Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Ага:-) ну и как Вы себе это представляите с моими то диаматическими оборотами речи, фонетикой:-)ну и прочей лексикой с грамматикой? Не-не я и так стараюсь поменьше писать дабы не выводить из равновесия людей с тонкой душевной организацией:-)и что-бы форумчане не потеряли последние остатки веры в человчество)) я в последнее время всё больше в ЛС общаюсь:-)

portugalez, вот именно Вас с Вашей индивидуальностью, которая проявляется не только "диаматическими оборотами речи, фонетикой:-)ну и прочей лексикой с грамматикой", не хватает на форуме! Не лишайте нас ,людей, не с такой " тонкой душевной организацией:-)" общения с Вами. С удовольствием прочитываю все Ваши комментарии, сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аналогично, с удовольствием почитала бы заметки Португальца-путешественника! :derisive:/>

Да, может и соберусь, как ни будь даааа каааак напишу;-) некогда всё, вон даже целлофаны с магнитов и те ни по обдирал, да и в фотках надо бы разобраться, что там к чему? Только сразу хочу сказать, что это путешествие было самое лучшее из всех моих поездок вот прямо во всех отношениях, оно даже какое-то мистическое было)) Вот ни когда бы, ни поверил, что так может быть вообще:-) подробности потом, а то мне ещё на работе двухмесячные завалы разгребать и разгребать!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про самое лучшее путешествие, да ещё с мистическим уклоном точно хотелось бы почитать. Авторский текст и стиль горячо приветствуется. Сочинять можно долго и не спеша. Но сочинять и делиться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может и собирусь как нибудь даааа каааак напишу:-) некогда всё вон даже целофаны с магнитов ни пообдирал да и в фотках надо бы разобратся что там к чему? Только сразу хочу сказть что это путешествие было самое лучьшее из всех моих поездок вот прямо во всех отношениях, оно даже какое-то мистическое было)) Вот ни когда бы не поверил что так может быть вообще:-)подробности потом а то мне ещё на работе двухмесячные завалы разгребать и разгребать!

Так скорее на развалы, а потом писать, писать, тем более, что это лучшее путешествие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалец, ну заинтриговал, чессслово! Ужо прям сил нет, как хотца почитать про мистическое путешествие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не совсем в тему, но уж очень стихи понравились.

 

Давай сбежим с тобой в Париж

И погуляем по Монмартру,

Где воздух от земли до крыш

Любви пропитан ароматом.

Давай пройдём по адресам,

Известным из любимых книжек,

Прислушиваясь к голосам

Дворцовых сплетен и интрижек.

 

Давай в Венецию махнём

И по каналам на гондоле,

Обнявшись, поплывем вдвоём,

Внимая сладкой баркароле.

Давай в сезон больших дождей

Пройдём по площади Сан-Марко,

Накормим мокрых голубей,

А нам, продрогшим, будет жарко.

 

Давай отправимся в Мадрид

Послушать страстный плач гитары,

Что закричать для нас навзрыд

Заставит кабальеро старый.

Давай под ритмы кастаньет

Сойдёмся в яростном фламенко

И, сбросив груз прожитых лет,

Научимся ценить моменты.

 

В Женеву, Прагу, Лиссабон,

В любимый Питер, Таллинн, Дрезден,

В дождей столицу - Альбион,

В любой другой, мне неизвестный,

Чтоб, истоптавши ноги в кровь,

С трудом добравшись до отеля,

Понять, что суть всего - любовь

И мы с тобой уже у цели...

 

Алёна Вайсберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила же, что я непредсказуемая ))

... не знаю.. столько всего хочется, пора присматривать туры в Италию, Испанию... так что, возможно, что-то в этом направлении...

хотя я такая непредсказуемая в плане своих тур желаний.. могу вообще передумать и в Китай

Только что выбрала тур себе следующий, в который по-настоящему хочу! безумно хочу, аж до дрожи! тур 4 AM Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!тур необыкновенный и непредсказуемый(как и ты) Он для меня до сих пор один из лучших, было 8. Посмотрю, что буду говорить после майского 1NB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, что будете довольны туром в мае - он потрясающий!

я меня вот захватил в свою власть 4AM..

Обычно много туров нравится, думаешь, что вот и сюда бы поехал, и сюда.. и этот классный.. и не знаешь, что выбрать.. но приходит момент, когда словно током прошибает и понимаешь - вот же оно, ХОЧУ! и счастливый живешь в предвкушении новых впечатлений и новой сказки под названием - путешествие! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, это классный тур (очень красивый и спокойный)!!! Я была в нем в 2010. С удовольствием бы его повторила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иринка! А как вы считаете какой месяц с июня по сентябрь для такого тура предпочтительнее? в плане погоды сухой и купания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила же, что я непредсказуемая ))

 

Только что выбрала тур себе следующий, в который по-настоящему хочу! безумно хочу, аж до дрожи! тур 4 AM Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия. :yahoo:

 

А я в него давно хочу и этой весной (тьфу-тьфу), думаю поедем, только с датой пока никак не определюсь - в апреле вдруг холодновато, но зато цветет уже все (надеюсь), может 5 мая, но там всего 3 человека, не пойму с чем это связано. Будем потом впечатлениями делится.

