Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот интересно,в связи с таким замечательным падением курса евро,кто нибудь заметил какие либо изменения в интенсивности заполнения туров? 

Я по личным причинам постоянно просматриваю рассадку на два тура 9sm-light на май и 1NB-light на 4 июня и что то особого оживления не заметно...Странно,по моему...

 

Лена, а я вот увидела, что буквально вчера ТТВ добавил заезд в туре 9SM-light на 12 июля, и вчера там был свободным весь автобус, а сегодня в нём забронировали аж 44 места!!! Так что результат на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а я вот увидела, что буквально вчера ТТВ добавил заезд в туре 9SM-light на 12 июля, и вчера там был свободным весь автобус, а сегодня в нём забронировали аж 44 места!!! Так что результат на лицо!

Этот автобус добавили, скорее всего, под организованную группу. Как бы и не Рита Болатаева там  будет???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автобус добавили, скорее всего, под организованную группу. Как бы и не Рита Болатаева там  будет???!!!

 

У Риты другой тур, у неё 2 ночных переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,в связи с таким замечательным падением курса евро,кто нибудь заметил какие либо изменения в интенсивности заполнения туров? 

Я по личным причинам постоянно просматриваю рассадку на два тура 9sm-light на май и 1NB-light на 4 июня и что то особого оживления не заметно...Странно,по моему...

Наоборот! Евро снижается, есть смысл подождать и оплатить по наиболее выгодному курсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заметила увеличения пассажиров на июнь. Есть даже совсем пустые автобусы. Почему -то их не аннулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вернулась час назад из офиса. Там сегодня аншлаг, народу - не протолкнуться! Пока стояла в очереди в кассу, провела блиц-опрос на предмет итальянских туров. И только одна туристка была замечена сразу в двух итальянских турах: со 2 мая на  Сицилию и с 3 сентября в 3 FS (Наташ, помню, что блондинка, а имени не знаю, не успела познакомиться).

    Оформление двух туров заняло около двух часов.  Народ потихоньку просыпается от зимней спячки плюс курс евро.

    Будем жить!!!      k5008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, курс евро снова поворачивает на подъем... :sad: Поэтому в офисе аншлаг. А у нас аншлаги в банках...Кончаются евро и доллары. Люди мечутся из банка в банк..Ну и я с ними пометалась... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, курс евро снова поворачивает на подъем... :sad: Поэтому в офисе аншлаг. А у нас аншлаги в банках...Кончаются евро и доллары. Люди мечутся из банка в банк..Ну и я с ними пометалась... :biggrin:

Лен, у меня не получается всё сразу: либо оплатить туры, либо купить евро... Выбрала всё оплатить.t3902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И только одна туристка была замечена сразу в двух итальянских турах: со 2 мая на  Сицилию и с 3 сентября в 3 FS (Наташ, помню, что блондинка, а имени не знаю, не успела познакомиться).

     

Ну как же ты так??? Будем теперь искать блондинку, бронировавшую тур 11 апреля!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ты так??? Будем теперь искать блондинку, бронировавшую тур 11 апреля!  :biggrin:

Сама  не понимаю... Да и лицо у неё какое - то знакомое...c0305.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, курс евро снова поворачивает на подъем...

Кто Вам сказал?

Просто произошла небольшая коррекция после пятидневного укрепления.

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик РосКосмоса на тему "Околоземная орбита как туристическое направление". С Днем космонавтики!

https://youtu.be/SVosYUN4lk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Известная американская художница Дженес Кортес завершила работу по восстановлению шедевра Леонардо да Винчи «Мона Лиза» в том виде, в каком была картина в момент её завершения, в начале XVI века. Реставрация велась по заказу частного американского коллекционера.

 

В своей работе Кортес использовала копию «Моны Лизы», принадлежащую музею Прадо, и данные французского научно-исследовательского Центра реставрации, опубликованные в 2004 году. Кроме этого, художница самостоятельно проанализировала большое количество исторических данных о картине и её копиях, сделанных современниками Леонардо.


 

MonaLisa_Louvre_Cortez.jpg

"Мона Лиза" в Лувре и восстановленный вариант на основе копии из "Прадо"

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, предлагаю чашечку кофе по рецепту Бетховена, любителя кофе http://prozelenyikofe.ru/recept-kofe-ot-samogo-betxovena/

                music2.jpg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья о cоветских Актёрах – участниках Великой Отечественной Войны

http://topwar.ru/45390-sovetskie-aktery-uchastniki-velikoy-otechestvennoy-voyny.html

1398360543_1.jpg

 

Два актера - фронтовика в фильме режиссера-фронтовика:

Артисты-Ветераны-войны-2.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальные съемки Берлина в июле 1945 г. Удивляет качество записи, восстановленной с кинопленки до формата 1080p. Кстати, такое делают и на "Мосфильме" и даже для частных лиц. (Только, говорят, дороговато).

 

https://youtu.be/R5i9k7s9X_A

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад 9 мая 2015 года

 

0_8f2e6_363f404a_XL.jpg

 

 

0_8f2e7_33c12966_XL.jpg

 

0_8f2e8_6898897a_XL.jpg

 

0_8f2e9_c1280dac_XL.jpg

 

0_8f2ea_4a026384_XL.jpg

 

0_8f2eb_6ab99a28_XL.jpg

 

0_8f2ec_af05105a_XL.jpg

 

0_8f2ed_3b05258d_XL.jpg

 

0_8f2ee_e5f5d024_XL.jpg

 

0_8f2ef_279bfd19_XL.jpg

 

0_8f2f0_df935b26_XL.jpg

 

0_8f2f1_a308ce47_XL.jpg

 

0_8f2f2_30dd4c1_XL.jpg

 

0_8f2f3_8ce3a577_XL.jpg

 

0_8f2f4_ef376a21_XL.jpg

 

0_8f2f5_d84f8bbe_XL.jpg

 

0_8f2f6_51e599b0_XL.jpg

 

0_8f2f7_18da0b64_XL.jpg

 

0_8f2f8_87df3372_XL.jpg

 

0_8f2f9_e0f65f1d_XL.jpg

 

0_8f2fa_c5a83210_XL.jpg

 

0_8f2fb_aea65f3f_XL.jpg

 

0_8f2fc_2cc5e8d_XL.jpg

 

0_8f2fd_9d98e9ff_XL.jpg

 

0_8f2fe_4902aa0e_XL.jpg

 

0_8f2ff_26f34c8f_XL.jpg

 

0_8f300_49e9dd95_XL.jpg

 

0_8f301_817bde38_XL.jpg

 

0_8f302_d95a551a_XL.jpg

 

0_8f303_5ae5e0fa_XL.jpg

 

0_8f304_85e80139_XL.jpg

 

0_8f305_3ad505c_XL.jpg

 

С Днем Победы, друзья !

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парад 9 мая 2015 года...
С Днем Победы, друзья !

 

СПАСИБО!!!

Где-то там сегодня и мой сын - в составе поисковой экспедиции принимает участие в праздничных  мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...