Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

гидом стать - уже поздно, да и языком владею плохо, а вот вескую причину найти - надо подумать...

Сразу предупрежу, что тот факт, что Вы едете в несколько туров подряд - не причина, мне этот факт не помог, делали подряд две визы по неделе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто надо визу оформлять от "правильной" страны - лучше всего франции. думаю, если бы Рита оформляла итальянскую или польскую визу, она могла бы хоть стопиццот доводов приводить, все равно бы получила шенген строго под даты тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если Вы в 2 тура подрят везёте 50 человек, и все они нотариально записаны на Вас, то ТТВ вывернется наизнанку и сделает какую надо визу.

А если одна или с мужем, то.... Будете делать, как все. Или повезёт и дадут мульти неожиданно. Такое тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо визу оформлять от "правильной" страны - лучше всего франции. думаю, если бы Рита оформляла итальянскую или польскую визу, она могла бы хоть стопиццот доводов приводить, все равно бы получила шенген строго под даты тура

Да, да. Мне французская как раз и была нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо визу оформлять от "правильной" страны - лучше всего франции. думаю, если бы Рита оформляла итальянскую или польскую визу, она могла бы хоть стопиццот доводов приводить, все равно бы получила шенген строго под даты тура

У меня была итальянская виза полугодовая,но сроком пребывания всего 14 дней...вот такой вот оригинальный подход......Спасибо хоть испанцы "не подвели",теперь вот катаюсь, даже самостоятельно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят:у испанцев консул сменился и тоже только под тур дают,надеюсь :в этом году мне поможет то,что мультик испанский на полгода у меня уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят:у испанцев консул сменился и тоже только под тур дают,надеюсь :в этом году мне поможет то,что мультик испанский на полгода у меня уже был

Консул тут не при чем.А испанский "мультик" я оформляла через другого туроператора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Я еду в августе в "европейскую классику" Очень хочется посмотреть Париж. Все же решила наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят:у испанцев консул сменился и тоже только под тур дают,надеюсь :в этом году мне поможет то,что мультик испанский на полгода у меня уже был

Оля я тоже надеюсь на испанский мультик в этом году, два года подряд был мультик на полгода. Хотелось бы чтобы в этом году дали на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Я еду в августе в "европейскую классику" Очень хочется посмотреть Париж. Все же решила наконец-то.

Была в этом туре,очень понравилось.Впечатления остались самые хорошие. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оля я тоже надеюсь на испанский мультик в этом году, два года подряд был мультик на полгода. Хотелось бы чтобы в этом году дали на год.


Ой,Надежда,я надеюсь хотя бы на полугодовой мультик...о-очень надоело клеить визы каждые 3 месяца,мне и так в этом году предстоит сначала чешскую,потом латвийскую,потом испанскую клеить-паспорту чуть более года,а уже почти половина забита-мультик на полгода я получила в прошлом году от другой фирмы,т к с ТТВ в прошлом году осенью к сожалению не сложилось с Португалией из-за постоянной передвижки отпуска,в результате,когда движение остановилось,мест уже не было,решила лететь от другой фирмы на Коста-Дорада Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Надежда,я надеюсь хотя бы на полугодовой мультик...о-очень надоело клеить визы каждые 3 месяца,мне и так в этом году предстоит сначала чешскую,потом латвийскую,потом испанскую клеить-паспорту чуть более года,а уже почти половина забита

 

это же хорошо, когда удается так много путешествовать, я вам завидую белой завистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а..весь бюджет только туда-а!!!!!Посчитала:у нас с мужем 15 туров на 2-в 4 мы были вместе,а остальное я прокатала-притом 3 года не ездили,а как вернулись ...поняли,что мы не были нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я по теме отпишусь). После первого тура в прошлом году "Окно в Париж + форточка в Прагу" поняла, что мне действительно в жизни интересно. Поэтому сейчас у меня 3 работы и 2 брони туров. В один везу маму смотреть впервые Европу 4AB-Avia "Неделя в Праге +Вена", во второй едем в мужем "3д-море+ Римские каникулы". Надеюсь, что первая поездка была первой в череде удачных, прекрасных и интересных! Так что план на целый год у меня уже есть! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, дезинформировала я вас... не будет у нас Хорватии в этом году(((... Без ответа остался вопрос из названия темы - ПОЧЕМУ???

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, дезинформировала я вас... не будет у нас Хорватии в этом году(((... Без ответа остался вопрос из названия темы - ПОЧЕМУ???

Ничего не предложили взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не предложили взамен?

пока нет.. обещали "в ближайшее время", но я так понимаю, что предложить они могут только один-единственный тур в Хорватию, который нас, к сожалению, не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французское море недорогое, не хочешь? Или испанское.

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французское море недорогое, не хочешь? Или испанское.

из французских нравится только 2FS-море, но тут муж чего-то упрямится, а Испания - далековато на автобусе, авиа - не мой вариант... В общем, компания большая у нас, нужно чтобы всем вариант подошел, а это очень трудно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только Италия остается. Во-первых, твоя любимая, во-вторых, шансов, что в Италии в октябре будет теплое море и хорошая погода, больше, чем в Ницце или Хорватии. А в третьих, наверняка есть тур с отдыхом в Италии, в котором ты еще не была :yes3: То, что дороже - ну да, пусть друзья думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из французских нравится только 2FS-море, но тут муж чего-то упрямится, а Испания - далековато на автобусе, авиа - не мой вариант... В общем, компания большая у нас, нужно чтобы всем вариант подошел, а это очень трудно)))

Маш, а Греция? 10А который, там выезды до 30 сентября, и поездом до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вас всех люблю!!! Спасибо вам огромное за внимание и сопереживание!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Наш следующий тур с ТТВ обязательно состоится! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Машуль, посмотрИте туры с грецией, GR. Когда наш тур плохо набирался (2S с 5 апреля), я дубликатом держала эти греческие. Совсем бюджетно получается. И спланировать время можно самостоятельно. Сначала я неделю в Салониках изучала, а потОм посчитала, выгоднее и интереснее по цене и маршруту получается GR1. Даже полупансион можно позволить себе. Правда. авиа... Но вроде ты созрела на авиа... И южнее это все-таки, с погодой надежнее. и есть. что посмотреть.

Изменено пользователем chevlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а может ну его это море и в 2s-XL!!!!После тебя тур точно раскрутится-я тут недавно твой отзыв о Германии прочла-вообще этот тур никогда не смотрела,а описано-пальчики оближешь...Машуль,я только села в форум и пока не в теме-уже объявлено ,что тур с отдыхом в Пуле ни на 1 заезд не состоится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...