Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну, я, например, целиком и полностью поддерживаю Вашу идею на счет Пилипчика Николая Георгиевича, потому что он хороший, ну, просто, замечательный гид. Почту за счастье, если мне когда -нибудь придется еще раз поехать с ним в тур.

 Я написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честно сказать, на Сицилии уже была, но поехала бы еще раз, потому что путешествие мне понравилось. И остались моменты, когда я что-то не успела увидеть или не смогла. Например, будучи в Чефалу я не посетила Кафедральный собор, а там такие мозаики, но жизненные удовольствия захватили меня:как не искупаться в таком прекрасном месте и не посидеть с друзьями в кафе. А еще я хотела бы вернуться в Бари( хотя это место не на Сицилии), поклониться Святому Николаю Чудотворцу.  Наш гид Николай все объяснил нам, как, что и когда надо сделать, и мы все сделали правильно. И вот удивительное дело, то что не получалось у меня много лет, вдруг свершилось само-собой, буквально, в течении месяца по приезду из путешествия.  Еще я хотела побывать в Неаполе в Каподимонте, уже дошла до музея, он уже был виден на горе за деревьями, но тут на Неаполь обрушился такой ливень (а мы были без зонтиков, да, наверное он бы и не помог), так что попасть в музей нам было не суждено. Но ( уж простите меня) считаю, что на Сицилию надо ехать, когда есть возможность купаться, потому что это такое удовольствие (море там то, что надо). И с вами, Татьяна, обязательно поехала бы. Вы мне нравитесь за Ваш искрометный юмор (иногда смеюсь над вашими шутками просто в голос), неиссякаемый оптимизм и веру в то, что все обязательно будет хорошо. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, на Сицилии уже была, но поехала бы еще раз, потому что путешествие мне понравилось. И остались моменты, когда я что-то не успела увидеть или не смогла. Например, будучи в Чефалу я не посетила Кафедральный собор, а там такие мозаики, но жизненные удовольствия захватили меня:как не искупаться в таком прекрасном месте и не посидеть с друзьями в кафе. А еще я хотела бы вернуться в Бари( хотя это место не на Сицилии), поклониться Святому Николаю Чудотворцу.  Наш гид Николай все объяснил нам, как, что и когда надо сделать, и мы все сделали правильно. И вот удивительное дело, то что не получалось у меня много лет, вдруг свершилось само-собой, буквально, в течении месяца по приезду из путешествия.  Еще я хотела побывать в Неаполе в Каподимонте, уже дошла до музея, он уже был виден на горе за деревьями, но тут на Неаполь обрушился такой ливень (а мы были без зонтиков, да, наверное он бы и не помог), так что попасть в музей нам было не суждено. Но ( уж простите меня) считаю, что на Сицилию надо ехать, когда есть возможность купаться, потому что это такое удовольствие (море там то, что надо). И с вами, Татьяна, обязательно поехала бы. Вы мне нравитесь за Ваш искрометный юмор (иногда смеюсь над вашими шутками просто в голос), неиссякаемый оптимизм и веру в то, что все обязательно будет хорошо. С уважением, Наталья.

 Наташа, спасибо  большое за столь лестную оценку, постараюсь и впредь оправдывать  все ожидания!p0110.gif 

А в Бари мы  будем 22 мая, в день Святого Николая, с гидом Николаем Пилипчиком! И купаться у нас  будет возможность  аж пять раз, в трёх морях, и в Южной Италии и на Сицилии купальный сезон открывается в мае!!! Так что, подумайте, а ещё у нас  добавились города, которых раньше не было в  турах. И Николя обязательно придумает что-нибудь интересненькое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые сотрудники ТТВ! За 2 раза посещения тура 4L и некоторые самостоятельные осмотры окрестностей, созрело предложение попробовать сделать подобный пробный тур в летнее время. Как предложение - организовать такой тур как спецпрограмму для пишущих на форуме. Вместо катания на горных лыжах можно организовать дополнительные экскурсии, например:

1) экскурсия в Словакию;

2) Татровский заповедник и озеро "Морское Око";

3) долина пещер;

4) оставить Каспровы Верх;

Очень хочется посмотреть природную красоту в летнее время

Для любителей активного отдыха там предлагаются велосипедные тропы.

Либо рассмотреть вариант тура по Польше и например, по Чехии, в котором  бы была остановка в Закопане на 3-4 дня.

