Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Облако тоесть если я захочу тур на сетябрь взять в марте, все равно акция будет недействительна да? а сколько у.е. скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, после окончания этой акции "раннее бронирование" начнется новая... Но точно это не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако тоесть если я захочу тур на сетябрь взять в марте, все равно акция будет недействительна да? а сколько у.е. скидка?

Пока вот такие условия:

http://www.tourtrans.ru/discounts/early-bron.html

А будет ли новая акция - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же наверное это будет тур 1АК

В мае 28-го, как раз 9-го мая ДР, будет собсветнным подарком:)

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то хочется в тур 3AV Gardaland http://www.tourtrans...ia/1035.html... Парк аттракционов меня там привлекает, которого нет больше ни в одном из туров... А говорят он ОЧЕНЬ замечательный... Вполне вероятно, что именно этот тур у меня будет юбилейным - 20!!!!!!!!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе нововведения. нужно теперь подавать график отпусков.Я в шоке.Вот сиди и думай теперь,куда и когда поехать.

Изменено пользователем Иришка.к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я определилась с отпуском.Летом не дают. Поеду в январе в 7v, в марте 2S , в сентябре-" По следам викингов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет так мучаюсь.))) А с этого года еще и переносить отпуск запретили, так что надо точно угадывать даты туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже записались. Слава богу, только по месяцам, точную дату надо будет за месяц до отпуска сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже записались. Слава богу, только по месяцам, точную дату надо будет за месяц до отпуска сказать.

А нас заставляют.чтобы и точная дата была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет так мучаюсь.))) А с этого года еще и переносить отпуск запретили, так что надо точно угадывать даты туров.

А у нас такие мучения начались с 2002 года. И самое главное - нам переносить отпуск нельзя. А вот начальство мой отпуск может перенести. И объявит тебе это за несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот начальство мой отпуск может перенести. И объявит тебе это за несколько дней.

У нас пока начальство себе такого не позволяло... Это же нарушение, любая проверка их за это, мягко говоря, не похвалит.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас такие мучения начались с 2002 года. И самое главное - нам переносить отпуск нельзя. А вот начальство мой отпуск может перенести. И объявит тебе это за несколько дней.

 

Без личного заявления сотрудника - не имеет права. (это профессиональное замечание)

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сharli, спасибо за этот тур, будем попутчиками. Тоже выбираю май.

МЕЧТА, надеюсь, что будем попутчиками! (Это я о себе - непонятное что-то у меня на работе творится :negative: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без личного заявления сотрудника - не имеет права. (это профессиональное замечание)

Да все мы знаем что нарушение и что не имеют права. НО.... ни один не пошел никуда и не пожаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МЕЧТА, надеюсь, что будем попутчиками! (Это я о себе - непонятное что-то у меня на работе творится :negative:/> ).

Сокращения и т.д.? Нет, уж будем собираться)))) Тур дороговатый, правда. Но там паромная переправа между Ниццей и Корсикой очень дорогая(около 400 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без личного заявления сотрудника - не имеет права. (это профессиональное замечание)

 

Да все мы знаем что нарушение и что не имеют права. НО.... ни один не пошел никуда и не пожаловался.

Увы! Мы поставлены в такие условия, а если компания не государственная, что бывает чаще всего, то вообщем-то Трудовой кодекс мало интересует руководителя, к большому сожалению.

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращения и т.д.? Нет, уж будем собираться)))) Тур дороговатый, правда. Но там паромная переправа между Ниццей и Корсикой очень дорогая(около 400 евро).

Конечно, будем собираться! Я по натуре оптимист. Тур, конечно, не дешевый, но, мне кажется, он того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращения и т.д.? Нет, уж будем собираться)))) Тур дороговатый, правда. Но там паромная переправа между Ниццей и Корсикой очень дорогая(около 400 евро).

А разве переправана Корсику не включена в базовую стоимость?

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1040.html

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве переправана Корсику не включена в базовую стоимость?

http://www.tourtrans...rance/1040.html

Переправа включена в стоимость. Просто, тур недешевый получается - 10 дней, а цена за 50 тыс. руб (с авиаперелетом, при 2-х местном размещении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там паромная переправа между Ниццей и Корсикой очень дорогая(около 400 евро).

 

???Это где вы такой прайс увидели??? (за 400 евро можно спокойно недельный круиз на лайнере по Карибам купить)

 

А вообще сейчас билет в один конец на паром Марсель-Аяччо, например, на июнь стОит 63 евро (место в 2-местной каюте), Бастия-Ницца - 27 евро (кресло)

 

Кстати, 17 июня, как получается по расписанию тура, парома нет, есть 18-го, как нет и из Ниццы 21-го, а есть 22-го - значит, июньский тур должен "поехать" не с 15-го, а с 16-го числа...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе нововведения. нужно теперь подавать график отпусков.Я в шоке.Вот сиди и думай теперь,куда и когда поехать.

У нас обычно, еще с сентября начинают этот график заполнять и не факт что нужную декаду дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже графики отпусков на следующий год составляются в октябре-ноябре! Но потом можно переносить (только придумать уважительную причину - семейные обстоятельства или срочная работа). И можно выбрать какие хочешь месяца (правда, я не рядовой сотрудник), главное, чтобы работа не пострадала. Ну и мне невозможно уйти в отпуск в марте-апреле, июле и октябре - специфика!

Поэтому любимые месяца отпуска - май, июнь и сентябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

???Это где вы такой прайс увидели??? (за 400 евро можно спокойно недельный круиз на лайнере по Карибам купить)

 

А вообще сейчас билет в один конец на паром Марсель-Аяччо, например, на июнь стОит 63 евро (место в 2-местной каюте), Бастия-Ницца - 27 евро (кресло)

Спасибо за информацию. А это прочитала в одном из отзывов в инете и меня сей рассказ примирил с базовой ценой за тур. )))

 

Кстати, 17 июня, как получается по расписанию тура, парома нет, есть 18-го, как нет и из Ниццы 21-го, а есть 22-го - значит, июньский тур должен "поехать" не с 15-го, а с 16-го числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...