Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

У нас в 3VN было человек 12 первоначально. После даты Х (25 апреля) осталось 4. Я и ещё одна форумчанка. Мы не договариваясь с ней стали искать замену, потому что вчетвером в автобусе было страшновато сидеть :sad: Одновременно с ней 11 мая пересели в разные туры. Я ушла в 3VK - и там таже история. Никто не добавляется.

Наш автобус из первого тура постоял пустой несколько дней, потом туда сели сразу 10 человек. И вот вчера их аннулировали.  

Это опять я, несчастная попутчица :cray: по нашему с Вами аннулированному туру. Мы пересели в тур 3НМ, на дату 5-августа. На данный момент нас уже 29-чел :i-m_so_h: . Присоединяйтесь к нам, курс евро немного снизился, располагает к этому. Тур не менее интересный, чем Ваш -3VK. В нашем туре есть посещение оперы в Вероне. Есть сведения, что в дни пребывания нашей группы в Вероне, 11-августа, будут давать оперу Бизе "Кармен". :i-m_so_h:

Изменено пользователем Наталия***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надь, ты действуй, как Ната - ли писала: сел в тур - его аннулировали, получил скидочку 10 у.е., пересел в следующую дату, опять 10 у.е.  и т.д. Благо по твоему 8F3 дат ещё много :biggrin:

Какая-то шутка грустная получилась, не обижайся.  Мой тур 3VN вчера аннулировали. 

Неее...что тут обижаться, Иринка?! :derisive:  Благо отпуск большой и можно что-нибудь придумать, а скидки да...так и накопятся , глядишь, до августа!))) :biggrin: Почти даром поеду!!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех, у кого к сожалению аннулировали туры, к нам в тур 4АМ с 10 июня, наш тур состоится точно, у нас в автобусе 29 человек, мы начали подавать документы на визу, еще есть время для бронирования и оформления визы.

 

 

вдруг кто-то еще рассматривает разные варианты... приглашаю в 3GM с 8 сентября :smile:

ооооочень хочется, чтобы этот тут состоялся.

Да всем хороши эти туры...но июнь  и сентябрь у учителя невыездные, в 4АМ в прошлом году была...Но как говорится..."Будем искать!")) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем хороши эти туры...но июнь  и сентябрь у учителя невыездные, в 4АМ в прошлом году была...Но как говорится..."Будем искать!")) :biggrin:

Тогда к нам!!!!! Июль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к нам!!!!! Июль!

У вас , конечно, шикарный тур и время подходящее....но пока не по карману мне авиа -туры((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка сказал(а) 19 Май 2016 - 13:43:snapback.png

Да всем хороши эти туры...но июнь  и сентябрь у учителя невыездные, в 4АМ в прошлом году была...Но как говорится..."Будем искать!"))  :biggrin:

Вот, вот!!!  И я про то же... Тогда к нам, 3НМ, 5-августа. Перед началом учебного года, отдохнуть и насладиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас , конечно, шикарный тур и время подходящее....но пока не по карману мне авиа -туры((

  :sad: Надя,у нас есть ж/д вариант,правда,цена,по-моему, такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Это который с 24 сентября? Вроде он единственный с Ольгой Бобровничей. Он был на октябрь?

Да.Этот тур был в октябре. Мне уже было сообщение о переносе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,похоже в этом году в августе/сентябре в короткий тур,не более 10 дней,съездить не удастся...Предложений не так уж и мало,туров 5-6 я присмотрела,но везде автобусы практически пустые. Печаль :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вербочка сказал(а) 19 Май 2016 - 13:43:snapback.png

Вот, вот!!!  И я про то же... Тогда к нам, 3НМ, 5-августа. Перед началом учебного года, отдохнуть и насладиться... 

 

Наташа!

Мы с Надей - Вербочкой были вместе в прошлом году в 4АМ, туры немножко похожи ( окончание одинаковое), поэтому нам это не вариант. Так сказать, я не имею столько денег, чтобы ездить в одни и те же места два лета подряд :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю занять оставшиеся места в 4 RLrelax c 09/07/.Тур не новый ( есть отличные отзывы форумчан). но обновленный. К тому же авторский. Обещает быть интересным. Кто отдвыхает в августе- есть выезд с 10.08. Там тоже сейчас около 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю занять оставшиеся места в 4 RLrelax c 09/07/.Тур не новый ( есть отличные отзывы форумчан). но обновленный. К тому же авторский. Обещает быть интересным. Кто отдвыхает в августе- есть выезд с 10.08. Там тоже сейчас около 30 человек.

