Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LNM сказал:

макет занял 2 вечера. Но я из тех кто некоторые вещи  делает по принципу "и так сойдёт" 😀

Уже видела:) Отлично получилось, тем более для двух вечеров) я со своим неделю почти вечерами сидела, и с узбекской сижу уже четыре дня, а там и конь не валялся. По паре страниц за вечер, больше не получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Нафаня сказал:

Уже видела:) Отлично получилось, тем более для двух вечеров) я со своим неделю почти вечерами сидела, и с узбекской сижу уже четыре дня, а там и конь не валялся. По паре страниц за вечер, больше не получается:)

Не соблазняйтеееее. Всё таки несколько дороговато. Вот отпечатала бы за рублей 15 за одно фото. Истратила 1500, а тут на 2 т.р. больше. Но прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LNM сказал:

Не соблазняйтеееее. Всё таки несколько дороговато. Вот отпечатала бы за рублей 15 за одно фото. Истратила 1500, а тут на 2 т.р. больше. Но прикольно. 

Меня вот соблазняет промокод двухнедельный, который в подарок дали:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2024 в 19:17, Walerik сказал:

Поизучаю на досуге дни календаря.🤗

IMG_20240123_184332.jpg

IMG_20240123_190600.jpg

IMG_20240123_190752.jpg

P.S. Продолжение следует... 

Любителям котиков посвящается... 

IMG_20240124_211031.jpg

IMG_20240124_211116.jpg

IMG_20240124_211152.jpg

IMG_20240124_211218.jpg

IMG_20240124_211243.jpg

IMG_20240124_211306.jpg

IMG_20240124_211353.jpg

IMG_20240124_211423.jpg

IMG_20240124_211449.jpg

IMG_20240124_211530.jpg

Бонусом в конверте были приложены календарики и открытка.🤗

IMG_20240124_212102.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Walerik сказал:

IMG_20240124_211530.jpg

 

Не гармонируют бутылка шампанского и стопочка под водку. Если этого кота рассматривать как кота Бегемота, то водка ему как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LNM сказал:

Не гармонируют бутылка шампанского и стопочка под водку. Если этого кота рассматривать как кота Бегемота, то водка ему как раз.

"Два кусочека колбаски

У тебя лежали на столе

Ты рассказывал мне сказки

Только я не верила тебе..."

Это, вероятно, мечты котика оказаться за праздничным столом.😂

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя подъехала:) смутные сомнения после прочтения пары отзывов об ухудшившемся качестве печати терзали зря - всё по-прежнему, даже фото больших форматов на фоне-развороте, где постоянно выскакивает предупреждение о недостаточном разрешении, очень хороши. Довольна, как удав:))

20240125_184451.jpg

20240125_183209.jpg

20240125_184402.jpg

20240125_182311.jpg

20240125_182217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нафаня сказал:

 Моя подъехала:) смутные сомнения после прочтения пары отзывов об ухудшившемся качестве печати терзали зря - всё по-прежнему, даже фото больших форматов на фоне-развороте, где постоянно выскакивает предупреждение о недостаточном разрешении, очень хороши. Довольна, как удав:))

20240125_184451.jpg

20240125_183209.jpg

20240125_184402.jpg

20240125_182311.jpg

20240125_182217.jpg

И моя подъехала 😊 я в восторге! Вообще первый раз заказала, от качества просто балдею 🥳 поздравляю нас с удачным заказом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирен сказал:

И моя подъехала 😊 я в восторге! Вообще первый раз заказала, от качества просто балдею 🥳 поздравляю нас с удачным заказом)))

Я тоже рада, что ни одно фото, даже самые маленькие не исказились. То есть все осталось как и было. Хоть и фотоаппарат простой, но изменений в худшую сторону нет. И место занимает меньше чем стандартный фотоальбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как хорошо, что мы живём такими классными эмоциями- фотоальбомы, предстоящие поездки...пусть будут хлопоты только приятными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

предстоящие поездки...пусть будут хлопоты только приятными!

