Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Перелёт до Женевы в этом туре выполняется тоже компанией Swiss, очень удобный рейс, в 9-00 уже начинается программа в Женеве, далее -Монтрё. А пока Вы будете пересаживаться, потеряете экскурсионный день, да и вряд ли много выиграете, только проблем добавится...

ну кому как . Я думаю свыше 10000 Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну кому как . Я думаю свыше 10000

  Если для Вас в данной поездке самое главное - выгадать на разнице (кстати, весьма сомнительной), то, как Вам уже говорили выше, попытайтесь организовать себе  этот вариант самостоятельно или попросите ТТВ специально для Вас, в виде исключения, этим заняться, потому что   всех остальных устраивает существующая ситуация. 

И не стоит  портить великолепно продуманный, сбалансированный, прекрасный тур (мой  любимый, поэтому переживаю за его судьбу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда едете в этот тур?

Я уже  была в этом туре, тур выше всяких похвал. Планирую повторить  в ближайшем  будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родилась такая идея- почему бы не сделать тур "Золотое кольцо Кавказа". (по аналогии с Золотым кольцом России). Первый день Посещение Пятигорска, Железноводска, второй день Ессентуки, Кисловодск (пробуем нарзаны, смотрим достопримечательности, посещаем музеи и т.д.). Затем поездки на день Карачаево-Черкесия (курорты Архыз, Домбай), Кабардино-Балкария (Чегем, Эльбрус)- хорошо развитые направления в этом регионе. В зимний период 2-3 дня катание на лыжах. Тур легко сделать автобусным т.к. не требуется дополнительного транспорта для переезда между точками маршрута. В этом регионе хорошо развит экскурсионный туризм, но не хватает больших автобусных туров в стиле ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В зимний период 2-3 дня катание на лыжах. 

Я за Кавказ и руками и ногами. Только катание хотя бы дней шесть. Два-три дня - ну очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Кавказ и руками и ногами. Только катание хотя бы дней шесть. Два-три дня - ну очень мало.

Если шесть дней катания, то это уже не автобусный, а горнолыжный тур. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шесть дней катания, то это уже не автобусный, а горнолыжный тур. :smile:

 Может быть и так. Ну и пусть горнолыжный. Ехать на Эльбрус и не кататься лично для меня - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно бы и не один день на каждом курорте. Тогда удастся не только водички попить, но и осмотреть замечательные окрестности, а может и принять какие-то оздоровительные процедуры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ТТВ!

До внесения оплаты за забронированные туры на апрель-май 2015г. остаётся полтора месяца (дата окончания акции - 15 января). Новый каталог на весну-лето-осень 2015г. выйдет, видимо, в феврале, в результате чего, часть туристов рискует сделать предоплаты за туры, которые окажутся для них менее интересными, чем те, которые появятся в новом каталоге...

 

С момента выхода последнего каталога форумчанами выдвигалось много предложений по организации новых программ, а также по добавлению дат в популярные туры. Надеюсь, что администрация ТТВ услышала эти предложения и часть этих предложений готовится к включению в новый каталог.

 

Пожалуйста, опубликуйте сейчас дополнительные туры, которые администрация ТТВ планирует включить в новый каталог.

 

А ещё будет лучше, если вы сможете опубликовать (хотя бы в электронном виде) новый каталог до 15 января 2015г. - даты внесения предоплаты за апрельские-майские туры. Возможно, это поможет поклонникам ТТВ сделать более правильный выбор и быстрее заполнить туры.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января - это не дата внесения оплаты за апрельско-майские туры, а дата, до которой бесплатно держатся места по акции "займем место бесплатно". На туры, которых пока нет в каталоге, эти места не могут быть и заняты. Более того, даже 15 января нужно будет внести всего лишь предоплату в размере 20% от стоимости тура.

Сделанную предоплату всегда можно перенести на новый, более интересный, тур, если таковой появится. Предоплата всё равно перенесется в у.е., так что курсовых потерь тоже не будет.

