Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Похоже, авторы торта библии переначитались.

Такие торты, сейчас, весьма популярны на рождение малыша…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробовала кофе лувак, но не в Европе, а в Индонезии. Очень приятный на вкус, и цена там вполне доступная. В пересчете с индонезийских рупий всего 3 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще такие тортики в торговом центре Акрополис в КаунасеDSCN0047.JPGDSCN0046.JPG

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня — День Блондинок! С праздником!

а Вы не ошиблись? Всемирный день блондинок отмечают 31 мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно, 31 мая!

Ну что же, не всё же над блондинками подсмеиваться, брюнетки тоже ошибаются! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно, 31 мая!

Ну что же, не всё же над блондинками подсмеиваться, брюнетки тоже ошибаются! :biggrin:

Ну сейчас я с этой блондинки спрошу, что ввела меня в заблуждение!!! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас я с этой блондинки спрошу, что ввела меня в заблуждение!!! :ireful:

Ох уж эти блондинки, опять они виноваты... Поди поздравление выпрашивала? А может на праздник в гости приглашала? Тогда уже лучше. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти блондинки, опять они виноваты... Поди поздравление выпрашивала? А может на праздник в гости приглашала? Тогда уже лучше. :smile:

Тань, выпрашивала! А я - легковерная шатенка - и её поздравила, и всех вас решила поздравить! :this:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга-блондинка ответила, что 31 мая всемирный, а сегодня - наш! Ну - она ведь блондинка, ей виднее! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга-блондинка ответила, что 31 мая всемирный, а сегодня - наш! Ну - она ведь блондинка, ей виднее! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: наверное, захотелось девушке праздника.... понимаю ее....)))))))))) Мы, блондинки, ооочень изобретательны))))) Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция отмечать помимо свадеб еще и разводы, зародившаяся в США, плавно перекочевала в Европу. Для таких вечеринок можно заказать торт, оформленный соответственно поводу.

divorcecakeFayMillar7.jpg

 

2142.jpg

Свободен наконец!

 

divorce2_full-0.jpg

Выброси мусор на помойку!

Больше тортов - http://lifeglobe.net/entry/1311

 

Народ, а кто-нибудь тут постит котиков кофе и торты-пирожные собственного производства или только нарытые в тырнетах? Из тырнетов - это низкий класс, однако, нечистая работа!

Есть такой грех. Но что делать, если все мои кулинарные способности - это три кнопки на микроволновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция отмечать помимо свадеб еще и разводы, зародившаяся в США, плавно перекочевала в Европу. Для таких вечеринок можно заказать торт, оформленный соответственно поводу.

 

Первый тортик - ну ооочень милый! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция отмечать помимо свадеб еще и разводы, зародившаяся в США, плавно перекочевала в Европу. Для таких вечеринок можно заказать торт, оформленный соответственно поводу.

 

 

Тоже хотела себе такой тортик :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но девчонки сказали, что обойдусь… :biggrin:

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела себе такой тортик :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но девчонки сказали, что обойдусь… :biggrin:

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу.

Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй и третий торт :good: :biggrin: ,а вот первый..... :wacko: .

 

Второй и третий - карикатуры, а вот первый - ЖЕСТЬ :cool:

(имхо :scratch: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу.

Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла :biggrin:

Однозначно!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...