообще, по Милану много инфы на форуме, форумчане постарались, например, у Наташи natusik можно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, видите, у каждого свои проблемы))) Жителям регионов надо на побольше, Саше на поменьше))) и всё-таки кто ищет, тот найдет...желаемые варианты)))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Стараюсь! Только я еще не выкладывала, пока на компе пишу. ? Вообще, по Милану много инфы на форуме, форумчане постарались, например, у Наташи natusik можно посмотреть. 

ага, буду искать попозже

не, ну никак не уйду поработать

меня прям выбило из колеи)))))) ? сижу достопримечательности смотрю.... 

никто со мной не хочет? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нафаня сказал:

Ну, тут каждый выбирает для себя. Если очень хочется, а другой возможности нет (отпуска не резиновые), можно и в таком формате путешествовать. Иногда такой формат - хороший такой глоток впечатлений и эмоций среди повседневной рутины.

Самое интересное, что когда я вылезла из Кекенхофа, а мы там бродили весь день, то я поняла, что мне и этого уже много. Как будто прошли 10 дней тура. А ведь всего то погуляли ничего. Главное хорошо подготовиться и получить яркие впечатления. Тогда и три дня покажутся вечностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Никто со мной не хочет? ?

Вообще, в Ломбардию захотела сразу, как из неё весной уехала)), с тобой тоже хочу. А вот в ноябре... брр... не хочу. ? Хотя, может, еще "золотая осень" будет. Но опять же дней маловато..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

 Братислава была с недельным интервалом между туда и обратно...

Братислава мне понравилась, и до Вены час езды. Или два.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нафаня сказал:

Пойти поработать?)))

ой, блиииииин... ну фуууу))))

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Вообще, в Ломбардию захотела сразу, как из неё весной уехала)), с тобой тоже хочу. А вот в ноябре... брр... не хочу. ? Хотя, может, еще "золотая осень" будет. Но опять же дней маловато..(((

что брррр? вон май какой был в Италии, кто ожидал? так что не брррркай) но я уже внесла в список - купить тонкую шапку! но мне чот пофик на погоду, не загорать же... вот на грядущую поездку я парюсь, а на ноябрь пофик вообще)))) 

11 минут назад, ptv сказал:

Братислава мне понравилась, и до Вены час езды.

а я вот по картинкам вообще не впечатляюсь ею((( только Веной и привлекательна, но я вроде там уже была кучу раз, потому и не соблазнилась...

в общем, это я к чему? к тому, чтоб все бежали на сайт Победы, пока еще не все вкусные билеты разобрали!!! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Татьяна, к сожалению такие путешествия совсем не подходят для региональных путешественников - слишком долго добираться, а так - почему бы и нет? Ведь это прекрасная возможность, особенно для молодежи, за весьма скромные деньги провести выходные в Европе и увидеть что-то новое.

Вы не поверите, но не только для молодёжи! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

ой, блиииииин... ну фуууу))))

но я уже внесла в список - купить тонку шапку! но мне чот пофик на погоду, не загорать же... вот на грядущую поездку я парюсь, а на ноябрь пофик вообще)))) 

в общем, это я к чему? к тому, чтоб все бежали на сайт Победы, пока еще не все вкусные билеты разобрали!!! 

Что фуууу?!:)) У меня та же проблема, я тоже вчера отпуск у шефа попросила, теперь витаю в мечтах и планах)))

Правильно...нет плохой погоды, есть неправильно подобранная для погоды одежда:)

Сайт "Победы" висит и так:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, для молодежи а/к Сибирь распродает билеты, но в те возрастные рамки я даже не умещаюсь уже в категорию молодежи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нафаня сказал:

Что фуууу?!:)) У меня та же проблема, я тоже вчера отпуск у шефа попросила, теперь витаю в мечтах и планах)))

Правильно...нет плохой погоды, есть неправильно подобранная для погоды одежда:)

Сайт "Победы" висит и так:)))

через гугл хром медленно, но грузится! попробуйте ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zta сказал:

В некоторых европейских странах сыр считается ... жидкостью!!! И как быть с кремом, шампунем, дезодорантом, зубной пастой (для мальчиков всякие пенки для бритья, лосьончики и бальзамчики после)? С ними в самолёт не пустят. Да, и много ли вещей можно положить в ручную кладь 36х30х27?

В июле летели Аэрофлотом с пересадкой в Шереметево. В связи с багажным катаклизмом-с двумя ручными кладями. Во избежание недоразумений методично рассовала все флакончики и тюбики по пакетикам, главное соблюсти не более 100 мл (открою страшную тайну ? даже перочинный ножичек провезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

через гугл хром медленно, но грузится! попробуйте ?

 

Сам сайт открывается, сервис бронирования временно недоступен пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

А там акция только на этот год?

зима-весна , с 27 октября по конец марта 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

сижу достопримечательности смотрю....

Если я правильно поняла, Победа ещё в Кёльн, Амстердам и Эйндховен (час езды до Антверпена) летает! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zta сказал:

Если я правильно поняла, Победа ещё в Кёльн, Амстердам и Эйндховен (час езды до Антверпена) летает! ?

да, но в Амстер не нашла акций, а из Эйдховена до Амстера туда-обратно 50 евро О_О.... 

В Кёльн я еду весной, поэтому особого смысла туда дважды нет, особо делать нечего там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

В Кёльн я еду весной, поэтому особого смысла туда дважды нет, особо делать нечего там...

А мне Кёльн очень понравился. Правда почти всё время было потрачено на музей одеколона и Кёльнский собор, поэтому с удовольствием посетила бы Кёльн самостоятельно. От Антверпена вообще полный восторг. Но, к сожалению, у ТТВ очень мало программ с заездом в этот город.

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zta сказал:

А мне Кёльн очень понравился. Правда почти всё время было потрачено на музей одеколона и Кёльнский собор, поэтому с удовольствием посетила бы Кёльн самостоятельно. От Антверпена вообще полный восторг. Но, к сожалению, у ТТВ очень мало программ с заездом в этот город.

у нас в туре в апреле будет Кёльн - поехали)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...