Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Машуль,я только села в форум и пока не в теме-уже объявлено ,что тур с отдыхом в Пуле ни на 1 заезд не состоится????

Состоятся летние даты по 15 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Хочу поделиться не сколько претензией, сколько своими опасениями...

Летом с мужем не просто планировали, но уже и оплатили тур 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" выезд 28 июля. А тут на днях позвонили, сказали. что большой автобус не подтверждается, и поэтому наш с мужем ряд расформировывается на "одно место на 1 ряду с водителем и на 1 место в последнем ряду со скидкой 20у.е.". Или подобрать другую поездку, ну или полностью аннулировать.

Вы, конечно. можете понять, что данные условия влюбленную супружескую пару ну никак не устраивали. :(( Я разнервничалась, разоралась, если честно. Так давно ездим с ТТВ, а тут опппппппа!

Чуть погодя девушка перезвонила и сообщила, что ввиду такой проблемы было решено набрать еще одну группу с выездом 30 июля.

Мы согласились.

И вот теперь вся нервничаю.... А вдруг не наберется? А вдруг еще что-нибудь?

А то у нас с работой все сложно, мы за 9 месяцев отпуск придумывать начинаем, чтобы не пролететь.

Вот такой вот мой следующий тур с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, конечно не приятная. Но расстраиваться не стоит. Тур - очень красивый (одно название чего стоит!) и если 10 апреля тур с выездом 28 июля полностью забронирован, то шансы набрать второй автобус очень-очень велики. А для Вас вообще, можно будет выбрать самые лучшие места! А все, что не делается, делается к лучшему! Так что, готовьтесь к поездке которую планировали так заблаговременно и рекламируйте Вашу новую дату тура, что бы поскорее набрать полный автобус. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как вы останавливаете свой выбор на том или ином туре, из такого обилия вариантов? Впервые попав на сайт ТТВ, я конкретно знала, что ищу короткий тур в Прагу. А теперь у меня, что называется «разбегаются глаза». Хочу и в Норвегию, и к Баварским Замкам, и на Римские каникулы хочу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение цены, сроков поездки и интересов, наверно. Всё равно есть какие-то предпочтения, или просто куда-то хочется, или отзыв хороший прочитали, фотографии какие-то понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого, конечно, свои параметры выбора. Лично я поступаю так : сначала желаемое время поездки, потом максимальное количество дней, затем поезд или самолет, потом страна (или страны) которые хочется посетить. На первый взгляд, кажется не логично, ну я как почитаю отзывы форумчан, тоже и туда хочу, и туда, и вот туда тоже... Вообщем, начинаю с желаемых дат... а из огромного выбора туров, всегда можно выбрать что-то для себя,.Ну, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как вы останавливаете свой выбор на том или ином туре, из такого обилия вариантов? Впервые попав на сайт ТТВ, я конкретно знала, что ищу короткий тур в Прагу. А теперь у меня, что называется «разбегаются глаза». Хочу и в Норвегию, и к Баварским Замкам, и на Римские каникулы хочу…

я тоже хочу везде, но в какую-то определенную страну хочу сильнее. плюс стараюсь выбирать туры с возможностью купаться. плюс подбираю под определенные даты. так вот и выкристаллизовывается тур, который и бронирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец-то тоже определилась, сегодня забронировала тур 3FS-More Avia с 22 июля. Ужасно боюсь самолет, но так понравился тур, что придется забыть о боязни самолета. К тому же увидела, что осталось одно место решила срочно забронировать. А насчет "разбегания глаз", поверьте это будет всегда. ТТВ каждый год добавляет что-то новое, причем очень интересное

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как вы останавливаете свой выбор на том или ином туре, из такого обилия вариантов? Впервые попав на сайт ТТВ, я конкретно знала, что ищу короткий тур в Прагу. А теперь у меня, что называется «разбегаются глаза». Хочу и в Норвегию, и к Баварским Замкам, и на Римские каникулы хочу…

Почитайте отзывы по этим направлениям.И уж куда душа потянется.Ну, и .чтобы по всем параметрам устраивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда интереснее смотреть Баварские замки: Зимой или летом? На фото зимний Нойшванштайн просто фантастический, а как в жизни? Кто ни будь, видел?