 

Только бы, как Рита, опять не "сбежать в Ленинград", ой, в Париж, Париж, конечно. :smile:

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в него давно хочу и этой весной (тьфу-тьфу), думаю поедем, только с датой пока никак не определюсь - в апреле вдруг холодновато, но зато цветет уже все (надеюсь), может 5 мая, но там всего 3 человека, не пойму с чем это связано. Будем потом впечатлениями делится.

а я летом хочу, весной холодновато еще.. да и мне надо бы паспорт поменять после Нового года, а то в сентябре заканчивается, лучше сейчас поменяю, а там спокойно буду потом бронировать на лето.

А почему на лето не хотите, Ольга? или не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Г., мне кажется, что 3 человека на май - это не критично, нормальная цифра.

1. народ пока еще в новогодние туры собирается, сейчас к февралю отойдут люди от НГ и начнут планы строить и бронировать;

2. еще 6,5 мес - 3 человека есть, это уже плюс. Это просто 1NB разрекламированный очень, поэтому он на ура идет, а это обычный классический тур, наберется народ, просто не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я летом хочу, весной холодновато еще.. да и мне надо бы паспорт поменять после Нового года, а то в сентябре заканчивается, лучше сейчас поменяю, а там спокойно буду потом бронировать на лето.

А почему на лето не хотите, Ольга? или не можете?

 

Могу, но весну никогда не пропускаю, изыскиваю любые возможности - просто обожаю это время года. Все-таки там юг, надеюсь. что будет тепло. А летом, если получится, может. наконец-то решусь не Норвегию - тоже почему-то никак туда не попаду, а сегодня читала отзывы и потянуло.

И еще о-очень хочу в Швейцарию - теперь что перетянет.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда другое дело, когда можно и весной, и летом - это отлично!

Считаю, необходимо хоть раз в жизни отдельно смотреть И Норвегию, И Швейцарию. А раз постоянно ездите, какая разница что этом летом посетить, оставшееся - на след. год. :smile:

Может появится ветка на форуме по поиску компании или подготовки в Норвегии, втянетесь в обсуждение и определитесь с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если перетянет Швейцария, то это должна быть или весна. или лето, т.к. осенью там уже побывала. В Норвегию тоже летом надо. Надеюсь попозже определюсь, а тут еще и Греция на горизонте замаячила и тоже манит не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не заметила по флагам, что вы уже были в Швейцарии, но тогда я бы точно выбрала для сравнения Норвегию. Судя по фото и отзывам, она совсем отличается от Швейцарии.

Удачного вам выбора и отличных впечатлений в любом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда другое дело, когда можно и весной, и летом - это отлично!

Считаю, необходимо хоть раз в жизни отдельно смотреть И Норвегию, И Швейцарию. А раз постоянно ездите, какая разница что этом летом посетить, оставшееся - на след. год. :smile:

Может появится ветка на форуме по поиску компании или подготовки в Норвегии, втянетесь в обсуждение и определитесь с выбором.

Да, Аня, никогда не знаешь что будет играть решающую роль в нашем выборе, но форум, просто очень здорово помогает с этим, особенно отзывы с хорошими фотками.

Надеюсь и у нас с Вами и у всех все сбудется в лучшем виде и постараемся в долгий ящик не откладывать.

Во всяком случае 4АМ уже точно будет !!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 4АМ в конце мая. Погода была очень комфортной для экскурсий. У нас группа купалась только в г.Ровинь во время морской прогулки. На Балатоне шел дождь. Больше не было мест для купания. Летом может быть не комфортно на Плитвицких озерах (жара и влажность). В Постойнской яме всегда градусов 8, надо тепло одеваться. Мне кажется, что лучше ехать в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня, никогда не знаешь что будет играть решающую роль в нашем выборе, но форум, просто очень здорово помогает с этим, особенно отзывы с хорошими фотками.

Надеюсь и у нас с Вами и у всех все сбудется в лучшем виде и постараемся в долгий ящик не откладывать.

Во всяком случае 4АМ уже точно будет !!!! :smile:

Это точно, форум - огромное подспорье для многих из нас!

Будет-будет, 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 4АМ в конце мая. Погода была очень комфортной для экскурсий. У нас группа купалась только в г.Ровинь во время морской прогулки. На Балатоне шел дождь. Больше не было мест для купания. Летом может быть не комфортно на Плитвицких озерах (жара и влажность). В Постойнской яме всегда градусов 8, надо тепло одеваться. Мне кажется, что лучше ехать в июне.

Спасибо! А в купальнях разве не купаются? я в отзывах наших форумчан видела даже фото в воде там? тоже ведь не в любое время года комфортно туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 4АМ в конце мая. Погода была очень комфортной для экскурсий. У нас группа купалась только в г.Ровинь во время морской прогулки. На Балатоне шел дождь. Больше не было мест для купания. Летом может быть не комфортно на Плитвицких озерах (жара и влажность). В Постойнской яме всегда градусов 8, надо тепло одеваться. Мне кажется, что лучше ехать в июне.

Спасибо, irinka, июнь прекрасный месяц, но ждать уж очень долго. Я думаю купанием можно пожертвовать, зато весной такая красота, свежесть, запахи. Вот только в прошлом апреле намерзлись, правда на севере Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...