Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я третий раз в Испанию, тур 9S с 6 июля. Очень хочу в Мадрид и любимую Барселону. И недельный отдых на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ольсик, а в чем парадокс?

А это была единственная дата выезда, на которую изначально я точно никак не могла рассчитывать из-за дня рождения мужа. В итоге именно из-за него она и получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу в сентябре в новый тур с отдыхом в Тоскане, все-таки это возможность вдоволь погулять по Флоренции (море меня не очень интересует). Очень хотелось бы, чтобы он состоялся, а то пока как-то не очень много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этот раз с Норвегией не получилось, оставим её на 2014 год, а в этом еду в Австрию, на озера. 7 AV с 22.08.13))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу в сентябре в новый тур с отдыхом в Тоскане, все-таки это возможность вдоволь погулять по Флоренции (море меня не очень интересует). Очень хотелось бы, чтобы он состоялся, а то пока как-то не очень много желающих.

Да,я тоже обратила внимание на этот тур,но что то пока он активно не набирается,хотя новинка. :dntknw: И поскольку море меня все-таки интересует,то остановила свой выбор на Испании,отдых там мне нравится больше всего. :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки 2FS-XL.

 

Этот тур мечта просто.Швейцария и Франция вместе это что то,незабываемые впечатления обеспечены. :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шикарный выбор. Один XL, второй с отдыхом. Супер. А Хорватия еще безвизовая или нет уже?

Я тоже планирую кое-что, но страшно мне, прошлая поездка сорвалась, и я боюсь теперь даже заикаться. Но буду делать все возможное и невозможное, чтобы все в этот раз у меня получилось.

Да, Нюша, мы вообще любим туры на большое количество дней, и чтобы были, ну, очень красивые!!! Хорватия с этого года, по-моему, уже не безвизовая, но там итак нужна виза была из-за Венгрии. Этот тур для нас мой муж выбрал, уж очень ему понравилось в Хорватии, захотелось посмотреть Словению, а также прельстила стоимость тура при полупансионе с напитками на отдыхе))) Теперь будем ожидать новый комфортабельный отель на отдыхе! А ещё 19 сентября в стоимость тура включена уже недешевая экскурсия по городам Истрии!

Надеюсь, и твои задумки осуществятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландская внучка, это которая со мной с 1 мая едет в 1NB, каждый вечер спрашивает, ну что еще новенького нашла, что еще придумала? А испанская, 9FS с 8 июля, молча ждет, знает, скучать с такой бабушкой не придется, в прошлом году была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также планирую в Хорватию, если в новом каталоге предложат новый тур, на что очень рассчитываю. Если нового ничего не будет, тогда в августе в Италию с отдыхом на море. Но пока ничего не бронирую, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отпишусь, поскольку уже сделали предоплату за два тура. Весной в сказочный 1 AB XL, а 19 сентября - снова в Хорватию! Только теперь отдохнем в Истрии! 4МА Истрия. Пула через Брест, что-то через Кошице больше ехать не хочется. Собрали компанию аж из шести человек! Теперь такая ответственность!)) Всем не терпится полюбоваться Плитвицами, озером Блед и Постойной Ямой! Присоединяйтесь!!!

Машуля, вы же вроде в 3FS собирались. Не сложилось? Или компании больше Хорватия по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, вы же вроде в 3FS собирались. Не сложилось? Или компании больше Хорватия по душе?