Вот и думаю, если выбирать тур только из-за него то получается зима… Но тогда остальные города в туре, наверно, уже не так зрелищны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждый сезон года есть свои плюсы и минусы. Нужно ориентироваться в первую очередь на ваши физиологические потребности. Причем год на год не приходится. Зимой может и не быть снега, а может все засыпать. Я, например, в 2005 году была проездом в Польше в начале ноября - было очень красиво: кругом осенняя раскраска у деревьев, солнечно, я даже куртку сняла. А в этом ноябре в этом же месте было холодно, шел дождь, листьев на деревьев уже не было, в некоторых местах уже лежал снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - вещь очень обманчива. Есть умельцы (в хорошем смысле этого слова), которых на нашем форуме довольно много - чьи фотографии, просто произведения искусств. Но на самом деле, все может оказаться несколько иначе, так что выбирать тур по одной красивой фотки, не стоит. Зима имеет свою специфику и к выбору зимних туров, стоит подходить намного более обдуманно, чем к выбору летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда интереснее смотреть Баварские замки: Зимой или летом? На фото зимний Нойшванштайн просто фантастический, а как в жизни? Кто ни будь, видел?

Вот и думаю, если выбирать тур только из-за него то получается зима… Но тогда остальные города в туре, наверно, уже не так зрелищны?

Почитайте новый отзыв

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13476-4-bm-v-varshava-praga-mjunhen-bavarskie-zamki-vena-kra/#entry313558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте новый отзыв

http://www.tourtrans...ra/#entry313558

Спасибо, я на него уже нацелилась, жду, когда автор подробненько про Замки расскажет (она уже и сообщенице застолбила :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда интереснее смотреть Баварские замки: Зимой или летом? На фото зимний Нойшванштайн просто фантастический, а как в жизни? Кто ни будь, видел?

Вот и думаю, если выбирать тур только из-за него то получается зима… Но тогда остальные города в туре, наверно, уже не так зрелищны?

Как давний и преданный почитатель зимы и всего, что с ней связано (снежок, прекрасные пейзажи, морозец), хочу предостеречь: не обольщайтесь насчет зимы в Германии. Всё очень непредсказуемо... В прошлом году, сразу после Нового года, была у замков. Мечтала посмотреть "фантастический" пейзаж с Нойшванштайном, а попала под проливной дождь с ветром... А вот когда посчастливилось побывать там же осенью, то налюбовалась с избытком: изумительная желто-красно-зелёная листва, прекрасные виды на мост Мариенбрюкке и по дороге к замку. Так что возьмите на вооружение стихи Эльдара Рязанова :"У природы нет плохой погоды". А Нойшванштайн прекрасен всегда! И другие города Германии - тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как вы останавливаете свой выбор на том или ином туре, из такого обилия вариантов? Впервые попав на сайт ТТВ, я конкретно знала, что ищу короткий тур в Прагу. А теперь у меня, что называется «разбегаются глаза». Хочу и в Норвегию, и к Баварским Замкам, и на Римские каникулы хочу…

Предлагаю))) В этом году с нами к Баварским замкам (7 AV) с 22 августа, а следующим летом Норвегию)))) Вот такие у нас планы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня едем в тур 1А+Париж, в августе планируем "Та самая Прибалтика+ отдых на балтийской ривьере". А вот на апрель следующего 2014 года 4АМ. Хочу посмотреть Венгрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я (теперь уже 6 лет назад) уломала мужа поехать, наконец, со мной в Париж (я к тому моменту была там уже 3 раза), то выбрала Париж-Бенилюкс недельный. Причем совершенно не помню, как я попала на ТТВ. Видимо, в нете шарилась.

У нас выбор получается короче, чем у многих: я, главбух с алергией на солнце, ограничена сроками, из всего имеющегося есть май-июнь, август (солнце!)-сентябрь. Зимой я мерзну:))

Муж абсолютно не желает ехать в Скандинавию, Турцию, Прибалтику. Он не любит воду, из всех "водяных" городов проникся только Амстердамом.

Поэтому мои предпочтения - Франция, Италия, Испания. Его - Германия, Франция.

Так что у нас как раз осталось мало туров для выбора. Да, и еще обязательно авиа.

Очень выручает сам ТТВ, который предлагает каждый год что-нибудь новенькое.

Надеюсь, наш 8-й тур (Прованс) состоится. Выбираю всегда я. Ищу несколько подходящих, предлагаю мужу.

