Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Лен, если все будут ждать до апреля и не оплачивать тур, то вряд ли  он (тур) наберется... Наверное, нужно хотя бы оплатить аванс, чтобы было понятна ситуация с наполняемостью автобуса.

Ну,почему,момент истины случится 15 марта,оплаченный аванс не показатель,если рубль совсем уж упадет,люди все равно будут отказываться от поездки и автобусы опустеют.Пока надо подождать,это мое мнение,каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаю Вас! Я тоже хочу и на озёра, в Каринтию!!Австрия красивая страна, но сейчас понимаю,что просто до дури как хочу в Швейцарию, а в этом туре там аж почти 3 дня.

 

Я была в Швейцарии, тоже невероятно красивая, такие пейзажи - голова кругом :smile:

 

Мне нравится этот тур, но опять таки финансово.....сейчас слишком не бюджетно получается, а так мы к нему давно присматривались. Лазурный берег и Швейцария, просто супер :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если все будут ждать до апреля и не оплачивать тур, то вряд ли  он (тур) наберется... Наверное, нужно хотя бы оплатить аванс, чтобы было понятна ситуация с наполняемостью автобуса.

Я сейчас в похожей  ситуации... В марте отпуск.  2 тура, в которые очень хотела  вообще отсутствуют. Стала выбирать  из того, что предлагается на март.  Особого выбора нет, многое знакомо... Еле определилась с 3 турами и в каждом занято по 2 места... Что выбрать? Какой будет тур набран???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у 1NB появилась удешевлённая версия 1NB-Light с несколько (совсем немного по Бенилюксу) сокращенной программой:

 

http://www.tourtrans.ru/tours/german/dmail_tours/german/1815

 

В этом варианте 11 дней вместо 13, исключены Мальборк, Гданьск и Любек (которые в принципе можно посетить и потом, к примеру в туре 7N - с ним кстати облегчённый тур сопрягается даже лучше исходного в плане недублирования маршрута), и из Торуни автобус напрямую едет в Голландию с остановкой в 3й день в Вернигероде (!). Брюссель и Люксембург сделаны в один день и несколько сжата "рейнская" часть программы. И виза голландская вместо польской. Посмотрите, может Вас этот вариант заинтересует? Есть выезд 30.04 с Кёкенхофом. Пока правда автобус пустой, но это явно потому что новость о данном туре появилась только сегодня.

Все хорошо, только вот с голландской визой уже что-то не хотелось бы связываться. Если учесть, что опять в справке с работы необходимо указывать период отпуска, то по мне - лучше что-нибудь попроще :smile: Мне в прошлом году документы на испанскую визу еще долго снились, как я их выбивала :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только вот с голландской визой уже что-то не хотелось бы связываться. Если учесть, что опять в справке с работы необходимо указывать период отпуска, то по мне - лучше что-нибудь попроще :smile: Мне в прошлом году документы на испанскую визу еще долго снились, как я их выбивала :smile:

А мне Голландия в том году дала полугодовую визу, первую в моей жизни, до этого все страны давали на срок поездки)))) а всей нашей группе голландцы вообще на год дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.14 курс валюты в офисе ТТВ был 65,1. Вы думаете было много туристов, готовых оплатить тур? Нет, всего двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.14 курс валюты в офисе ТТВ был 65,1. Вы думаете было много туристов, готовых оплатить тур? Нет, всего двое.

Если бы такой курс был 14 марта 2015 года, когда нужно будет оплачивать летние июльские туры, думаю желающих было бы больше. А 29 декабря половину желающих разъехались в туры, другая половина собирала чемоданы. Не до оплаты было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, все-таки, свой далеко недешевый майский тур оплачу по акции бесплатного места на 20% без всяких экскурсий пока. У меня будет время подумать почти 2 месяца и понаблюдать за курсом. В случае отказа я теряю лишь 500 рублей. Они мне погоду не сделают, но на кону почти мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря я оплатила и даже не в офисе, а через интернет. Кредиткой. Все свои путешествия с мамой оплачиваем кредиткой, ещё ни разу не пожалели, что в кредит (инфляция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря я оплатила и даже не в офисе, а через интернет. Кредиткой. Все свои путешествия с мамой оплачиваем кредиткой, ещё ни разу не пожалели, что в кредит (инфляция).

 

через личный кабинет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через личный кабинет, потом позвонила в офис, они посчитали скидки и выслали окончательную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.14 курс валюты в офисе ТТВ был 65,1. Вы думаете было много туристов, готовых оплатить тур? Нет, всего двое.

