Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Планирую в мае. Интересно наберется этот тур?

Дмитрий, а нельзя ли получить инфу, где можно за 400 евро спокойно недельный круиз на лайнере по Карибам купить)?

 

 

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Ну и мне невозможно уйти в отпуск в марте-апреле, июле и октябре - специфика!

Середину января забыли назвать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше влюбляюсь в Корсику.

5 причин, по которым выбираю этот тур в мае:

-В мае еще не очень жарко и мало туристов;

-Цветут каштаны (цветение каштанов сродни цветению японской сакуры), черешня, маки (весна!);

- Калинка-Макия», российско-корсиканская ассоциация, в середине мая 2012 года, в Аяччо (Корсика), впервые за всю историю существования острова, будет проводить «Дни российского кино». Это культурное мероприятие будет проходить с 11 по 13 мая.

В программу включен показ фильмов о современной России, а также кинофильмов, которые сняты знаменитыми российскими кинорежиссерами: Андреем Кравчуком, Валерием Тодоровским, Алексеем Попогребским, Павлом Лунгиным, Никитой Михалковым… Есть возможность встретить кого-нибудь из знаменитостей!)?;

-Уже можно искупаться и поваляться чуть-чуть на белоснежных пляжах(правда недолго). А на большее у нас, туристов, разве есть время?

-Ласковое весеннее солнце позволит приобрести приятный загар.

 

Интересная информация-на Корсике очень ценятся каштаны : до сих пор перед свадьбой семья невесты должна выставить на стол 22 блюда из каштанов, доказав так свою состоятельность. Из каштановой муки делают хлеб, пирожные и пиво, каштаны используются как гарнир к тушеному мясу, есть даже суп из каштанов с луком и чесноком на мясном бульоне. Попробуем???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а нельзя ли получить инфу, где можно за 400 евро спокойно недельный круиз на лайнере по Карибам купить)?

 

А можно и мне ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно...смотрите лс и спокойно покупайте ))

А я тоже хочу за 400 евро по Карибам, пожалуйста! Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу за 400 евро по Карибам, пожалуйста!

Ну по Карибам это понятно а сколько стоит до самих Карибов добратся?

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну по Карибам это понятно а сколько стоит до самих Карибов добратся?

Об этом я как-то не подумала, но все равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на этом сайте как-то в одно время было предложение по круизам так вот там было кругостветное путешествие на круизном лайнире всего лиш что-то около 20 000евро я уж было собрался в путешесвие да денег до Москвы не хватило доехать:-)но это мелочи нужны же ещё денги и на карманные расходы ну там фьюти-фри, то сё:-)опять же сувениры из дальних стран в иноземные порты то должны были заходить, однако! Я так прикинул ну примерно если по миниму то в 1 000 000(миллион)рублей ели, ели можно было бы влезть:-)

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на этом сайте как-то в одно время было предложение по круизам так вот там было кругостветное путешествие на круизном лайнире всего лиш что-то около 20 000евро я уж было собрался в путешесвие

Я так прикинул, это по длительности около 100-120 дней ! Вам только на прокорм надо будет где-то 6000 евро, на сувениры - от 2000 евро. Впрочем, если в портах прибытия устраивать шоу русской песни и пляски, то немного меньше. :smile: Интересно, где найти одновременно 2000 свободных от любых обязательств (на ближайшие 4 месяца) пассажиров с 25000 - 30000 евро у каждого. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так прикинул, это по длительности около 100-120 дней ! Вам только на прокорм надо будет где-то 6000 евро, на сувениры - от 2000 евро. Впрочем, если в портах прибытия устраивать шоу русской песни и пляски, то немного меньше. :smile:/> Интересно, где найти одновременно 2000 свободных от любых обязательств (на ближайшие 4 месяца) пассажиров с 25000 - 30000 евро у каждого. :scratch:/>

Вот португалец уже есть. Надо ему совместными усилиями сброситься на дорогу от дома до Москвы и проводить в путь - пусть попутешествует! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот португалец уже есть. Надо ему совместными усилиями сброситься на дорогу от дома до Москвы и проводить в путь - пусть попутешествует! :biggrin:

Мы до Москвы сбросимся, а Вы (как москвичка) проводите дальше :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на прокорм надо будет где-то 6000 евро...

 

где найти одновременно 2000 свободных от любых обязательств (на ближайшие 4 месяца) пассажиров с 25000 - 30000 евро у каждого...

 

Многоразовое, практически беспрерывно-круглосуточное питание на борту (типа турецко-египетского олинклюзива, правда, во многих случаях без алкогольных напитков) входит в стоимость круиза, даже купленного за 400 евро...

 

Основной контингент круизных лайнеров - американо-канадские пенсионеры, у которых есть и деньги, и со свободным временем полный порядок...они практически живут в круизах...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до Москвы сбросимся, а Вы (как москвичка) проводите дальше :biggrin: .

Неужели я погорячилась... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, надо еще учесть, что из Португалии до тех же Карибов путь в 2 раза короче, чем из Москвы))))

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, надо еще учесть, что из Португалии до тех же Карибов путь в 2 раза короче))))

Да кто же знает этого португальца - откуда и куда он будет направляться? Вот его месяца два-три на форуме не было. Наверняка, не просто так, где-то путешествовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной контингент круизных лайнеров - американо-канадские пенсионеры, у которых есть и деньги, и со свободным временем полный порядок...они практически живут в круизах...

Да я как-то разговаривал с одним Американским пенсионером так вот им выгодней плавать в крузы и жить на всем готовом чем жить в арендуемом жилье, платить комуналку, добиратся до магазина который за 30км от дома и ещё нужна машина, бензин, короче дома мороки больше. Московские пенсионеры могут себе позволить такое сдвая своё жильё квартирантам а самим пустится в путешествие на круизном, белом теплоходе:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его месяца два-три на форуме не было. Наверняка, не просто так, где-то путешествовал.

И где только меня не носило)) да чего уж там пожалуй отвечу магнитами:-)

до путешествия123.JPGА это после. DSC09808.JPG

 

на некоторых целофан не успел ободрать, блестит

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И где только меня не носило)) да чего уж там пожалуй отвечу магнитами:-)

до путешествия123.JPGА это после. DSC09808.JPG

 

на некоторых целофан не успел ободрать, блестит

Вот это да, молодец! Хоть бы рассказал о своих путешествиях! Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы рассказал о своих путешествиях!

Ага:-) ну и как Вы себе это представляите с моими то диаматическими оборотами речи, фонетикой:-)ну и прочей лексикой с грамматикой? Не-не я и так стараюсь поменьше писать дабы не выводить из равновесия людей с тонкой душевной организацией:-)и что-бы форумчане не потеряли последние остатки веры в человечество)) я в последнее время всё больше в ЛС общаюсь:-)

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...