Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

мечтаю о 3GM Озеро Гарда и отдых на море в сентябре... надеюсь, состоится. там конечно стоит галочка "гарантированные даты выездов", но поскольку первый раз начинаю собираться в тур настолько заранее, как-то боязно, поедем или нет :mellow: а вчера еще и два места освободилось... :sad: 

или стоит посмотреть возможные варианты замены? :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мечтаю о 3GM Озеро Гарда и отдых на море в сентябре... надеюсь, состоится. там конечно стоит галочка "гарантированные даты выездов", но поскольку первый раз начинаю собираться в тур настолько заранее, как-то боязно, поедем или нет :mellow: а вчера еще и два места освободилось... :sad:

или стоит посмотреть возможные варианты замены? :scratch:

Если это мечта, надо ехать) Тур шикарный. В прошлом году в сентябре у нас ещё и сюрприз был - две ночи в Рива-дель-Гарда, видимо в сентябре уже отели посвободнее становятся. На мой взгляд это самое красивое место на озере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надеюсь, состоится. там конечно стоит галочка "гарантированные даты выездов", но ...а вчера еще и два места освободилось... :sad:

или стоит посмотреть возможные варианты замены? :scratch:

 

Даже и не думайте!  У Вас же галка стоит!!! До сентября ещё столько туристов набежит...

Я на 2 августа пока одна сижу (оплаченная) и не собираюсь ничего подыскивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о 3GM Озеро Гарда и отдых на море в сентябре... надеюсь, состоится. там конечн

Если мечта.....

 

                            057cdea0636198fd2495e652a0e5f7c5_i-15702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно поеду!!!) начну покорять Италию с севера) :wub2:

 

галка-то стоит... но вдруг там есть какое-то минимальное количество туристов для тура даже при наличии этой галки :dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение о том, какой номер выбрать для проживания перенесено в раздел "Полезные советы бывалых":

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18536-kakoj-nomer-vybrat/page-1?do=findComment&comment=593214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Похоже, не зря вчера мы стали первыми, пардон, крысами, почуявшими неладное и пустившимися в бегство с тонущего корабля августовского тура 1AF.  Сегодня после часа Х, т.е. окончания акции бесплатного бронирования на август-сентябрь, там осталось всего 6 человек! Из 13 человек двое сбежали (это мы); у пятерых, видимо, аннулировали брони. Может, за три с лишним месяца народ и наберется вновь, но дрожать ещё столько времени - нет уж, увольте! 

        Сейчас мы, довольные и успокоенные, сидим в похожем туре 1AN с 25 июля, правда, более дорогом. Будем вынуждены доплатить чуть более 200 у.е. Но заветная галочка гарантированного выезда стоит, в автобусе занято уже 25 мест. Тур авторский С.Галабурды, и форумчан в автобусе - целая команда. Вот уж этот выезд точно состоится и будет весёлым и интересным!

       Желающие увидеть Нормандию, присоединяйтесь! Уже и тема давно создана для знакомства, вот она http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18477-normandiia-kusochek-schastiazhdem-poputchikov-i/

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сегодня после часа Х, т.е. окончания акции бесплатного бронирования на август-сентябрь, там осталось всего 6 человек! ...

        Сейчас мы, довольные и успокоенные, сидим в похожем туре 1AN с 25 июля,

 

Я довольная и спокойная сижу одна! Кто тоже хочет быть довольным и спокойным - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       ...и форумчан в автобусе - целая команда. Вот уж этот выезд точно состоится и будет весёлым и интересным!

       Желающие увидеть Нормандию, присоединяйтесь! Уже и тема давно создана для знакомства, вот она http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18477-normandiia-kusochek-schastiazhdem-poputchikov-i/

Да уж! Столько сил, моральных и творческих задействовали ! Я всегда знала-наш тур не может не состояться  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем туре - 12 шедевров Чехии  с 5 августа - из 17 забронированных осталось 15. Дорогие форумчане! Присмотритесь к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ туру!!!!! Думаю, что вы наверняка найдете для себя много интересного и познавательного. Ну и конечно призываю присоединиться! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур- (совершенно неожиданно)- 8ART- Рижский экспресс. Приняла решение поехать в него, когда увидела, что группу закрыли. Несколько звонков в ТТВ, в агенство- и уже через неделю начнётся мой 5 тур с ТТВ. Очень уж привлекательной оказалась цена. 8,5 тысяч- и возможность увидеть три прибалтийские столицы, А ещё Смоленск, и Минск. Не  думала, что поеду с ночными переездами, но решила попробовать

Изменено пользователем Татьяна из Пензы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираемся в тур 4ML Отдых на озере Балатон + Будапешт + Вена с 13.07.