Принять участие в акции "раннее бронирование" тоже можно и после 15 января, главное - чтобы до начала тура было не менее 60 дней при внесении полной оплаты.

Курс евро сейчас нестабилен, поэтому прежде чем добавлять новые даты и туры, ТТВ наверняка захочет посмотреть на тенденцию по оплате занятых бесплатно мест именно 15 января. А уже после этого будет корректировать даты выездов и количество туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января - это не дата внесения оплаты за апрельско-майские туры, а дата, до которой бесплатно держатся места по акции "займем место бесплатно". На туры, которых пока нет в каталоге, эти места не могут быть и заняты. Более того, даже 15 января нужно будет внести всего лишь предоплату в размере 20% от стоимости тура.

Сделанную предоплату всегда можно перенести на новый, более интересный, тур, если таковой появится. Предоплата всё равно перенесется в у.е., так что курсовых потерь тоже не будет.

Принять участие в акции "раннее бронирование" тоже можно и после 15 января, главное - чтобы до начала тура было не менее 60 дней при внесении полной оплаты.

Курс евро сейчас нестабилен, поэтому прежде чем добавлять новые даты и туры, ТТВ наверняка захочет посмотреть на тенденцию по оплате занятых бесплатно мест именно 15 января. А уже после этого будет корректировать даты выездов и количество туров.

 

Воспользуюсь уже заданным ранее вопросом )

 

Вы ТТВ?или представитель ТТВ?

 

Похоже, наступил день сурка )

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь уже заданным ранее вопросом )

Воспользуюсь уже данным ранее ответом на заданный ранее вопрос)))

 

МАК, это форум. Кто хочет тот и отвечает.

Если у Вас есть желание пообщаться исключительно с представителями ТТВ, то это по телефону.

Не могу молчать, видя, как Вы пытаетесь ввести туристов в заблуждение по поводу сроков оплаты туров.

И да, путешествуя с ТТВ уже 8 лет и съездив в 14 туров, а также оплатив 15-й тур и заняв место бесплатно в 16-м, считаю, что лучше Вас разбираюсь в вопросах бронирования и оплаты.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь уже данным ранее ответом на заданный ранее вопрос)))

 

Не могу молчать, видя, как Вы пытаетесь ввести туристов в заблуждение по поводу сроков оплаты туров.

И да, путешествуя с ТТВ уже 8 лет и съездив в 14 туров, а также оплатив 15-й тур и заняв место бесплатно в 16-м, считаю, что лучше Вас разбираюсь в вопросах бронирования и оплаты.

Спасибо за ответ, но всё-таки я хочу услышать ответ администрации ТТВ.

 

PS В свою очередь прошу и Вас не вводить в заблуждение форумчан вольной интерпретацией моих слов, т.к. я написал: "Новый каталог на весну-лето-осень 2015г. выйдет, видимо, в феврале, в результате чего, часть туристов рискует сделать предоплаты за туры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое предложение своего сообщения прочтите!

До внесения оплаты за забронированные туры на апрель-май 2015г. остаётся полтора месяца (дата окончания акции - 15 января).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь уже данным ранее ответом на заданный ранее вопрос)))

 

Не могу молчать, видя, как Вы пытаетесь ввести туристов в заблуждение по поводу сроков оплаты туров.

И да, путешествуя с ТТВ уже 8 лет и съездив в 14 туров, а также оплатив 15-й тур и заняв место бесплатно в 16-м, считаю, что лучше Вас разбираюсь в вопросах бронирования и оплаты.

Прошу прощения, но тоже не могу молчать. Мне кажется 8 лет путешествий и 14 туров с ТТВ не дают права в подобной неуважительной форме поучать менее сведущих в некоторых вопросах форумчан. На сколько я понимаю, на форуме принято, чтобы  эксперты подсказывали и давали дельные советы более корректно и дружелюбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дают права в подобной неуважительной форме поучать менее сведущих в некоторых вопросах форумчан. 

