Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Англию мы рассматирвали только в проекте, сейчас этот вопрос уже даже не обсуждается естественно.

 

А вот Альпийский вояж, супер тур конечно, Швейцария нас покорила поэтому очень хотелось бы увидеть в этой стране как можно больше. Мама об этой поездке давно мечтает, но пока он тоже отложен на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

а вы почитайте предыдущий анализ в интервью ген. директора.. тогда как раз более дорогие набирались.. а не дешевые.. видимо есть категория людей у которых кризис ни кризис деньги есть и им их не жалко и экономить они не собираются.. 

тем более, что более дорогие и продолжительные туры, как это не парадоксально звучит, выгоднее.. 

 

и видимо ТТВ этим пользуется.. вот смотрю я на 10А, не сказать чтоб дорогой, но и не дешевый,  а главное популярный..

и видимо по этому скидки по раннему бронированию по нему нет!

кстати почему??? под условия акции попадает.. потому что и так наберется??

 

и вот писал же про ошибку по страховке от невыезда.. и ТТВ обещало исправить.. а уже пол года висит 25 у.е. вместо 15 и видимо так в новый каталог и перейдет тихой сапой..

Добрый день, Алексей.

 

На тур 10А в том числе конечно же действует акция "Раннее бронирование". На сайт мы внесли корректировки.

Что касается стоимости гарантийного платежа от невыезда по туру - вопрос передан сотрудникам, ответственным за программу и каталог. Очень постараемся исключить эту ошибку в новом каталоге.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей.

 

На тур 10А в том числе конечно же действует акция "Раннее бронирование". На сайт мы внесли корректировки.

Что касается стоимости гарантийного платежа от невыезда по туру - вопрос передан сотрудникам, ответственным за программу и каталог. Очень постараемся исключить эту ошибку в новом каталоге.

 

С уважением,

ТТВ.

Еще один вопрос по туру 10А: будут ли варианты переездов по этому туру (я имею ввиду комби и другие) или однозначно только прямым поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катерина, я извиняюсь, но мой вопрос в теме про номера рейсов, кажется, опять не замечен...

Добрый день!

 

В субботу, 24 января, отправила Вам личное сообщение по этому поводу. Вы его получили?

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Еще один вопрос по туру 10А: будут ли варианты переездов по этому туру (я имею ввиду комби и другие) или однозначно только прямым поездом?

Добрый день.

 

По туру 10А в настоящее время мы не планируем комби переезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В субботу, 24 января, отправила Вам личное сообщение по этому поводу. Вы его получили?

 

С уважением,

ТТВ.

Да, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По туру 10А в настоящее время мы не планируем комби переезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотят ли отели снизить стоимость проживания в связи с кризисом и уменьшения потока туристов? Может стоит проработать этот вопрос? Ведь стоимость базовая не самого дорогого тура 500 евро это уже 36тысяч рублей, а еще проезд до Москвы и Бреста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотят ли отели снизить стоимость проживания в связи с кризисом и уменьшения потока туристов? Может стоит проработать этот вопрос? Ведь стоимость базовая не самого дорогого тура 500 евро это уже 36тысяч рублей, а еще проезд до Москвы и Бреста. 

да,как это сделал,например Египет(путевка была 500доларров)(это когда доллар был по одной цене),сейчас с учетом роста,цена будет скорректирована до 350 долларов(т.е. если путевка стоила 20000например,так и будет стоить...кстати,слышала то же самое по Турции......а так вообще можно туристов потерять из-за такого курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложения к тех отделу, сделайте на сайте вкладку "новинки" чтоб новые туры было легко искать

так он уже есть: http://www.tourtrans.ru/actual/novinki-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТТВ! Сегодня в заголовке у одного тура увидела Авиабилет 315 . Вы не могли у всех туров так сделать.!Очень удобно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТТВ! Сегодня в заголовке у одного тура увидела Авиабилет 315 . Вы не могли у всех туров так сделать.!Очень удобно! Спасибо!

В описании конкретного тура в рубрике дополнительно оплачиваются стоимость авиабилета прописывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно забронированное место зеленым цветом и оплаченное место зеленым цветом мне кажется не одно и тоже. Вот вам и светофор

     Согласна на все 100. Перед новым годом, после окончания бесплатного бронирования в 1 октября осталось пол автобуса, 

Очень боюсь, что и сейчас в нашем автобусе 26 человек с отъездом 30,04, бесплатное место в автобусе продлили до 20.02 и сколько туристов останется потом и состоится ли тур или придется менять планы и даты и как быть людям, у которых еще дорога до Москву?  Поэтому конечно хочется знать сколько людей внесли оплату, а сколько только занимают места, уж не говорю о том, что приходиться следить за наполняемость, или за возможностью пересесть на более удобные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100. Перед новым годом, после окончания бесплатного бронирования в 1 октября осталось пол автобуса, 

Очень боюсь, что и сейчас в нашем автобусе 26 человек с отъездом 30,04, бесплатное место в автобусе продлили до 20.02 и сколько туристов останется потом и состоится ли тур или придется менять планы и даты и как быть людям, у которых еще дорога до Москву?  Поэтому конечно хочется знать сколько людей внесли оплату, а сколько только занимают места, уж не говорю о том, что приходиться следить за наполняемость, или за возможностью пересесть на более удобные места.