а за МКАДом жизни нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в похожей  ситуации... В марте отпуск.  2 тура, в которые очень хотела  вообще отсутствуют. Стала выбирать  из того, что предлагается на март.  Особого выбора нет, многое знакомо... Еле определилась с 3 турами и в каждом занято по 2 места... Что выбрать? Какой будет тур набран???

Ситуация сложная,боюсь,до марта времени осталось совсем ничего,знаете,у меня такая ситуация была с туром в Сорренто,в автобусе было 7 человек,а за две недели до тура автобус заполнился,но это был летний тур,а в марте, я думаю ,ажиотажа не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит за сколько времени появляются галочки - гарантированный выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за МКАДом жизни нет?

За МКАДом другой курс? Естественно я имела ввиду, тех кто платит в Москве. За МКАДом жизнь кипит!

Изменено пользователем LR153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует оживление именно в этой теме. Есть надежда, что выбранные туры не аннулируются из-за недобора. Я вот изначально не хотела ставить себе границу, на каком курсе я поеду, а на каком ни за что. Будем решать проблему по мере её поступления. Но если очень хотеть, всё должно получиться. Кстати из всех моих поездок и с ТТВ и не только было только 2 мечты-мечты, вынашиваемых по 2 года. Это - Париж и Китай. А всё остальное само на меня падало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили присмотреться еще к этому туру :smile:

 

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1678.html

 

Здесь для нас вообще все в новинку, и Венгрия и Румыния. И как раз нашлась подходящая дата в июле. :smile:  По нынешнему курсу идеальный вариант, набирается неплохо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из всех моих поездок и с ТТВ и не только было только 2 мечты-мечты, вынашиваемых по 2 года. Это - Париж и Китай. А всё остальное само на меня падало.

Я "вынашиваю" Англию! И хочется, и страшно... смогу ли все документы собрать, оформить, перевести... И! Хватит ли средств?!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "вынашиваю" Англию! И хочется, и страшно... смогу ли все документы собрать, оформить, перевести... И! Хватит ли средств?!!! :scratch:

 

Не поверите, Англия для меня звучит как что то запредельное сейчас.......особенно когда вижу цену в чистом виде :blink2:  а еще и виза, и все остальные доплаты.......идею посетить эту страну мы оставили для лучших времен :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "вынашиваю" Англию! И хочется, и страшно... смогу ли все документы собрать, оформить, перевести... И! Хватит ли средств?!!! :scratch:

я тоже пока не теряю надежды, что с Англией в этом году срастётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не теряю надежды, что с Англией в этом году срастётся)

Англия того стоит. А со сбором и переводом документов ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили присмотреться еще к этому туру :smile:

 

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1678.html

 

Здесь для нас вообще все в новинку, и Венгрия и Румыния. И как раз нашлась подходящая дата в июле. :smile:  По нынешнему курсу идеальный вариант, набирается неплохо. :smile:

Тоже очень нравится этот тур. Особенно тематика Дракулы. Но для Восточной Европы не так уж он и дешев. Хотя внутри стран расходы наверняка будут ниже, чем в Европе Центральной. Рассматриваю в качестве альтернативы тур 4VN - вояж в Венецию. Но там незнакомых городов значительно меньше. А вот в Румынии давно хотела побывать, особенно в Брашове - очень красивый город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится этот тур. Особенно тематика Дракулы. Но для Восточной Европы не так уж он и дешев. Хотя внутри стран расходы наверняка будут ниже, чем в Европе Центральной. Рассматриваю в качестве альтернативы тур 4VN - вояж в Венецию. Но там незнакомых городов значительно меньше. А вот в Румынии давно хотела побывать, особенно в Брашове - очень красивый город!

 

И мне этот тур сразу же понравился, т.к. не успела съездить в тур с Румынией +Болгария + Стамбул, сейчас он только авиа... 

Но вот этот тур не подходит по датам  :sad: мне кажется, он будет пользоваться популярностью, т.к. все таки дешевле многих теперь туров, и загадочная Румыния  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур с ТТВ... Не в этом году.  Почему.... Тот тур, который нравится, очень дорог для меня на данный момент. А выбирать из того, что могу себе позволить, но не интересно по ряду причин, не хочу.  Если поеду заграницу в этом году, то самостоятельно. А там, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится этот тур. Особенно тематика Дракулы. Но для Восточной Европы не так уж он и дешев. Хотя внутри стран расходы наверняка будут ниже, чем в Европе Центральной. Рассматриваю в качестве альтернативы тур 4VN - вояж в Венецию. Но там незнакомых городов значительно меньше. А вот в Румынии давно хотела побывать, особенно в Брашове - очень красивый город!

 

Да, тематика Дракулы конечно не оставила равнодушной) и в Румынии очень хотела побывать уже давно, а тут как раз появился такой интересный тур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...