Лена, вот честно пыталась найти неуважительное отношение, но не нашла. Татьяна в доступной и уважительной форме ответила на вопросы и объяснила весьма доступно, почему не играет роли забронировали вы тур или нет до выхода нового каталога. Кстати, неуважение проявили именно к ней, написав фактически, что она не имеет права ответить человеку на форуме:

Похоже, наступил день сурка )

Именно после этого она и ответила, что просто опыт поездок с ТТВ, а не какое-либо звание, ей позволяет ответить на этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот честно пыталась найти неуважительное отношение, но не нашла. Татьяна в доступной и уважительной форме ответила на вопросы и объяснила весьма доступно, почему не играет роли забронировали вы тур или нет до выхода нового каталога. Кстати, неуважение проявили именно к ней, написав фактически, что она не имеет права ответить человеку на форуме:

Именно после этого она и ответила, что просто опыт поездок с ТТВ, а не какое-либо звание, ей позволяет ответить на этот пост.

Я не хотел конфликта, поэтому на предложение DTN перечитать своё первое предложение, не стал отвечать.

 

Я и сейчас не хочу конфликта, но хочу заметить, что в первоначальном посте я обращался к администрации ТТВ и хотел услышать именно их точку зрения, а не чью-то ещё. Если бы я хотел услышать мнение экспертов, то задал бы вопрос экспертам...

К сожалению, иногда мне кажется, что форум начинает заражаться дедовщиной ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел конфликта, поэтому на предложение DTN перечитать своё первое предложение, не стал отвечать.

 

Я и сейчас не хочу конфликта, но хочу заметить, что в первоначальном посте я обращался к администрации ТТВ и хотел услышать именно их точку зрения, а не чью-то ещё. 

Вы поймите, что это форум, здесь могут отвечать все. А ТТВ, конечно, даст свой ответ обязательно. И при чем здесь "дедовщина"? :scratch: Никто же не запрещает задавать вопросы, просто излагают свое видение :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, опубликуйте сейчас дополнительные туры, которые администрация ТТВ планирует включить в новый каталог.

 

А ещё будет лучше, если вы сможете опубликовать (хотя бы в электронном виде) новый каталог до 15 января 2015г. - даты внесения предоплаты за апрельские-майские туры. Возможно, это поможет поклонникам ТТВ сделать более правильный выбор и быстрее заполнить туры.

Извиняюсь, что не ТТВ.

Хочу поделиться личными наблюдениями. Выход нового каталога обычно знаменуется не только новыми программами, но и официальным ростом цен на существующие... иногда в явной форме, увеличение базовой стоимости, иногда в скрытой.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, что это форум, здесь могут отвечать все. А ТТВ, конечно, даст свой ответ обязательно. И при чем здесь "дедовщина"? :scratch: Никто же не запрещает задавать вопросы, просто излагают свое видение :smile: .

Не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии и продолжать её не буду.

 

Но ещё несколько месяцев назад у меня возникло ощущение, что некоторые эксперты на любое предложение к ТТВ, не дав ТТВ даже возможности задуматься над предложением, отвечают: "Не надо!", "Зачем!", "Нельзя!" и т.п. В результате таких ответов пропадает любое желание предлагать что-то новое, вносить изменения, разнообразить форум. Я уже писал об этом.

А если вдруг какой-то человек позволил себе поспорить с экспертом, то тут же появляется оплот старожилов, которые будут доказывать неправоту новичка, даже, если он прав на 100%.

Грустно это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже хотелось большей активности от ТТВ, совсем с нами мало общаются и думаешь, реагируют или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ сейчас активно организует и готовит отдых туристов, выезжающих на новогодние каникулы. Поэтому ожидать немедленной реакции на чаяния туристов по поводу летних туров всё-таки не стоит. Давайте наберемся терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас действительно горячее, предновогоднее время для сотрудников ТТВ.

Но все темы прочитываются.

Если у вас безотлагательный вопрос по конкретному выезду, то можно написать сообщение менеджеру по направлению, указанному справа от программы тура.

 

Не стоит копить обиду на активистов форума, т.к. исторически сложилось, что они дают самые оперативные ответы на форуме и знают все нюансы туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...