Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_501001 Я тоже жду туров в Санкт-Петербург. Но только без Прибалтики. Совсем не манит.... ТТВ обещало в Санкт-Петербург? Я что-то не видела. Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_501008 Думаю, что "Вся Прибалтика" вернётся, может в несколько изменённом виде, конечно. Было бы обидно его потерять, такой неспешный тур, подходящий как для организованных туристов, так и для самостоятельных. Но группы по нему в Минск отправлялись 95 поездом, сейчас его существование под вопросом, поэтому и тур пока убрали. Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_501011 ТТВ обещало в Санкт-Петербург? Я что-то не видела. Так есть и сейчас туры! Но крайние даты 22 апреля! ТТВ обещал в марте даты на май и далее! Не помню в какой теме! Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_501069 Я тоже хочу следующий тур! Ну есть же у меня отпуск и его нужно использовать. В "Золотую Русь" хочу с 30 апреля - там самый подходящий километраж и почти всё вдоль водоёмов, по весне красота будет - ух! Буду хотеть тут, а уж получится запрыгнуть или нет - увидим. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. comment_501257 Уважаемые форумчане!подскажите ,пожалуйста,лучший тур представленный ТТВ по Израилю.Что обязательно надо посмотреть и мне желательно,чтобы обязательно входило Мертвое море. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. comment_501319 Уважаемые форумчане!подскажите ,пожалуйста,лучший тур представленный ТТВ по Израилю.Что обязательно надо посмотреть и мне желательно,чтобы обязательно входило Мертвое море. А самой, уважаемая, почитать в разделе Отзывы, рассказы, впечатления - их там целых семь! Изменено 1 февраля, 201511 г. пользователем Наталия Кузьминична Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. comment_501326 А самой, уважаемая, почитать в разделе Отзывы, рассказы, впечатления - их там целых семь! Спасибо за совет!самой лень!Может кто в этом году выбрал?Тема называется мой следующий тур когда и почему. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. comment_501331 Мой следующий тур знает ответ на вопрос "ПОЧЕМУ", но к сожалению не знает "КОГДА". Потому что! Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. comment_501332 Спасибо за совет!самой лень! Потрясающе! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501531 Для сомневающихся, ехать или нет (не сочтите за "офф-топ"): "Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения.Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте." Марк Твен. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501535 Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.Марк Твен. Поэтому срочно всем бронироваться в свой следующий тур с ТТВ. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501545 Да забронировались уже, теперь самое главное - чтобы тур набрался и было чем оплатить! Все! :whistle3: Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501638 Ради интереса (от нечего делать :scratch: ) решила проанализаровать, какие туры самые популярные и должны состояться. Это не полный список (смотрела то, что самой интересно), могла пропустить другие отличные туры. Может кому-нибудь поможет сделать выбор... Кто ищет выезды на апрель-май: гарантированно состоится выезд 7R с 30.04 (7R-avia с 1 мая) по "Романтической дороге Германии" в авторском туре с Олегом Пирязевым. Там уже полный автобус :i-m_so_h: !!! Горит пока зелёным, видимо большой автобус сделают. Шикарный тур - не удивительно. Стоит галочка "гарантированного выезда" у 2FL-avia с 19.04, а на него же с 26.04 пока 17 человек. В 4А с 17.04 уже 27 человек. Новинка 2015 года замечательный тур итальянским садам и паркам 3Avia Giardini с 12.05, авторский тур Елены Зайцевой - 21 человек. Очень-очень хочу, чтобы тур состоялся (хотя сама поехать не могу)! На лето лидирует тур, который практически набрался уже: 4GT с разными вариантами доставки туристов (и поезд до Бреста, и до Европы, и авиа), в авиа версии с 1 июля (в ж/д с 30.06). Там уже занято 39 мест (значит минимум 19 оплачено!). На него же с 2 сентября 23 человека. В моем любимом 2F-GT-avia с 29.07 осталось 27 человек (один сбежал на днях :mda: ), с 2 июля 18 человек. Популярна красивая новинка этого каталога, тур с отдыхом в Сорренто и Сицилии: 3KR-avia Roma С 23.07 - 22 человека, а 3KR-avia Katania с 10.06 - 31 человек, с 05.08 - 34! По 21 человеку в турах 3SV GT-avia Roma со 2 мая и 3SV GT-avia Katania с 14 мая.