Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бронь принимают не на все туры, а только те, которые успели занести. 3KS относится к последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3VT "Великолепная Тоскана" с 29.04.2017 занято более двадцати мест и мне предложили частично оплатить тур. Что я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    И  онлайн, и по звонку в офис.  Кстати, и  Доломиты тоже уже можно бронировать, кому интересно.

А на сайте его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте его нет.

А  на  сайт  ещё  эти туры и  не выкладывали, в систему  бронирования только завели ... Лично я  бронировала по звонку в офис, на слух. :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала 2 места в туре "Готическое ожерелье Северной Польши" на 2 января. Пока заняты только наши места. Присоединяйтесь!

Забронировать  можно через личный кабинет. На сайте тур пока отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала место в туре 2AM Альпийские пейзажи+ Эльзас с 10 июня. Можно взять отпуск на неделю, а провести в туре 10 дней. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3LM с отдыхом на Лигурийском побережье, мы обдумывали разные варианты, но этот тур показался все-таки наиболее интересным и больше всего привлек внимание :wub:  :smile:  и есть удобная дата для нас в июле, думаю такой тур наберется, тем более всего одна дата в месяц :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала место в туре 2AM Альпийские пейзажи+ Эльзас с 10 июня. Можно взять отпуск на неделю, а провести в туре 10 дней. Присоединяйтесь!

Я тоже забронировала в этом туре место. Но на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глаза разбежались, никак не определюсь с турами. На май хочу в 2FA (хорошо бы с Наташей Луари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь загадывать, но "Великолепная Тоскана" заворожила.

Сесира, присоединяйтесь к нам на дату выезда с 29 апреля. Нас уже 23 человека в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но апрель для меня не вариант, скорее август. Будем ждать Ваших отчетов и впечатлений и предвкушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, спешите занять место в туре 3КS Avia Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния с 27 августа 2017 года. В автобусе осталось всего 8 свободных мест!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 7 мест осталось в туре 3 KS с 27 августа 2017, а тур с 29 апреля разве есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала и уже оплатила  3AS " Вся Сицилия и карнавалы" с 24.02.17. О Сицилии мечтала, а тут и Сицилия, и карнавалы и виза своя действующая. Занято уже 23 места. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 7 мест осталось в туре 3 KS с 27 августа 2017, а тур с 29 апреля разве есть? 

Исправила. Спасибо, описАлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала и уже оплатила  3AS " Вся Сицилия и карнавалы" с 24.02.17. О Сицилии мечтала, а тут и Сицилия, и карнавалы и виза своя действующая. Занято уже 23 места. Присоединяйтесь.

Я тоже сижу на брони в этом туре, но жду, когда еврик еще немного упадет. Пока тенденция хорошая, хотя я думала, что после выборов он начнет расти, тоже приготовила деньги и планировала в понедельник оплатить полностью. А теперь еще подожду  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я очень рада, что мы будем  вместе в туре. А насчет евро -мало вероятности, что он упадет. По тенденции последних годов в последних месяцах уходящего года он уж очень вырастает.

А я жду когда можно будет пересесть к окну. Пока у окна не разрешают бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже заняла места в туре 9SM Oasis "Испания море +Италия +Лангедок" с 11 июля,нас уже 10 человек,тур очень интересный ,с отдыхом,с новыми городами и команда у нас просто супер!Кто ездил в тур 3НМ с 15 июля в этом году,присоединяйтесь,мы же хотели в таком же составе в новый тур,так мечты должны сбываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я заняла место в туре 9SM ,но только с 5 сентября-поедем вместе с Надей Потаповой...а до этого тур-мечта-обновленный 2SFM с 20 06 с Вердонским каньоном и цветущей лавандой и конечно с отдыхом на море для предпочитающих ж/д..но и летний Байкал никто не отменял-в эти туры едем с Зайчиком.

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...