Присоединяюсь к вопросу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Присоединяюсь к вопросу!

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Кажется, мы уже отвечали на подобный вопрос.

Реализовать ваше пожелание сейчас не представляется возможным с технической точки зрения.

А по поводу количества оплаченных мест по туру Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Кажется, мы уже отвечали на подобный вопрос.

Реализовать ваше пожелание сейчас не представляется возможным с технической точки зрения.

А по поводу количества оплаченных мест по туру Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо. Екатерина! Учтем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю ТТВ подумать над предложением организовать 25 апреля дополнительный авиатур с вылетом в Вену.

Причины:

1. 25 апреля - суббота и, соответственно, можно взять отпуск на 4-е дня (с 27 по 30 апреля) и слетать в полноценный тур, а по возвращении ещё и отдохнуть/поработать на даче (немосквичам посложнее, но всё равно у них остаются свободными вторые выходные)

2. 25 апреля - последний день сниженных авиабилетов (см. картинку ниже)

3. Туры 4super-avia от 29.04.15 и 4mb-avia от 02.05.15, к сожалению, плохо набираются и находятся под угрозой отмены, а в эту дату, возможно, кто-то захочет поехать по названным выше причинам.  

4. Названные туры отчасти пересекаются (Австрия и Чехия), поэтому появляется надежда на то, что хотя бы один из них состоится.

 

Если предложение имеет право на рассмотрение, то хотелось бы приоритетом на 25.04.15 тур 4mb-avia, т.к. в 4super-avia я уже был в октябре 2014.  :derisive:

 

авиабилеты.jpg

 

майские авиатуры в Чехию.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Я в этом году собираюсь поехать в новый тур 3-Avia Giardini?Очень рада, что он появился в этом  году. А предложение мое в том, чтобы создать аналогичные туры в других странах: в Испании, Франции, Германии, я уже не говорю про Великобританию( английские сады мне нравятся во всех частях света). Если к этому прибавить еще дворцы, замки, то по моему получатся замечательные новые туры, которые будут интересны опытным путешественникам. Я, например, давно мечтаю в Испании побывать в Аранхуэсе, дворце Ла-Гранха, замке Кока, да и Альгамбре еще разочек. Когда-то на форуме была аналогичная тема про сады от опытных путешественников ( я читала), но сейчас найти ее не смогла. Может быть форумчане поддержат тему и мое предложение ( на следующий год, например,  и если будете добавлять в туры, то умоляю, не все сразу, а то придется выбирать, а это не легко). Извините за возможные ошибки в тексте и сумбур (спешу, работа ждет), но надеюсь главную мысль я донесла правильно. С уважением и надеждой на новые путешествия, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Новые "садово-парковые" туры обязательно появятся!

У нас в планах - Франция, Великобритания, Испания и Португалия.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Вот здорово!!! Спасибо, что Вы меня услышали. Теперь буду ждать новых путешествий с ТТВ. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, сопровождающим я бы даже доплатила.

   Этот вопрос тоже решаем. Такая вещь как премии существовали всегда. И если бы ТТВ тоже этим пользовался по нашим листочкам или по письму благодарности премию давали было бы здорово. Вот мы написали после новогоднего тура благодарность Пилипчуку Николаю Георгиевичу и даже в директорат переслали, а что и как дальше не знаем. А вот если бы ему кроме ласкового слова (которое как известно и кошке приятно) дали премию, мы бы вдвойне порадовались.

  И еще, мысль только родилась, мы с вами почти всегда собираем чаевые для водителей, а если и для сопровождающих попробовать, по желанию, без нажима, наверно они не обидеться, как вы умаете, народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, целиком и полностью поддерживаю Вашу идею на счет Пилипчика Николая Георгиевича, потому что он хороший, ну, просто, замечательный гид. Почту за счастье, если мне когда -нибудь придется еще раз поехать с ним в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, целиком и полностью поддерживаю Вашу идею на счет Пилипчика Николая Георгиевича, потому что он хороший, ну, просто, замечательный гид. Почту за счастье, если мне когда -нибудь придется еще раз поехать с ним в тур.

Милости просим   с  нами (и с ним, конечно), с 14 мая  на Сицилию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...