По турам с отдыхом ещё: 7V+ (есть и ж\д и авиа) с 26.06 (25.06) 24 человека, 3LM с 4 июля (03.07) 22 человека, 3FS-avia морес 25.06 - 23 человека. Для нынешнего времени набор на дорогие туры обнадёживающий :declare2: . Всем желаю, чтоб их туры состоялись!!! Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501642 С Вашего позволения, немного дополню про туры с отдыхом: 9P-Avia+ morе, Испания - Португалия + неделя отдыха на океане, с 6 июля - 27 человек, с 3 августа - 30 человек. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501653 Наш следующий тур 1NB с 05.04.2015 года! Я была уже в этом туре два года назад, правда без "цветочков". По преварительной информации, полученной сегодня в офисе ТТВ, группу будет сопровождать замечательный гид Алексей Шапран. Он готовит интересную авторскую программу. Присоединяйтесь! Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501667 Почти красный 1 NL авиа Голландия - Бельгия на 22 апреля, даже и приглашать некуда, конечно, может измениться ситуация в день окончания акции, но надеюсь не кардинально. Попутчики, откликнитесь!!! Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501672 Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501681 Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная Лена, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! :cray: :cray: :cray: Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501694 Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная Лена, наш тур дешевле получается и программа шире и интересней, на мой взгляд, конечно. И виза проще. Мы сами пересели из 1NL с 9 апреля. Может, еще все получится и вы найдете приемлемый для себя вариант.... А так, конечно, очень жаль. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501698 Я пытаюсь трепыхаться и что-то решить))) А виза у меня двухлетняя на руках, это не проблема Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501703 Я пытаюсь трепыхаться и что-то решить))) А виза у меня двухлетняя на руках, это не проблема Удачи!!! Тем более есть виза - уже экономия, и с ней всегда можно к "горящим" турам присоединиться! Да что там, ты опытная путешественница и без меня все знаешь! Еще раз - удачи! Изменено 2 февраля, 201511 г. пользователем Svetochek Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501704 На апрельские туры точное количество человек будет известно после 20 февраля. Сегодня оплачивала свой тур 1NB с 16 апреля и по рассадке в автобусе забронировано 30 мест, а фактически оплачена только половина :search2: А при таком курсе боюсь некоторые передумают, вот и будет неприятность если не наберется нужное количество человек. А гид у нас будет Алексей Пономарев, это будет его авторский тур. Присоединяйтесь кто еще в сомнениях! Изменено 2 февраля, 201511 г. пользователем olga1a Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501707 На апрельские туры точное количество человек будет известно после 20 февраля. Сегодня оплачивала свой тур 1NB с 16 апреля и по рассадке в автобусе забронировано 30 мест, а фактически оплачена только половина :search2: А при таком курсе боюсь некоторые передумают, вот и будет неприятность если не наберется нужное количество человек. А гид у нас будет Алексей Пономарев, это будет его авторский тур. Присоединяйтесь кто еще в сомнениях! Да, все не ясно по апрельским турам. У нас, если не путаю, было 17 человек оплативших, с нами получается 19 из 26. Курс растет, как добираться в Европу будем и обратно не понятно. Остается только ждать и надеяться. У Вас тоже замечательный гид и программу, уверена, придумает интересную. Надеюсь, мы все поедем!!! :smile: Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_501708 На апрельские туры точное количество человек будет известно после 20 февраля. Сегодня оплачивала свой тур 1NB с 16 апреля и по рассадке в автобусе забронировано 30 мест, а фактически оплачена только половина :search2: А при таком курсе боюсь некоторые передумают, вот и будет неприятность если не наберется нужное количество человек. А гид у нас будет Алексей Пономарев, это будет его авторский тур. Присоединяйтесь кто еще в сомнениях! Вам очень повезло с гидом!Алексей Пономарев-один из лучших гидов ТТВ! :i-m_so_h: Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь