Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Следующий будет 28 мая 1 АВ, а вот на сентябрь стою на распутье. Хочу в Испанию и сзаедом по Швейцарии, но места быстро заканчиваються, а в турах Италии(на море), Швейцарии нет. Вот и думать что делать:) А купить сейчас место в Испанию, пока что не решаюсь, мне еще на 28 мая менять в евро что-то нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Машуля, я отдыхала в этом году в августе в том туре, который Вы выбрали. Однако, если не поменяют отель, он находится далеко от Пулы в 10км, добраться можно только на такси или автобусом, который ходит не часто. А так море шикарное, с погодой повезло, природа - красота

уже точно поменяют! :derisive: Даже не сомневаюсь, что отдых удастся!

Оль, даже при том, скажу тебе по секрету, что я не умею на велосипеде кататься :blush2: , думаю, все пройдет на ура! При такой-то компании! Тем более двое из лучших гидов по этому направлению пообещали мне нас сопровождать! :dance3:Так что приглашаю 19 сентября с нами в тур 4МА Истрия.Пула поездом до Бреста!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно, в каком месте будет отель?

Это будет известно в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на сентябрь стою на распутье. Хочу в Испанию и сзаедом по Швейцарии, но места быстро заканчиваються, а в турах Италии(на море), Швейцарии нет. Вот и думать что делать:)

Значит, ждите, когда начнут набирать дополнительные группы. А их, думаю, будут набирать, т.к тур пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в турах Италии(на море), Швейцарии нет. Вот и думать что делать:)

Присмотреться внимательнее к турам от ТТВ :derisive: . Есть великолепный тур с отдыхом в Италии и со Швейцарией! http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1072.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий будет 28 мая 1 АВ, а вот на сентябрь стою на распутье. Хочу в Испанию и сзаедом по Швейцарии, но места быстро заканчиваються, а в турах Италии(на море), Швейцарии нет. Вот и думать что делать:) А купить сейчас место в Испанию, пока что не решаюсь, мне еще на 28 мая менять в евро что-то нужно:)

Если будет возможность,решайтесь,Испания плюс Швейцария и отличный отдых вам обеспечен. :derisive: Сама в восторге от Испании,в этом году снова еду туда. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URSA а у Вас какой тур?

9FS,там 6 дней отдыха на море и очень интересные выезды. :good2: А еще Германия,Швейцария,Франция и Австрия,вообщем все очень здорово. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень глянулся новый тур 3А, но наверное только в 2014

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1208.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает ТТВ делает годовую визу, чтобы подряд несколько туров посетить?

Визы, к сожалению, делает не ТТВ (он бы нам тогда всем наделал пятилетние визы), а консульства сран. А они решают, кому дать на месяц, кому только под тур, а кому-то на год. Мне дали, например, на 2 года. По заказу визу получить нельзя (увы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает ТТВ делает годовую визу, чтобы подряд несколько туров посетить?

Целенаправленно не делает. Но если повезет, может подфартить от Франции или Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. У гидов годовые мульти-визы. Они тоже их делают-переделывают... У кого-то на год, у кого-то на 2. Так же, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда гиды катаются? Им же не делают каждый раз новую визу?

только у гидов визы не туристические, с ними всё по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но количество пребывания дней в Европе такое же, как у нас. 90 дней в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не знаете, как можно сделать такую визу, как у гидов?

Устраивайтесь гидом в ТТВ)) У них визы рабочие, а не туристические.

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю 2 варианта.

- стать гидом.

- позвонить в визовый отдел ТТВ и выложить свою супер-вескую причину, зачем Вам мульти на год (мне помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только эта веская причина должна быть интересна ТТВ. Или они должны быть как-то заинтересованы дать Вам годовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...