Тур не очень долгий, удобно и для тех, у кого 2-недельный отпуск, в самый раз можно после путешествия успеть к началу недели на работу:) На поезде (если вдруг кто-то не летает). Относительно не слишком дорогой, негалопный. 4 ночи в одном отеле (не нужно таскать чемоданы:). Есть выбор: отдохнуть на озере или отправиться на экскурсии. По маршруту красавица Вена, Будапешт (шикарнейшее здание Парламента давно мечтается увидеть своими глазами) и, надеюсь, ещё много-много всего интересного.

 

Как хочется, чтоб путешествие состоялось! И пусть обязательно повезет и с погодой и с гидом и с отелями – как пока всегда было в турах с ТТВ.

 

Венгрия... И словно звучат мелодии из оперетт венгерского композитора И.Кальмана:) Например, из "Марицы". Помните?:)

«Льются в рощах птичьи трели.

Засинели васильки.

Звук пастушеской свирели

Раздается у реки».

 

Присоединяйтесь!!! http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/527.html

Изменено пользователем chaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в тур 4ML Отдых на озере Балатон + Будапешт + Вена с 13.07.

Тур не очень долгий, удобно и для тех, у кого 2-недельный отпуск, в самый раз можно после путешествия успеть к началу недели на работу:) На поезде (если вдруг кто-то не летает). Относительно не слишком дорогой, негалопный. 4 ночи в одном отеле (не нужно таскать чемоданы:). Есть выбор: отдохнуть на озере или отправиться на экскурсии. По маршруту красавица Вена, Будапешт (шикарнейшее здание Парламента давно мечтается увидеть своими глазами) и, надеюсь, ещё много-много всего интересного.

 

Как хочется, чтоб путешествие состоялось! И пусть обязательно повезет и с погодой и с гидом и с отелями – как пока всегда было в турах с ТТВ.

 

Присоединяйтесь!!! http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/527.html

Я тоже собираюсь в этот тур с 10.08. Тур не дорогой, не галопный и не очень продолжительный, что для меня, например, очень важно, т.к. пришлось незапланированно потратить несколько дней от отпуска.

 Для тех, у кого по разным причинам нет возможности или желания поехать на море, прекрасная возможность провести 3 дня на озере, а так же посетить термальные купальни в Будапеште.

Экскурсионная программа тоже интересная. Помимо выездов с озера есть еще два дня в Будапеште. Я в Будапеште была один раз, но тогда я посещала все выездные экскурсии, поэтому этот город как то прошел мимо. Значит в туре 4ML  есть возможность узнать Будапешт поближе. Ну и , конечно, Вена! Для меня наличие Вены в туре всегда плюс.

Очень бы хотелось ,чтобы тур состоялся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в э том туре в прошлом году! Классно! Не пожалеете!!!

Читала Ваш отзыв сразу как он появился  и недавно еще раз просмотрела.Очень приятное впечатление от тура,ощущение полного релакса, спокойный  тур,без галопа.Не люблю чисто пляжный отдых,для меня это скучновато,а в этом туре есть возможность и у воды отдохнуть/искупаться,и экскурсии посетить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур с 10.08.

 

Экскурсионная программа тоже интересная. Помимо выездов с озера есть еще два дня в Будапеште. Я в Будапеште была один раз, но тогда я посещала все выездные экскурсии, поэтому этот город как то прошел мимо. Значит в туре 4ML  есть возможность узнать Будапешт поближе.

 

Ну и , конечно, Вена! Для меня наличие Вены в туре всегда плюс.

Очень бы хотелось ,чтобы тур состоялся!!

Levushka1, a, может быть, с нами в июле?:)

 

Теоретически тур очень интересный, надеюсь, и практически сможет стать таким же:) Насчет Вены - полностью с Вами согласна!

 

Для тех, кто думает/сомневается, фотографии Балатона (из интернета) и информация об озере. Красота, ведь правда?

 

Балатон.jpg

 

balatonozerozz22.jpg

 

http://www.mirkrasiv.ru/articles/otdyh-i-luchshie-kurorty-ozera-balaton-vengrija.html

 

Elenyhka, спасибо за отзыв о поездке! Правда, информация о Вашем отеле смутила... Для меня на первом месте чистота. Надеюсь, это было исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,уважаемая chaika,отменили Ваш выезд с 13.07. Может тогда Вы к нам,на 10.08? А вообще,конечно,ситуация грустная по всем турам((( Посмотрела,если и мой выезд отменят,так ведь и пересесть то особо и некуда,везде автобусы практически пустые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в тур 4ML Отдых на озере Балатон + Будапешт + Вена с 13.07.

Тур не очень долгий, удобно и для тех, у кого 2-недельный отпуск, в самый раз можно после путешествия успеть к началу недели на работу:) На поезде (если вдруг кто-то не летает). Относительно не слишком дорогой, негалопный. 4 ночи в одном отеле (не нужно таскать чемоданы:).

 

 

Уважаемая chaika! В связи с тем, что Ваш тур, к сожалению, попал "под нож", может быть присоединитесь к нашему 4PS c 17.07? Дата гарантирована, и надеюсь наша галка никуда не улетит, так как в автобусе по состоянию на сегодняшнее утро - 35 человек.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18576-obnovlyonnyj-4-ps-avtorskij-tur-iulii-govorkovoj-s-17072016/

 

Интересная и уникальная программа, отсутствие галопа, по три ночи в релакс-отелях в Закопане и в Словакии. Горы, озёра, купальни, термы... Всё почти как в Венгрии :derisive: (да собственно Словакия когда-то и была частью Венгрии) . А ещё пещеры, уникальные маленькие и не очень городочки - целая россыпь объектов ЮНЕСКО. И всё за практически те же деньги что и Балатон (400 у.е. базовая цена). Едемте с нами!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили из ТА… И все мечты о путешествии разрушились в один миг… Так рано аннулировали… Ведь до начала оформления документов и сдачи пальчиков ещё целый месяц! Но с другой стороны было бы хуже, если б отменили поздно, а мы уже успели бы купить билеты и начинали собирать чемоданы... Заранее перестроиться легче. Но всё равно очень грустно…

 

Большое спасибо за приглашение! Увы, график отпусков составляется осенью на следующий год, ещё до выхода весеннего каталога. К сожалению, больше ни один тур не попадает под даты отпуска. Да и, действительно, многие автобусы практически пустые. Очччень жаль, что в этом году с ТТВ не получается:( Если б не было необходимости оформлять биометрическую визу, скорее всего проблем с заполняемостью автобусов было меньше... Викингур, надеюсь, что ваш тур обязательно состоится! Приятного вам путешествия и только положительных впечатлений!!!

Изменено пользователем chaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Чайка

А  4RL relax с 9 июля не подойдет? Цена такая же, озеро и всего 2 дня разница с вашим туром (учитывая выходные). Грустно, когда срываются планы на отпуск

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Чайка

А  4RL relax с 9 июля не подойдет? Цена такая же, озеро и всего 2 дня разница с вашим туром (учитывая выходные). Грустно, когда срываются планы на отпуск

Фантастически хороший тур. Сама бы поехала, но уже во многих местах была. А может ещё и поеду попозже. Для Чайки просто идеальный вариант. Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили из ТА… И все мечты о путешествии разрушились в один миг… !!!

В прошлом году собиралась в этот тур и тоже его отменили очень задолго до начала. Хотя тур хороший и Венгрия представлена широко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Чайка

А  4RL relax с 9 июля не подойдет? Цена такая же, озеро и всего 2 дня разница с вашим туром (учитывая выходные). Грустно, когда срываются планы на отпуск

Мне тоже тур очень нравится. Смотрю на него с 2014 года. Но сначала программу меняли, а в этом году он мне по датам не подошел. 

Кстати, вот здесь есть прекрасный отзыв pushal об этом туре http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14407-tur-4-relax-s-040713-ili-polnyi-relaks-na-ozere-lipno

Изменено пользователем Галина Разумова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в тур 4ML Отдых на озере Балатон + Будапешт + Вена с 13.07.

Тур не очень долгий, удобно и для тех, у кого 2-недельный отпуск, в самый раз можно после путешествия успеть к началу недели на работу:) На поезде (если вдруг кто-то не летает). Относительно не слишком дорогой, негалопный. 4 ночи в одном отеле (не нужно таскать чемоданы:). Есть выбор: отдохнуть на озере или отправиться на экскурсии. По маршруту красавица Вена, Будапешт (шикарнейшее здание Парламента давно мечтается увидеть своими глазами) и, надеюсь, ещё много-много всего интересного.

 

Как хочется, чтоб путешествие состоялось! И пусть обязательно повезет и с погодой и с гидом и с отелями – как пока всегда было в турах с ТТВ.

 

Венгрия... И словно звучат мелодии из оперетт венгерского композитора И.Кальмана:) Например, из "Марицы". Помните?:)

«Льются в рощах птичьи трели.

Засинели васильки.

Звук пастушеской свирели

Раздается у реки».

 

Присоединяйтесь!!! http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/527.html

Да, я тоже еду в этот тур с 13 июля :derisive:  присоединяйтесь........будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...