Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Мы однозначно делаем выбор в пользу Италии :smile:  выбираем или чистый отдых в Италии или смешанный с Австрией, от красот природы которой просто голова кругом :wub2:  :wub2:  :wub2:  :wub2:  К тому же в Италии всегда столько интересных экскурсий, что программа тура обещает быть очень насыщенной и интересной :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LENA S, в моем новогоднем туре уже больше 40 человек в автобусе и галочка "гарантированный выезд". Сама в шоке, что так быстро заполняется :blink:  Форумчане не дремлют. А до тура больше пяти месяцев  :derisive: Конечно, к концу месяца автобус поредеет (до 30 июля нужно внести предоплату), но все же...

  • бесплатно держим выбранное Вами место  в автобусе до 20.10.16

    в турах с выездом с 26.12.16 до 10.01.17

пишет ТТВ на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • бесплатно держим выбранное Вами место  в автобусе до 20.10.16

    в турах с выездом с 26.12.16 до 10.01.17

пишет ТТВ на главной странице.

 

Это правило, к сожалению, действует не для всех туров, как оказалось :scratch: Пришлось уже вносить предоплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило, к сожалению, действует не для всех туров, как оказалось :scratch: Пришлось уже вносить предоплату

Для вашего тура это не действует, т.к. в нём занято уже больше 20 мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего тура это не действует, т.к. в нём занято уже больше 20 мест.

Да, акция действует только для первых 20 человек.  забронировавших тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мой следующий тур будет из двух объединенных:

1. 9 AS Avia "Краски Андалусии" с 1 октября

2. 9 SC  Avia "Сердце Испании" с 12 октября.

Сегодня сделали последний платеж, можно спокойно готовиться к поездке и не думать о курсе евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу в Испанию с отдыхом на море. 

Были уже в 2013 на отдыхе в Испании с ТТВ, очень понравилось. Думаем в следующем сезоне повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур,  скорее всего, Италия! Где-то читала о планах ТТВ "По следам Леонардо" вот то, что мне нужно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 FS с отдыхом в отеле Oasis Park 4. Даже отзыв есть на форуме )

Не нашла отзыва. Подскажите, пожалуйста, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла отзыва. Подскажите, пожалуйста, где искать.

Я ездила в этот тур в 2014 году.

9FS-Avia    Швейцария–Лазурный Берег– Прованс + отдых в Испании

Женева – Монтрё – Турин – отдых на Лазурном берегу (3 ночи) – Ницца – Канны – Антиб – Экс ан Прованс – Марсель – отдых (7 ночей ) на курорте Ллорет де Мар (Коста-Брава) – Барселона – Фигерес* – Авиньон – Анси*

Мне кажется, что его как-то переименовали, поэтому отзыва найти невозможно. Если будут вопросы, задавайте, я отвечу. Тур изумительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в этот тур в 2014 году.

9FS-Avia    Швейцария–Лазурный Берег– Прованс + отдых в Испании

Женева – Монтрё – Турин – отдых на Лазурном берегу (3 ночи) – Ницца – Канны – Антиб – Экс ан Прованс – Марсель – отдых (7 ночей ) на курорте Ллорет де Мар (Коста-Брава) – Барселона – Фигерес* – Авиньон – Анси*

Мне кажется, что его как-то переименовали, поэтому отзыва найти невозможно. Если будут вопросы, задавайте, я отвечу. Тур изумительный.

Да, его переименовали, он теперь называется 9 SM Avia. Спасибо, поищу и тогда задам свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пословица :" Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Проверено не раз. Так собиралась в Италию и в Испанию, но не срослось ( меняла работу, поступление сына в институт) поехала в результате в Скандинавию. Но в этот раз вроде все складывается  замечательно,  Испания Гранд туризмо со  2 октября, :declare2: Попутчики, ау,!

Изменено пользователем Лю-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пословица :" Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Проверено не раз. Так собиралась в Италию и в Испанию, но не срослось ( меняла работу, поступление сына в институт) поехала в результате в Скандинавию. Но в этот раз вроде все складывается  замечательно,  Испания Гранд туризмо со  2 октября, :declare2: Попутчики, ау,!

Попутчики уже начали знакомиться в соответствующей теме... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала два тура на Новый год  4SLЗимний отдых и горные лыжи в Словакии и 4LZЗимний отдых и горные лыжи в Польше. Из них надо выбрать  один.Может, подскажите,куда лучше и какие плюсы и минусы? я не катаюсь на горных лыжах,но давно мечтала съездить и посмотреть.Может на каток схожу или на беговых лыжах покатаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горные лыжи в Словакии тур новый, там еще никто не был. Если не катаетесь на горных лыжах, то сложно сказать, что предпочтительнее. Горы выше и интереснее в Словакии, но там гораздо дороже. Чистый воздух везде. Если хотите попробовать встать на горные лыжи, тогда надо ехать в Закопане, те склоны, которые предлагаются для катания, самый раз, чтобы попробовать. Так что, здесь пока для Вас решающим будет цена тура и проживания, если денег хватает, то тогда Словакия, если хотите побюджетнее, то тогда Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с подругами выбрали тур 4LZNY Tatry! На горных лыжах не катаюсь, но хочу попробовать! Спасибо natusik за такие замечательные отзывы о Закопане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился тур 3RM (Отдых на Сицилии и в Сорренто). Планирую на следующий год в июне (в новом каталоге выезд 18.06.2017). Сомнения только по поводу погоды. Вопрос ко всем, кто был в это время на юге Италии- какая погода в это время? Сильно жарко? Погода, конечно, бывает разной, не угадаешь. В инете пишут, что средняя температура на Сицилии в июне +26. Но это средняя, а фактически? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился тур 3RM (Отдых на Сицилии и в Сорренто). Планирую на следующий год в июне (в новом каталоге выезд 18.06.2017). Сомнения только по поводу погоды. Вопрос ко всем, кто был в это время на юге Италии- какая погода в это время? Сильно жарко? Погода, конечно, бывает разной, не угадаешь. В инете пишут, что средняя температура на Сицилии в июне +26. Но это средняя, а фактически? 

Несколько лет назад была на Сицилии во второй половине июня. Было несколько дней, когда дул ветер из Африки и температура доходила до 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняла бесплатно место в двух турах:

 

3VT "Великолепная Тоскана" с 29.04.2017 (в туре много незнакомых для меня мест)

3KS Avia "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния" с 27.08.2017 (нигде из предложенных мест не была)

 

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняла бесплатно место в двух турах:

 

3VT "Великолепная Тоскана" с 29.04.2017 (в туре много незнакомых для меня мест)

3KS Avia "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния" с 27.08.2017 (нигде из предложенных мест не была)

 

Присоединяйтесь!

А разве 3kS уже можно бронировать? Подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 3kS уже можно бронировать? Подскажите где?

    И  онлайн, и по звонку в офис.  Кстати, и  Доломиты тоже уже можно бронировать, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...