Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Машуля, цена, действительно заманчивая! А Вы уже знаете, каким рейсом группа полетит, или летите в Берлин отдельно от группы (и какой авиакомпанией)?

да, мы летим отдельно. Но судя по всему, группа летит airberlin вечерним. Но беда в том, что я могу по состоянию здоровья сидеть только на первых местах, а в авиаварианте они уже заняты, мы пока ещё "сидим" в ж/д.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы сейчас собираемся билеты брать до Берлина и обратно на весну, цена 4500 руб. туда-обратно. Мне кажется, это прекрасно! :derisive:

Аленка, а я уже где-то выше раскололась))) В 1АБ XL с 10 мая. Просто очень соскучилась по Бенилюксу!

А разве можно самостоятельно покупать билеты? Например, в этом туре написано - Обязательная доплата за авиа перелет Air Berlin - 12154.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалец - до Испании однозначно только самолетом, в нее как раз и раздумываю поехать, но не сейчас прям, а позже

Вот и правильно :biggrin: далековато однако туда по суше! Я как-то раньше ездил в Испанию(аж до Мадрида через Барселону) на автобусе ооооо ну это что-то с чем-то :smile: то ли дело самолет!! Настоятельно рекомендую!!! :biggrin:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно самостоятельно покупать билеты? Например, в этом туре написано - Обязательная доплата за авиа перелет Air Berlin - 12154.

Можно, именно поэтому билеты выделены из общей суммы отдельной строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, именно поэтому билеты выделены из общей суммы отдельной строкой.

 

Машуля, мне тоже в ТТВ сказали, что доплата за перелет обязательная. Я хотела бы еще на день задержаться в Берлине, но не получится, т.к. они выкупают блок мест под даты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авиатур Вы без билета самолет никак не полетите, поэтому пишут про обязательную доплату. Но никто не запрещает присоединиться в городе прилёта, так же и с жд билетами,это обязательная доплата, если в

Вы едете с группой. Сами вольны купить на какой хотите день, только бы с группой состыковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Корсика!!! Еще немного поразмыслив,забронировала Корсику. Как всегда хотелось в Европу, но помимо хочется много моря и горного воздуха, природы и песчаных пляжей. Проштудировав несколько туров поняла, что всем этим требованиям отвечает 2 АF -Авиа. Сharli, спасибо за этот тур, будем попутчиками. Тоже выбираю май. На Корсике длинное и жаркое лето: с мая по октябрь +21..+27 °C, на горных склонах снег лежит до начала июня. Представляете? увидеть цветущие зеленые бухты в сочетании с заснеженными вершинами. При желании можно даже искупаться, температура воды 17-19.Слегка задумалась по поводу цветущей лаванды, которую увидеть можно только с середины лета. Но оказывается в мае цветут ирисы и маки, мне кажется не хуже зрелище.

Кроме того, совершенно непознанная культура.

Один корсиканский историк сказал, что «корсиканцы - это итальянцы, говорящие по-французски, но не желающие быть итальянцами». До недавнего времени российского туриста встретить на Корсике было очень трудно. Будем первооткрывателями от ТТВ?

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % что это будет бенилюкс. Вот жду нового каталога, выбираю и сразу покупаю. Конец мая, начало июня. А в сентября куда-нибудь на море, давно хочу попасть в Черногорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % что это будет бенилюкс. Вот жду нового каталога, выбираю и сразу покупаю. Конец мая, начало июня. А в сентября куда-нибудь на море, давно хочу попасть в Черногорию.

Да вряд ли что-то новое будет по Бенилюксу на конец мая. Бронируй уже из того, что есть, еще и скидку получишь.Для начала по Бенилюксу "Вдохновение" - очень неплохой тур, и подходящая для тебя дата имеется.

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве каталог еще не вышел? давно его листаю...

Будет же еще на летний сезон 2013, хотя, и в нынешнем летне-осенние туры очень широко представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно на Заполярной крест ставить? тебя жду!!!!! на 2013 год даты не подошли, нужно было 10-14 хотя бы июня..... давай в 2014 махнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внесла предоплату за тур 8 МК мини круиз Стокгольм-Рига с 3 января. Очень этому рада.

Более-менее определилась работа на новогодние каникулы.3 января придется поработать, и ночью 4 января подсяду в поезд до Минска. В Прибалтике была весной, в хорошем туре 8 RW/ . А теперь захотелось впервые испытать путешествие на пароме и познакомиться со Стокгольмом. Очень чувствительна к качке, к морской болезни. Но решила рискнуть. Надо начинать освоение Скандинавии. Будет уже 12 тур с ТТВ.

На апрель забронировала знаменитый 1 NB, благо годовая виза заканчивается в конце мая. Но уже хочется и на Корсику и на озера Италии. Буду окончательно определятся в феврале. Очень хотела попасть на карнавальную Европу, но сын решил сыграть свадьбу в феврале. Предупредил заранее ,чтобы я не умчалась куда-нибудь. Так что карнавал перенесу на 2014г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще думал насчет 2FS вроде Швейцария-Франция-Италия обидно только что во Франции будем а Париж не посетим:) Да и в Амстердам на фонари посмотреть и в брюссель шоколадку попробовать хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно на Заполярной крест ставить? тебя жду!!!!! на 2013 год даты не подошли, нужно было 10-14 хотя бы июня..... давай в 2014 махнем?

Если в 2013 году на 3 тура деньжат "не наскребу", оставлю заполярную Норвегию на 2014 год, вот тогда и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще думал насчет 2FS вроде Швейцария-Франция-Италия обидно только что во Франции будем а Париж не посетим:) Да и в Амстердам на фонари посмотреть и в брюссель шоколадку попробовать хочеться.

Я бы советовала разделить: 1AB-XL, чтобы познакомиться с Бенилюксом и в Париж заглянуть, а потом в 2FS-XL - к морю на Лазурный берег и в горы в Швейцарию!

Ну или сочетать 2АВ с заездом в Брюссель за шоколадом, а потом в 1NB - знакомиться с Бенилюксом.

__________

А у меня печаль случилась - Шурочка со мной по весне ехать не может, а я сама могу только весной... Во Францию одной как-то грустно ехать. Закралась крамольная мысль забыть про Францию и уехать утешаться в тиши норвежских скал и лесов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучка, ты имеешь ввиду скидка за раннее бронирование 40 дней?

Да я хочу подождать каталог весна-лето 2013.

Ольсик брюссельский шоколад и бенилюкс, можно совместить:) А вот уже после Парижа, поехать в Швейцарию.

Жалко бенилюкс и Швейцарию с Парижем не совместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закралась крамольная мысль забыть про Францию и уехать утешаться в тиши норвежских скал и лесов :smile:

Это смотря когда весной... Про световой день не забывай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря когда весной... Про световой день не забывай.)

В мае, раньше туров с более-менее устраивающим меня количеством скал и лесов нету :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучка, ты имеешь ввиду скидка за раннее бронирование 40 дней?

Виталька, что это ты меня так окрестил?

Точно - имею ввиду скидку за раннее бронирование. Только эта акция закончится 15 февраля, т.е. еще до выхода нового каталога. Так что, если хочешь скидку - поторопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...