Увы, моему мужу больше по душе стоимость тура в Хорватию))), но какие наши годы... просто у нас в этом году уж очень много трат планируется... А компания уже потом подтянулась, и тоже именно из-за хорошего соотношения цены и качества, точнее цены и программы :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а не боитесь ,что с погодой может не подфартить-я в2006 году осенью замерзала в Порече-все время было 18-20 и дождь,хотя год на год конечно не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ТТВ обычно предлагает отель в 2км от Пореча Laguna Materada- очень неплохой отель и кормят на убой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а не боитесь ,что с погодой может не подфартить-я в2006 году осенью замерзала в Порече-все время было 18-20 и дождь,хотя год на год конечно не приходится

А я в 2008м замерзла в Хорватии в сентябре. Местные говорили, что это какой-то нонсенс и в это время обычно бывает тепло, а у нас 19-20, к счастью, хотя бы дождей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 17 февраля на Берлин в тур 7 Б. Еду с подругой, она в Европу первый раз едет. Надеюсь ей всё понравится и у ТТВ появится новый турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, Нюша, мы вообще любим туры на большое количество дней, и чтобы были, ну, очень красивые!!! Хорватия с этого года, по-моему, уже не безвизовая, но там итак нужна виза была из-за Венгрии. Этот тур для нас мой муж выбрал, уж очень ему понравилось в Хорватии, захотелось посмотреть Словению, а также прельстила стоимость тура при полупансионе с напитками на отдыхе))) Теперь будем ожидать новый комфортабельный отель на отдыхе! А ещё 19 сентября в стоимость тура включена уже недешевая экскурсия по городам Истрии!

Надеюсь, и твои задумки осуществятся!

Экскурсия по Истрии-это сказка,посещала ее 2раза(всего в Хорватии была 3раза).Там одна Пула чего стоит и город художников Грожнян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а не боитесь ,что с погодой может не подфартить-я в2006 году осенью замерзала в Порече-все время было 18-20 и дождь,хотя год на год конечно не приходится

Мы всегда в это время на море отдыхаем в Европе, поэтому не боимся)) Дело в том, что под дождь там можно попасть когда угодно. Я читала отчеты за летние месяцы, так люди жаловались, что под дождем сидели несколько дней. В 2011-м году мы отдыхали в Средней Далмации в середине сентября, так у нас в конце дождь пошел (один денек), а у тех кто выехал 17 сентября вообще все дни отдыха на море без единой тучки прошли.

 

Кстати,ТТВ обычно предлагает отель в 2км от Пореча Laguna Materada- очень неплохой отель и кормят на убой

Пореч - это другой тур. У нас отель должен быть в Пуле, ну, или где-то поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит верить в хорошую погоду,пусть она вам сопутствует,а красоту любой погодой не скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит верить в хорошую погоду,пусть она вам сопутствует,а красоту любой погодой не скрыть

Конечно, верим!!! Мысли ведь материальны! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, надеяться самим на отличную погоду... Кстати, мне посчастливилось в сентябре отдыхать на Истрии, не соображу сейчас только какой год был, да и не важно... Чистейшее море, волн даже не было, теплая водичка, не обгорела, народу меньше значительно и масса самостоятельных прогулок и несколько выездов в близлежащие населенные пункты. Так же вспомнился другой год, позже, были дожди (июнь-июль), не страшно, ходили везде под дождем, ездили так же, ничего не омрачило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не пугайте! Мы тоже едем в сентябре в Хорватию и Черногорию. Надеемся на хорошую погоду. Хотя в прошлом году были в Чехии в июле, дождь был практически каждый день, да и прохладно было, но путешествия это не испортило. А мужу такая погода даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в Хорватии в сентябре может быть некомфортным - это прохладный северный ветер. Но отдыха он ни в коей мере не омрачает.

Хорватия в сентябре - прекрасна!

Берите велосипеды напрокат и катайтесь по окрестностям, найдёте массу интересных бухточек и оливковых рощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я отдыхала в этом году в августе в том туре, который Вы выбрали. Однако, если не поменяют отель, он находится далеко от Пулы в 10км, добраться можно только на такси или автобусом, который ходит не часто. А так море шикарное, с погодой повезло, природа - красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в туре в с отдыхом в хорватии в конце сентября- погода прекрасная, море- оно всегдла прохладное, на плитвицах- все краски природы ( в сравнении с летом -намного красивее), туристов немного, поспел инжир ( на уличных деревьях)-вкуснятина....-в Сельце. на улице Тито....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...