Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я под впечатлением от Божоле, еще по дороге домой забронировала и полностью оплатила "Новые ароматы и вкусы Франции" с 5 мая. Присоединяйтесь, у нас осталось всего 13 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я под впечатлением от Божоле, еще по дороге домой забронировала и полностью оплатила "Новые ароматы и вкусы Франции" с 5 мая. Присоединяйтесь, у нас осталось всего 13 мест.

Данута! Привет! Молодец, что присоединилась! Нина, кстати, сегодня тоже внесла предоплату за этот тур на Певческом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я под впечатлением от Божоле, еще по дороге домой забронировала и полностью оплатила "Новые ароматы и вкусы Франции" с 5 мая."

 

Этот тур очень интересен с учетом изменений. Бретань загадочная  дополнилась лакомыми кусочками: Динан, Канкаль, Берег розового гранита. Предыдущий тур тоже был прекрасен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане! В предверии новой рабочей недели, я решила поделиться с Вами, моей маленькой радостью

А где же радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же радость?

 

С телефона не получилось вывесить пост целиком...

 

А радость моя заключается в том, что этот 2017 НГ я буду встречать :drinks:  в компании с ТТВ в Белоруссии, пусть это будет маленький 5-ти дневный тур, но для меня это будут самые замечательные 5 дней дорог и отдыха от обыденности :good2:

 

Тур ВМР на Автобусе из Москвы выезд 30 декабря...и как говориться, есть пословица "Как новый год встретишь, так его и проведёшь", надеюсь в этом году полностью себя оправдает :victory:

 

Желаю всем осуществления ваших самых заветных желаний :wink_002:

 

И как говориться, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!

Изменено пользователем LaraKropht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, кого-то интересует - по туру 3DG "Доломитовые Альпы" появилась ещё одна дата на июнь - 22 июня. Я пока села туда, т.к. не могу сидеть дальше второго ряда в автобусе, но если на 15 июня вдруг освободятся места, то пересяду, эта дата мне больше подходит. К тому же уже знаю, что на эту дату едут знакомые форумчане! :derisive:

Да, кстати, и с 16 августа новая дата выезда появилась и всего 5 человек в автобусе, даже второй ряд есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 3AR Рождественские ярмарки Северной Италии и Австрии с Бобровничей Ольгой. Надеюсь, что познакомлюсь со знаковым гидом, и Адвент! Надо тоже посмотреть что это... И как бы переломный момент для себя - Италия, не пора ли ехать в другие страны...или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур  - 1NL Avia с 20 апреля. Почему? Потому что мечтала о Кекенхофе 3 года, перечитала все отзывы (уже знаю наизусть), потому что нельзя так надолго откладывать мечты ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

     Все любители оперных и балетных спектаклей знают классический вид постановки: в центре сцены действуют, поют, танцуют, мучаются главные герои, а по сторонам, у декораций, сидят "для мебели" статисты, старички и старушки, только глядящие на героев; да ещё слуги выходят со знаменитым "кушать подано!" Вот и я начал было ощущать себя на форуме ТТВ этаким статистом, особенно после полного ухода с работы и явного обнищания. В нынешнем году французская поездка сорвалась по семейным обстоятельствам в последний момент, ТТВ честно вернул деньги, а невозвратные авиабилеты в Москву и обратно стали моим щедрым подарком Аэрофлоту от скромного пенсионера. Но наличные еврики, запасенные в поездку, остались и жгли карман, в паломничестве на Святой Афон их до конца не израсходовал; а полученная там трехлетняя греческая виза вообще заставляла подпрыгивать!

     Супруга, глядя на эти страдания, снова отправила меня одного в поездку с ТТВ, предложив оставить лето для семейных дел, и выбрать недорогую поездку весной, которую могу себе по финансам позволить.  На мое счастье, появился новый тур 4DV "Дунайский вояж", который подошел мне абсолютно и по цене, и по дате, и по длительности, и по местам посещения! Как-то так получилось, что в этой части Европы я побывал только в Вене да в Баварии; всё тянуло куда-то подальше от наших границ - то в Норвегию, то в Италию и т.п.

     Так что, дорогие форумчане, дедушка возвращается в строй действующих туристов ТТВ! Тур 4DV с 28 апреля я забронировал и оплатил аванс еще в середине октября. После двух месяцев переживаний по поводу курса евро и сегодняшнего резкого ослабления евро час назад расплатился полностью! Ура!!! Бронирование и оплату делал сам, через личный кабинет. Но решил, что в этом году до Москвы и обратно поеду поездом; никаких самолетов; если опять что-то случится, хоть деньги верну.