Думаю, что многие, кто был в зимнем варианте этого тура, воспользуются этим предложением

Добрый день.

 

Предложение по летнему отдыху в Татрах было так же от Натальи - облако.

Все предложения и идеи переданы руководству компании.

В новом каталоге будет предложена программа

 

4PS Отпуск в Татрах

Горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии

Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Левоча* – Спишский град* – Величка*

Тур на 9 дней, с комби переездом, стоимость от 299 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге будет предложена программа

4PS Отпуск в Татрах

Горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии

Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Левоча* – Спишский град* – Величка*

Тур на 9 дней, с комби переездом, стоимость от 299 у.е.

 

Ну что ж такое, ну что ж раньше-то не было такого сокровища летом!! Я буду брыкаться, верещать, рыдать уговаривать хотя бы маму поехать, фотки мне показать!

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И после таких слов, Облако будет нам отвечать, что она знакома с ТТВ только на словах "спасибо" и  "пожалуйста".

   Мы десять туристов, месяц писали на форум, на разные адреса в директорате и не смогли добиться от ТТВ небольшой корректировки тура, а тут только намекнула и сразу в каталог.

Чес слово, смешно)) Просто предложение Наташи-облако оказалось действительно очень рациональным в этот конкретный момент. Неизвестно, как бы его приняли ещё год назад, а вот сейчас может "прокатить" этот бюджетный тур. Просто ТТВ уже знает Наташу по очень хорошим предложениям по программам на форуме. Вот и весь секрет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И после таких слов, Облако будет нам отвечать, что она знакома с ТТВ только на словах "спасибо" и  "пожалуйста".

   

Марина, не стоит так резко. Все люди взрослые и все прекрасно понимают, что если вектор мыслей любого начальства в любой организации  (в данном случае - ТТВ) совпадёт с чьим-то вектором мыслей (в данном случае - одного форумчанина или группы таковых  и без разницы кто это), то предложение будет принято и реализовано, а если нет - увы. И это вовсе не означает, что кто-то в фаворе или "казачок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что ТТВ не обставляет без внимания наши предложения! И очень надеюсь, что наберутся хотя бы 1-2группы, т.к. очень многие (и я в том числе)  планируют туристический год заранее.

Будем ждать впечатлений от летних закопанских первопроходцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4PS Отпуск в Татрах

Горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии

Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Левоча* – Спишский град* – Величка*

Тур на 9 дней, с комби переездом, стоимость от 299 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Огромное спасибо за предложение. Если одна из дат подойдет, то обязательно буду первопроходцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

  И после таких слов, Облако будет нам отвечать, что она знакома с ТТВ только на словах "спасибо" и  "пожалуйста".

   Мы десять туристов, месяц писали на форум, на разные адреса в директорате и не смогли добиться от ТТВ небольшой корректировки тура, а тут только намекнула и сразу в каталог.

 

   Катерина, вы хоть своих засланных казачков то, не сдавайте, так открыто.

 

 А в целом тур может быть замечательный, вопрос в другом, как наладить диалог с ТТВ, а не просто плакаться. Ведь даже отказ туристов от тура для ТТВ не показатель.

Admiral Wife, про засланных казачков - не совсем корректно с Вашей стороны, возможно, стоит извиниться.

 

Что касается диалога в отношении тура  4MR - руководством компании не раз обсуждался вопрос по вашему выезду и корректировке программы.

Вот одна из цитат нашего обсуждения:

 

надо постараться сделать тур по пожеланиям туристов, давайте завтра обсудим

Мы очень сожалеем что не удалось сделать так, как желали Вы, но - на то были веские основания.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admiral Wife, про засланных казачков - не совсем корректно с Вашей стороны, возможно, стоит извиниться.

 

Что касается диалога в отношении тура  4MR - руководством компании не раз обсуждался вопрос по вашему выезду и корректировке программы.

Вот одна из цитат нашего обсуждения:

Мы очень сожалеем что не удалось сделать так, как желали Вы, но - на то были веские основания.

 

С уважением,

ТТВ.

     Примите мои извинения. Просто факт остается фактом. Если вы сочли в моих словах не уважение к ТТВ или лично к кому-то. Могу извинится и еще раз. Только, при обсуждении планов, вы про Гёдёллё вы сами нам отказали точно слово слово по комментариям Облачко. Так что нам остается думать, убогим.