Да, как будто щёлкнул замок, разрешающий позволить себе нечто большее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LNM сказал:

Я тоже рада, что ни одно фото, даже самые маленькие не исказились. То есть все осталось как и было. Хоть и фотоаппарат простой, но изменений в худшую сторону нет. И место занимает меньше чем стандартный фотоальбом.

Я вставляла и телефонные фото, растянутые до приличных размеров,  и даже (в одну из первых книг) телефонные фото, переданные через соц сети, т. е. в сжатом размере и качестве. Думала, будут сплошные пиксели, но очень уж хотелось именно ту фотку оставить на память. Очень удивилась, когда даже она получилась отличного качества. Этим меня нетпринт и привлек несколько лет назад. Причём, мне показалось, что чем больше формат печати, тем лучше получается:))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Я вставлял и телефонные фото, растянутые до приличных размеров,  и даже (в одну из первых книг) телефонные фото, переданные через соц сети, т. е. в сжатом размере и качестве. Думала, будут сплошные пиксели, но очень уж хотелось именно ту фотку оставить на память. Очень удивилась, когда даже она получилась отличного качества. Этим меня нетпринт и привлек несколько лет назад. Причём, мне показалось, что чем больше формат печати, тем лучше получается:))

А у меня все фотки с телефона 😲 и я в восторге от качества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нафаня сказал:

Я вставляла и телефонные фото, растянутые до приличных размеров,  и даже (в одну из первых книг) телефонные фото, переданные через соц сети, т. е. в сжатом размере и качестве. Думала, будут сплошные пиксели, но очень уж хотелось именно ту фотку оставить на память. Очень удивилась, когда даже она получилась отличного качества. Этим меня нетпринт и привлек несколько лет назад. Причём, мне показалось, что чем больше формат печати, тем лучше получается:))

Я делала брату на 70-летие фотокнигу, так вставляла очень много фотографий сканированных чёрно-белых и даже фото первой половины 20 века. Но у меня была задача вместить в книгу историю семьи  и 70-летий жизненный путь брата. Исторические семейные фотографии все подписывала и расписывала: кто, чей, имена, фамилии. Пусть потом останется внукам. Делала, переделывала много и долго, всего вышло 85 страниц. Понравилось очень. Качество книги на высоте! Вот кусочек макета с компа, так для наглядности.

IMG_20240126_111433.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, день шоколадного торта сегодня кто-нибудь будет праздновать?:))

А завтра, кстати, отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Ну что, день шоколадного торта сегодня кто-нибудь будет праздновать?:))

А завтра, кстати, отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

День шоколадного торта отпраздновали заранее, на Татьянин день, он же и день студента, ну хотелось ребёнка порадовать, купили Прагу от Мирель. Вкусно, но крем с нотками абрикоса необычно как-то,а так хотелось старого забытого вкуса.Но вообщем -целом неплохо.))) А вот завтра праздник пропущу...это как...без интернета???🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

 

А завтра, кстати, отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

😎 что-то мне подсказывает, что это не наш праздник 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

Да вы хоть представляете, сколько будет нервов затрачено в этот день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Ну что, день шоколадного торта сегодня кто-нибудь будет праздновать?:))

А почему бы и нет. Благо сегодня именины у Нин и мама ждёт что нибудь к чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

А завтра, кстати, отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

Э-э, по-моему, как раз очень затратный, потому что бесплатный интернет придется заменять весьма затратными способами отвлечься 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

А вот завтра праздник пропущу...это как...без интернета???🫣

О, как раз повод заняться реальными делами 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pol_sveta сказал:

Э-э, по-моему, как раз очень затратный, потому что бесплатный интернет придется заменять весьма затратными способами отвлечься 🙂 

Убраться, книжку почитать, на лыжах покататься, приготовить что-нибудь вкусное. Где особые затраты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаня сказал:

Убраться, книжку почитать, на лыжах покататься, приготовить что-нибудь вкусное. Где особые затраты?:)

А это делается, только когда нет интернета? 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...