    Мое место в автобусе 5а. Тур состоится безусловно, автобус полон, даже на следующий день введен дополнительный выезд. Знаю, что из форумчан вроде едет O GERA; может еще кто-то, поближе к туру выяснится; а не выяснится, так на месте разберемся! Гид заявлен прекрасный, Мария Краснова. Несколько мест в автобусе периодически появляется, так что, если кто-то колеблется, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала, что на 28 апреля назначили Машу Краснову, я быстренько поменяла дату (сначала бронировала с 9 июня). Из форумчан мы с Вами не одни, еще едут несколько человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала, что на 28 апреля назначили Машу Краснову, я быстренько поменяла дату (сначала бронировала с 9 июня). Из форумчан мы с Вами не одни, еще едут несколько человек. 

Ура! И у нас Краснова Мария!!! Тур 7XL выезд 22 мая!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур 28 апреля-"Сады,парки,виллы и дворцы Италии".А потом -Байкал с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! И у нас Краснова Мария!!! Тур 7XL выезд 22 мая!!!)))))

Вы попадаете на Фестиваль нарциссов! Ждем фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попадаете на Фестиваль нарциссов! Ждем фоторепортаж!

Да, у нас в туре 2 события : Парад нарциссов  и ночной концерт. Постараемся сделать максимум фото. Только бы все состоялось!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!  Хочу обратить Ваше внимание  на новый достаточно бюджетный  и недолгий по времени (8 дней )  тур 7GR "Бавария-Саксония" с 25марта 2017. В этом недолгом туре посещаются одни из самых интересных городов данного региона. Но, к сожалению, на сегодняшний день заполняемость автобуса минимальная, что может привести к аннуляции  нового тура.  А время для тура выбрано тоже достаточно удобное-весенние каникулы. Конечно, этот тур не для  туристов с огромным стажем путешествий, но для ознакомления с Германией и Чехией в нем представлены одни из самых интересных городов. Лично я туристка с большим стажем путешествий (да и лет мне уже не мало ), но я с удовольствием поеду в этот тур , где мои одни из самых любимых городов-Чешский Крумлов, Нюрнберг, Дрезден. Да и погода в это время в Европе уже достаточно комфортная для прогулок-снега уже нет, жары пока нет. А что еще нужно для комфортных прогулок. ПОПУТЧИКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хочу обратить Ваше внимание  на новый достаточно бюджетный  и недолгий по времени (8 дней )  тур 7GR "Бавария-Саксония" с 25марта 2017. 

А я очень хочу попасть в этот тур на адвент. Представляете, какая там красота на ярмарках!

Если мне удастся уговорить ТТВ добавить дату выезда 2-3 декабря 2017 года ( я уже предпринимала такие попытки - сказали ждать выхода зимнего каталога), тогда моя мечта осуществится. 

А ваша дата Тамара Федоровна, должна набраться - всё-таки весенние каникулы у школьников. Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно эти города в таком составе и нас интересуют, на Адвент, на НГ, хорошо бы и на 23 февраля (длинные выходные), и на весенние каникулы, вот если бы еще АВИА вариант был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно эти города в таком составе и нас интересуют, на Адвент, на НГ, хорошо бы и на 23 февраля (длинные выходные), и на весенние каникулы, вот если бы еще АВИА вариант был бы.

Дело в том, что для авиа варианта нужно добавлять Берлин 2 раза. Это изменит логистику тура и удорожит его. А он и так красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала, что на 28 апреля назначили Машу Краснову, я быстренько поменяла дату (сначала бронировала с 9 июня). Из форумчан мы с Вами не одни, еще едут несколько человек. 

   Cегодня были в офисе ТТВ и оплатили тур 4 DV (28 апреля). Наши места 4 b ,4 c, 4 d. В ожидании весенней  сказки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Знаю, что пишу не по теме....но может кто подскажет? На лето планирую тур 4 SD Саксония+ отдых в горах Судетах. Хотелось бы почитать отзыв - никак не найду...Может что пропустила? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Саксония+отдых в Судетах - новая интересная программа на 2017 год. Отзывов по ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Саксония+отдых в Судетах - новая интересная программа на 2017 год. Отзывов по ней нет.

Ну что же...Значит надо ехать и все узнать! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же...Значит надо ехать и все узнать! :i-m_so_h:

Елена! Тур потрясающий судя по программе. Столько необычных программ у ТТВ в этом году. Не знаешь куда в первую очередь. Хочется всё сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Тур потрясающий судя по программе. Столько необычных программ у ТТВ в этом году. Не знаешь куда в первую очередь. Хочется всё сразу ))

Ох, Светочка и не говорите....Везде хочется, но приходится подстраиваться под даты отпуска  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...