     На совещаниях руководства мы не присутствуем, с ваших слов у нас была надежда на какие-то изменения, но программа как была так и осталась. Какие были основания мы не знаем, но ни одно из предложений, а они были разными и от разных людей принято не было, только пообещали трансфер из Будапешта и то на словах, в программе это не отражено. И опять же именно это и просила Облако. Так уж вышло, еще раз простите.

   А вообще-то еще раз выскажу мысль, правда она не моя, я еще прочла на форуме, но полностью с ней согласна, на сообщения новичков отвечать никто не спешит. А вот если ты  завсегдатай  - разговор особый.  Еще раз простите, если я необъективна, это просто взгляд с этой стороны экрана.

   А чтобы обид не было со всех сторон, может быть вам, как представителю ТТВ, иногда надо рассказывать, почему наши предложения не могут быть приняты, мы же всегда, пытаемся обосновать свои позиции.

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на форуме создать  раздел новый, изменения в турах, чтобы каждый знал, где изменилась дата, где тур анулировали, где стоимость или программа изменилась. Вот только выбрали место,хотели оплатить, а тура уже нет.

Изменено пользователем lisam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала Закопане летнее с ужинами оставить, интересно, будут ли ужины включены в стоимость?

Изменено пользователем lisam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на форуме создать  раздел новый, изменения в турах, чтобы каждый знал, где изменилась дата, где тур анулировали, где стоимость или программа изменилась. Вот только выбрали место,хотели оплатить, а тура уже нет.

Эээ, ты предлагаешь создать новый сайт с более оперативным наполнением! Потому что именно сайт и должен выполнять функцию информирования об изменениях в турах, датах, стоимости от заявленных в Каталоге.

И если сейчас сайт не успевает обновляться, а надо будет это делать в двух местах, то скорость обновления информации только упадет.

Кроме того, ТТВ похоже в курсе проблем - в январе намекали:

У нас в планах - большие изменения по сайту :smile:

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!

Если это возможно, добавьте пожалуйста дополнительную дату к туру 4MB-avia на 4 октября, т.е. сделайте октябрьский тур таким же совмещенным с железнодорожным туром, как это сделано с июня по сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Если это возможно, добавьте пожалуйста дополнительную дату к туру 4MB-avia на 4 октября, т.е. сделайте октябрьский тур таким же совмещенным с железнодорожным туром, как это сделано с июня по сентябрь.

Добрый день.

 

Мы откроем авиа подгруппу для тура 4MB на октябрь.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо!

Жду появления на сайте для бронирования.

Пока не появился

Добрый день.

 

Дата появилась :smile:

Ждём Вашей заявки!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Возможно добавить Ж/ Д переезд по (шикарному) туру ?
1RD Avia Париж - Нормандия: дорогами импрессионистов

Дюссельдорф – Париж – излучина Сены – Барбизон* – Море-сюр-Луан* – Овер-сюр-Уаз – Живерни – Руан – Этрета – Гавр – Онфлер – Брюгге – Гаага – Амстердам – Дюссельдорф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы и этот тур поставить на ж/д переезд.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1798.html

Света, в какой то теме я видела, ТТВ отвечал, что возможно рассмотрят.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Возможно добавить Ж/ Д переезд по (шикарному) туру ?

1RD Avia Париж - Нормандия: дорогами импрессионистов

Дюссельдорф – Париж – излучина Сены – Барбизон* – Море-сюр-Луан* – Овер-сюр-Уаз – Живерни – Руан – Этрета – Гавр – Онфлер – Брюгге – Гаага – Амстердам – Дюссельдорф

 

Очень хотелось бы и этот тур поставить на ж/д переезд.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1798.html

Присоединяюсь к предложению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хотелось бы видеть эти туры : «1RD- Дорогами импрессионистов»

 и  «3GТ- Сады, парки, дворцы, виллы Италии»  в ж/д варианте до Бреста».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году все туры уже выбраны, деньги внесены. Трудно будет набрать группы на лето.

Я "за" эти туры в ж/д варианте в 2016!

Только анонсированы они должны быть в зимнем каталоге, чтобы все форумчане захотели поехать!

В этом году все едут в Румынию. Сильная вещь - реклама!

Изменено пользователем NadiaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...