Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такую свинку с поросятками можно приготовить из картофеля к любому празднику. Начинка любая. Мы делали из жареного лука и очень хорошо поужинали под вино из одуванчиков.

Ой-ой! Прямо - Бредбери! Рецепт вина, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой! Прямо - Бредбери! Рецепт вина, плз!!!

Рецепт вина из одуванчиков дочь брала из интернета. Говорит, что есть такая книга "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери и там этот рецепт. Так что Вы, Наталья, правы. Советую всем сделать при возможности, вкус одуванчика и лимона просто необыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт вина из одуванчиков дочь брала из интернета. Говорит, что есть такая книга "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери и там этот рецепт. Так что Вы, Наталья, правы. Советую всем сделать при возможности, вкус одуванчика и лимона просто необыкновенный.

 

Так в книге как такового рецепта нет! Всё очень схематично! Потому и прошу Ваш рецепт!b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru...iw=1280&bih=888

 

Для начала хватит ))

 

Как же Вы меня выручили, спасибо. Дочки нет дома, а Наталье так хочется угодить и дать рецепт. Добрый, Вы, человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашли с подругой в Сладкоежку за чашкой кофе, а в результате взяла шоколад - тоже приятно! HZFSg8WFg50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на канале "Культура" был показан концерт Андреа Бочелли в центральном парке Нью-Йорка.

http://4mus.ru/blog/easy_listening/325.html

Я получила огромнейшее удовольствие, которым просто распирает поделиться со всеми. Потрясающее живое исполнение, оркестр, хор, разноцветная публика (пыталась даже разглядеть себя среди зрителей), город...

Желаю всем в новом году увидеть воочию и стать живыми участниками какого-нибудь потрясающего события, праздника, сказки. Пусть все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диме: Если много одуванчиков наберу!

А пока - всех с приближающимся - наступающим и т.п.!

 

Bk8IcW5aDTg.jpg

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приезжай ко мне на дачу - у нас рядом поле, все усеянное одуванчиками. Наберешь столько, что торговать вином будешь. Но только после того, как нас угостишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого у нее уже ничего не останется. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну мы же чинно-благородно начнем, как порядочные люди! Кстати, приглашаем в свою компанию, одуванчиков столько, что на всех вина хватит. :biggrin: + :biggrin: + :biggrin: + :biggrin: + :biggrin: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прага сам по себе сказочный город, а предновогоняя Прага - это истинное волшебство! Гуляя по городу, забываешь обо всем, в душе поют новогодние напевы. Главная городская елочка на центральной площади собирает вокруг себя тысячи счастливых людей, одаривая их самым новогодним настроением. 22-х метровая ель украшена 36 тысячами лампочек, гирляндами и огромными пряничными человечками.

 

2. Предлагаю Вашему вниманию еще одно творение от Swarowski - роскошную 21-метровую ель под куполом парижского универмага Galeries Lafayette, украшенную 120 кристаллами. Думаю нашим форумчанам будет приятно совершать рождественские покупки вокруг сверкающей новогодней красавицы!

В этом году в Минске, когда зашли в ЦУМ и увидели его изнутри, показался мне этот "пейзаж" знакомым.

P1040901.JPG Скромнее, конечно, но идея оформления явно заимствована.

P1040900.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год.gif новый год2.gif

 

С Новым годом всех участников форума, всех кого имею честь знать и с кем только предстоит познакомиться. С наступающим Новым, 2013-м, годом!!! Пусть он будет традиционно лучше Старого года (хотя и этот был так себе ничего), приумножаясь новыми творческими успехами и достижениями !!! Бодрости, здоровья и хороших туров в новом году !!! Так пусть и остальное непременнно родится или исполнится, даже то, что вы сами себе пожелаете. Вот родился же, в конце концов, 2013-тый год !!! Н О В Ы Й !!!

 

 

Не забывайте приходить на форум --- здесь вы найдёте себе интересных собеседников и единомышленников. Вполне будет хватать и оппонентов, что неудивительно.

 

С Новым, встречающим с улыбкой, годом !!!

:smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уехали все наши. :party: Остались мы тут, горемычные! :read:

Рита!!! Ведь ничего не мешает общаться с помощью форума!!! Уверен --- новый год на форуме будем встречать вместе, вне зависимости от того, кто где находится !!!

 

(мечтательно) Обязательно кто-нибудь выйдет на связь с помощью планшета или компьютера на форум в ночь между 23 часа 30 минут 31-го декабря 2012 года и 00 часов 15 минут 1-го января 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а ваши - это кто?

Ты - моя.......А ты ещё не уехала? Значит, скоро отчалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра здесь, наверное, так тихо будет, что.....даже страшно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - моя.......А ты ещё не уехала? Значит, скоро отчалишь.

не, я сегодня целый день здесь... с тобой... на форуме... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gangam style, Gangam style..... вот они настоящие герои интернета -

(подниму вам немножко настроение)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WPmJwFqV8Lg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dLR739kpAx4

 

Пользуюсь случаем и предлагаю послушать новогоднюю музыку от АВВА.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на это мероприятие я бы посмотрел ) - "Шведская принцесса Мадлен выходит замуж... Церемония бракосочетания состоится в 8 июня 2013 года, венчание новой пары пройдет в церкви королевского дворца Slottskyrkan в Стокгольме." (http://www.thelocal.se/45246/20121223/)

Ну вот, а нас гид в Сткгольме обманула, значит... сказала, что 18 июня свадьба будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела я как пошутил Тульский, но странно , однако. Лукину все с рук сходит, а Тульского опять наказывают. Я одна возмущена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...