Тур просто шикарный!!!Но по ряду причин не подходящий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, помнится, вы в Норвегию хотели. Но ведь есть 8F3 и в июле, и в августе (правда, 20 августа-не совсем подходящая для педагога дата))). И народ уже сидит, и наберутся они явно (когда ещё ездить в Норвегию, как не летом, ну или в мае, как мы))). В майские нас 3 автобуса одновременно в Скандинавию выехали, и набрались они в последний месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур, я уже писала 4АМ с 10 июня. Венгры расщедрились и дали годовую визу до 10 июня 2017 года. Значит следующий тур "Австрия Гранд Туризмо" на следующий год, не хотела заморачиваться с австрийской визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аннуляции тура людям скидки дают. на жд туры и на авиа скидки ординеаковаые или разные. каккая может быть скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аннуляции тура людям скидки дают. на жд туры и на авиа скидки ординеаковаые или разные. каккая может быть скидка.

Все зависит от тура,обычно 10-20 евро с сохранением всех остальных (раннее бронирование,постоянный клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, помнится, вы в Норвегию хотели. Но ведь есть 8F3 и в июле, и в августе (правда, 20 августа-не совсем подходящая для педагога дата))). И народ уже сидит, и наберутся они явно (когда ещё ездить в Норвегию, как не летом, ну или в мае, как мы))). В майские нас 3 автобуса одновременно в Скандинавию выехали, и набрались они в последний месяц...

20 августа  - я не успеваю, на июль осталась одна дата...А у меня, кроме туров ведь еще свои планы, и по Норвегии тоже хочется не только в полглаза на Осло взглянуть, но я обязательно что-нибудь придумаю....и то . чему суждено сбыться, обязательно произойдет!!!И тур с ТТВ непременно будет....у меня ведь предстоит юбилейный...10-ый тур с ТТВ!)) :dance4:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аннуляции тура людям скидки дают. на жд туры и на авиа скидки ординеаковаые или разные. каккая может быть скидка.

Мне в этот раз давали скидки 20-25 у.е. на те ж/д туры, в которых сидело 20-23 чел. в автобусе. Причем мой тур был на 8 июля, а те туры, где давали скидки были или на 8-е июля, или позже существенно, что меня не устраивало. Также можно было взять скидку 10 у.е. на любой другой тур. То есть скидки дают только на те туры, где не так много людей.

На авиатуры скидки бывают и по 50 у.е., но также на туры, которые плохо заполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть скидки дают только на те туры, где не так много людей.

 

Так если людей не много, то отправление тура под большим вопросом. 

Кстати, сколько раз можно брать скидку и пересаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если людей не много, то отправление тура под большим вопросом. 

Кстати, сколько раз можно брать скидку и пересаживаться?

Так вот и хотят привлечь туристов, чтобы тур состоялся. Поэтому и скидки дают. Не слышала ни разу чтобы скидку давали больше одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже два тура аннулировали из-за недобора - сейчас в третий пересела. Так вот оба раза давали скидки и сохраняли все предыдущие скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю занять оставшиеся места в 4 RLrelax c 09/07/.Тур не новый ( есть отличные отзывы форумчан). но обновленный. К тому же авторский. Обещает быть интересным. Кто отдвыхает в августе- есть выезд с 10.08. Там тоже сейчас около 30 человек.

Замечательный тур и отличный гид.

 

Мы на лето для себя выбрали 8LK с 07.08. В нашем автобусе осталось 9 свободных мест, тур точно состоится. Желающие поехать в Скандинавию, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем забронированном туре 12 шедевров Чехии ( с 5 августа) из 17 забронированных месть осталось всего 13...Наверное, если ничего не изменится, тур не состоится.....Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27- ой тур мой будет проходить в Божоле!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27- ой тур мой будет проходить в Божоле!

А я в свой 27 тур с ТТВ буду отдыхать на Сардинии с Сицилией с 3 июля

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...