Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А кто в следующем году уже точно собирается в Норвегию?

 

Я на днях внесла предоплату за тур 8XL в июле! :dance3: Жду не дождусь, когда своими глазами увижу всю эту красоту!

А до тура еще так долгооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто в следующем году уже точно собирается в Норвегию?

 

Я на днях внесла предоплату за тур 8XL в июле! :dance3: Жду не дождусь, когда своими глазами увижу всю эту красоту!

А до тура еще так долгооооо....

Уже были в Норвегии. рада за вас, уверена, вы будете в восторге от живых впечатлений - они еще сильнее, чем эмоции от чтения отзывов и просмотра фото на форуме! Вас ждет море красоты и океан эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях внесла предоплату за тур 8XL в июле! :dance3: Жду не дождусь, когда своими глазами увижу всю эту красоту!

А до тура еще так долгооооо....

Это только так кажется, что долго! Начинайте готовиться прямо сейчас :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только так кажется, что долго! Начинайте готовиться прямо сейчас :derisive:

 

Честно говоря, уже начала потихоньку готовится :biggrin: Очень хочу в этом туре в Осло попасть в Холменколлен, посмотреть на стадион где проходят кубки мира по биатлону и прыжкам с трамплина!

Но я никогда в прошлых турах не отрывалась от группы, так как до жути боюсь потеряться в незнакомом городе и отстать от группы :swoon:

А тут придется в начале обзорной экскурсии по городу "уйти в самостоятельное плавание". Страшно, но ужасно хочется! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рискнуть! Тем более, раз так сильно хочется! Я первый раз "оторвалась" в своем третьем туре. Это было в Вене, я самостоятельно съездила в Шенбрунн, посетила штрудель-шоу. А на обратном пути осмотрела (и поднялась под купол!) церковь на Карлсплац. Столько впечатлений было!

Изменено пользователем Claire-Eugenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в следующем году уже точно собирается в Норвегию?

Я точно буду в Осло уже 3-4 января в туре 8А. Уж Холменколен точно увижу (трамплин виден издалека). Ну, а фьорды- как-нибудь в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы в марте едем в тур 4плюс а в сентябре в тур 9 XL так что у меня осенью будет тур по следам Татьяны из Москвы и команды "Хвост кометы" Как же мы хотели поехать с форумчанами в Краков и все сложилось бы: и места предлагались , и виза полугодовая Испанская еще не истекла и не сильно бедствуем ...но увы... У нас в канун Нового года фирма запрещает отпуска.Но на следующую встречу форумчан обязательно еду-решено бесповоротно. Кстати... что-то мало желающих в Заполярную Норвегию отправиться ,а тур просто потрясающий по красоте , честно,после Флома и Бергена не ожидали. А вообще в перспективе и 1 NB и расширенные Альпы и вообще каждый год ТТВ радует нас новинками -мы на год изменили ТТВ и уже просто множество вкусностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую Италию, то ли 3АВ , то ли 3В+.....пока в раздумьях :supersti:

а с чем раздумья связаны, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую Италию, то ли 3АВ , то ли 3В+.....пока в раздумьях :supersti:

Если есть возможность, то выбирайте- 3В+. Верона, Сан-Джиминьяно, Ассизи, Генуя, Лукка и Портофино(!) того СТОЯТ!

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем раздумья связаны, если не секрет?

Сравниваю эти два маршрута, обои хороши, один чуть побольше .

Сегодня появилась функция сравнения туров,вот и прикидываю, мне бы главное не "галопный" , не люблю суету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то выбирайте- 3В+. Верона, Сан-Джиминьяно, Ассизи, Генуя, Лукка и Портофино(!) того СТОЯТ!

Благодарю, вот к нему, правда говоря и склоняюсь.

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю эти два маршрута, обои хороши, один чуть побольше .

Сегодня появилась функция сравнения туров,вот и прикидываю, мне бы главное не "галопный" , не люблю суету...

А Вы уже были в Италии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже 3B+ выбрала! Смотрите, там удобно, что в Риме 3 дня, потом во Флоренции 2 ночи, а города - просто сказка! Если покажется, что "перенасытились", то всегда можно не брать какие-то экскурсии и остаться отдыхать и гулять в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже были в Италии или нет?

В том - то и дело, что нет - восполняю пробел.

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том - то и дело, что нет - восполняю пробел.

А! Ну тогда Вам всё интересно будет! И какой из них ни выберете - всё понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю эти два маршрута, обои хороши, один чуть побольше .

Сегодня появилась функция сравнения туров,вот и прикидываю, мне бы главное не "галопный" , не люблю суету...

Я была в обоих этих турах. Галопа хватает и там, и там. Программа 3АВ абсолютно полностью входит в 3В+. Если выбирать из двух этих туров, то я рекомендовала бы 3В+, он больше, а я люблю путешествовать по максимуму. У меня был авиатур, на 13 дней. Очень понравился. Впечатления остались такие, что хочется снова и снова возвращаться в Италию. Чего и Вам от всей души желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я с таким восхищением вспоминаю тур с Сицилией. Причем сначала, вроде, достаточно напряженно, а потом море и достаточно неспешно... И так красиво. И Везувий, и Этна...

 

А никто не собирается в сентябре на Корсику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую Корсику в мае, уже забронировала. Хотелось бы побольше дней в этом туре, хотя бы на 2 :smile:

Корсика манит очень сильно. По-моему "самая вкусная новинка этого сезона".Впечатления должны быть очень яркими. Причем в историческом плане может превзойти Сицилию(мне так кажется). На Сицилии была с другой турфирмой, поэтому не могу сравнить с туром ТТВ. В Аяччо, в музее Феш одна из богатейших в мире коллекция итальянских художников, в т.ч. Боттичелли. Бонифаччо-городская цитадель и Арагонская лестница, спускающаяся к самой воде. Корте, Бастия-там и вокруг много всего интересного, только будет ли время осмотреть что-нибудь, не входящее в программу?

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Потом отчет будет?

Я все же в большей степени читатель, чем писатель (это у меня не очень получается), но когда эмоции зашкаливают, поделиться хочется. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в обоих этих турах. Галопа хватает и там, и там. Программа 3АВ абсолютно полностью входит в 3В+. Если выбирать из двух этих туров, то я рекомендовала бы 3В+, он больше, а я люблю путешествовать по максимуму. У меня был авиатур, на 13 дней. Очень понравился. Впечатления остались такие, что хочется снова и снова возвращаться в Италию. Чего и Вам от всей души желаю.

Я читал ваш большой отчет, именно после него обратил внимание, на данные туры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось. Повторюсь в своей оценке, если читали отчёт. И заезд в Портофино был глотком морского воздуха в веренице каменных городов. Хотя встречала мнение, что этот заезд нафиг не нужен и лучше продлить пребывание в каком-ниудь из городов. Каждому своё. Но совершенно не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, вот к нему, правда говоря и склоняюсь.

Осмелюсь предложить почитать еще здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8861-strana-chudes-v-ture-3bavia-s-15-po-27-ijunja-2011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...