Франция - страна немаленькая, есть там еще неосмотренное нами:))

И ТТВ нас устраивает по всем параметрам, я на другие фирмы если смотрю, то просто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом с мужем не просто планировали, но уже и оплатили тур 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" выезд 28 июля. А тут на днях позвонили, сказали. что большой автобус не подтверждается, и поэтому наш с мужем ряд расформировывается на "одно место на 1 ряду с водителем и на 1 место в последнем ряду со скидкой 20у.е.". Или подобрать другую поездку, ну или полностью аннулировать.

Только я прочитал это, зашел в рассадку своего тура 7-Avia с 15.06.13, смотрю, мое место в последнем ряду (вскочил на-днях в "отъезжающий" автобус) стало свободным. Подумал, что меня тоже выкинули. Спрашиваю, в чем дело. Говорят, дали большой автобус и ваш ряд теперь не 14-й, а 15-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы форумчан в прямом эфире и самой хочется уже поехать. Но как долго еще до 22 июля. Так что пока только мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим поехать в Чехию, но по какому именно варианту еще думаем! Может быть еще раз на Баварские замки посмотреть!И еще очень желается в Цермат... но это уже совсем другое направление!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talex, а не хотите ли в Чехию: Прага, отдых в Карловых Варах и немецкие города Нюрнберг и Бамберг?я буду бронировать этот тур на август.Такой неспешный и очень красивый!Кстати тур 4АВ-avia-spa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу поделиться не сколько претензией, сколько своими опасениями...

Летом с мужем не просто планировали, но уже и оплатили тур 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" выезд 28 июля. А тут на днях позвонили, сказали. что большой автобус не подтверждается, и поэтому наш с мужем ряд расформировывается на "одно место на 1 ряду с водителем и на 1 место в последнем ряду со скидкой 20у.е.". Или подобрать другую поездку, ну или полностью аннулировать.

Вы, конечно. можете понять, что данные условия влюбленную супружескую пару ну никак не устраивали. :(( Я разнервничалась, разоралась, если честно. Так давно ездим с ТТВ, а тут опппппппа!

Чуть погодя девушка перезвонила и сообщила, что ввиду такой проблемы было решено набрать еще одну группу с выездом 30 июля.

Мы согласились.

И вот теперь вся нервничаю.... А вдруг не наберется? А вдруг еще что-нибудь?

А то у нас с работой все сложно, мы за 9 месяцев отпуск придумывать начинаем, чтобы не пролететь.

Вот такой вот мой следующий тур с ТТВ.

 

to4kaopory, а подскажите, пожалуйста, какие места были у вас забронированы?Вы не в курсе, насколько маленький автобус отличается по местам от большого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться не сколько претензией, сколько своими опасениями...

Летом с мужем не просто планировали, но уже и оплатили тур 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" выезд 28 июля. А тут на днях позвонили, сказали. что большой автобус не подтверждается, и поэтому наш с мужем ряд расформировывается на "одно место на 1 ряду с водителем и на 1 место в последнем ряду со скидкой 20у.е.". Или подобрать другую поездку, ну или полностью аннулировать.

Вы, конечно. можете понять, что данные условия влюбленную супружескую пару ну никак не устраивали. :(( Я разнервничалась, разоралась, если честно. Так давно ездим с ТТВ, а тут опппппппа!

Чуть погодя девушка перезвонила и сообщила, что ввиду такой проблемы было решено набрать еще одну группу с выездом 30 июля.

Мы согласились.

И вот теперь вся нервничаю.... А вдруг не наберется? А вдруг еще что-нибудь?

А то у нас с работой все сложно, мы за 9 месяцев отпуск придумывать начинаем, чтобы не пролететь.

Вот такой вот мой следующий тур с ТТВ.

Извините, а какой у вас был ряд? Мы тоже едем в этот тур, но нам ничего на счет автобуса не сообщали. Теперь и я боюсь за свои места, т. к. у нас они тоже в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим поехать в Чехию, но по какому именно варианту еще думаем! Может быть еще раз на Баварские замки посмотреть!И еще очень желается в Цермат... но это уже совсем другое направление!

Присоединяйтесь к нам)) 7 АV, поедем с 22 августа. Там и Баварские замки и Прага и красавица Австрия с озерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...