Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

кстати сейчас посмотрел эконом туры и неприятно удивило что нет выездов в апреле месяце (туры в берлин, румынию, и чехию), можно поинтересоваться  чем это связано и возможно ли что это будет пересмотрено и хотя один из выездов появиться в апреле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера в одной из тем прозвучал приятный всем форумчанам ответ

Просто замечательно, что ТТВ следит за пожеланиями форумчан и реагирует на них.

В этой связи хотел бы попросить ТТВ задуматься над тем, что начало октября, как правило, ещё вполне комфортное время для отдыха в Испании, Греции и т.д. (минимум, экскурсии проводить очень удобно), однако групповых авиатуров в это время нет. К сожалению, нет возможности в это время полететь в Чехию, Венгрию, хотя золотая мягкая осень стимулирует посещаемость.

Я недавно вернулся из 4SUPER-avia и понимаю, что хочу примерно в это же время (в октябре) полететь отдохнуть в следующем году с ТТВ. Уверен, что многие хотят, но у нас (летающих и не имеющих возможности тратить время на дорогу по России и Польше) нет, практически, вариантов.

Пожалуйста, предложите "авиаторам" что-нибудь помимо Франции и Бенилюкса на октябрь и начало ноября. Если туры не будут набираться, то у вас всегда есть возможность по их отмене. Зато я и мои знакомые, любящие летать, постараемся сделать так, чтобы туры наполнились желающими. НАС МНОГО!

что то я уже запуталась , в ваших желаниях, то Венгрия , то еще куда то? Или вы заботитесь о всем человечестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!

Решил Вам (и всем читающим эту тему форумчанам) ответить, т.к. ваш вопрос, в целом, оправдан и мне хотелось бы пояснить свою точку зрения, почему я ТТВ прошу сделать в каталоге что-то новое.

Одновременно отвечаю и администраторам ТТВ   о причинах своей активности...

 

На прилагаемой схеме я поместил примерные схемы моих 4-х поездок с ТТВ:

1-я май 2013 - 1avia (голубой цвет)

2-я май 2014 - 3ab-avia (красный)

3-я июль 2014 - 3fs-avia (зелёный)

4-я октябрь 2014 - 4super-avia (оранжевый).

 

поездки.jpg

 

Окружностью обвёл зону предполагаемой поездки в 9F-avia с 27.04.15, и не поместился на схему  тур 3kr-avia-more в июне (но там уже 26 забронированных мест и я надеюсь, что он состоится). Таким образом, я связал с ТТВ 3 недели своего отпуска.

 

Так вот у меня есть желание ещё одну неделю провести с любимой тур. компанией, но осенью и обязательно в авиатуре.

 

Скандинавию, Прибалтику, Белоруссию и Украину посетил ранее (не с ТТВ в 20010- 2012гг).

 

Хотелось бы поехать в Чехию (что-то успел этой осенью посмотреть, но хочу съездить под Прагу на могилу деда, погибшего  в 1945г., также хочу в Праге провести полноценный день, хочу на 2-3 дня в Венгрию, возможно, в Словакию... Интересны в начале октября города юга Франции и незнакомые города Германии. Если предположить, что поездку в Испанию можно было бы совершить осенью, то, в этом случае, начал бы рассматривать центральную Европу на май.

 

Самое главное, что мне нравятся ГРУППОВЫЕ ТУРЫ, т.е., когда заранее бронируешь место и следишь за наполняемостью тура...

 

PS У супруги открыта годовая виза до 17 октября 2015г., поэтому интересуюсь поездками на начало октября, самому мне нравятся ноябрьские праздники - поэтому сморю и с 01 ноября, но ... ничего подходящего не нахожу (

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ .Подруга вчера покупала билеты через Хельсинки в Милан на самолет за 12500 туда обратно. Может тоже ТТВ поискать бюджетные перелеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ .Подруга вчера покупала билеты через Хельсинки в Милан на самолет за 12500 туда обратно. Может тоже ТТВ поискать бюджетные перелеты?

Сами поищите. ТТВ сейчас разрешает присоединение к авиа-туру со своими билетами.

Учитывая, что обычно такие бюджетные варианты - невозвратные, то вряд ли ТТВ будет брать на себя такие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ТТВ?или представитель ТТВ?

Наталья, это форум. Кто хочет тот и отвечает.

Если у Вас есть желание пообщаться исключительно с представителями ТТВ, то это по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что , это неправильно! Самолет стоит от 20 тысяч в каталоге в Италию! Хотя можно поискать с пересадками подешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что , это неправильно! Самолет стоит от 20 тысяч в каталоге в Италию! Хотя можно поискать с пересадками подешевле!

Можно взять тур с пересадкой в Бресте.

А если лететь самолетом, то до самого места с комфортом.

В этом смысл авиатуров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что , это неправильно! Самолет стоит от 20 тысяч в каталоге в Италию! Хотя можно поискать с пересадками подешевле!

С пересадками, лично я, как предпочитающая  авиа туры в Италию, категорически не согласна летать! Поэтому, Вам и предлагали этот вариант разработать индивидуально, хоть, с тремя пересадками, любой каприз.

Можете не сомневаться в профессионализме менеджеров ТТВ,  они всегда выбирают оптимальный вариант, с учётом  наших интересов.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представьте ситуацию: я почти 6 часов лечу до Москвы и потом еще с пересадками, нет уж увольте! А еще разница во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто смотрю на свой тур по Северной Италии и Сан Ремо , он уже под 90 ! И так все даты поснимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна без группы боюсь лететь и язык не знаю!ТТВ предложил экономный вариант по ж.д. Почему авиа нельзя придумать ? Я сама летала на Кубу через Париж с группой. Очень хорошо , винца в Париже выпили и сыра попробывали в аэропорту.

Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала в этом году с переседками в Испанию, больше не хочу. Сидеть 5 часов в Берлине, не зная чем заняться, устали. Лучше лететь напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна без группы боюсь лететь и язык не знаю!ТТВ предложил экономный вариант по ж.д. Почему авиа нельзя придумать ? Я сама летала на Кубу через Париж. Очень хорошо , винца в Париже выпили и сыра попробывали в аэропорту.

Наталья В!

Вы сами себе противоречите. Сравните свои фразы:

"Я одна без группы боюсь лететь"

"Я сама летала на Кубу".

Вы уж определитесь. А можно самой купить билет на рейс группы, иногда это очень выгодно, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала в этом году с переседками в Испанию, больше не хочу. Сидеть 5 часов в Берлине, не зная чем заняться, устали. Лучше лететь напрямую.

ну не знаю,я просто сдаюсь перед курсом евро!и тур 3FS-MORE-Avia-элитный! так и хочется ,сказать!!!!!аааааааааа ребята спасите!придумайте ,что ни то  хорошее! :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро обязательно упадет, никуда не денется.

Наталья В, а вы какую дату выбрали для этого тура? И в чем его элитность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ .Подруга вчера покупала билеты через Хельсинки в Милан на самолет за 12500 туда обратно. Может тоже ТТВ поискать бюджетные перелеты?

Вероятно Ваша подруга летала ирландской бюджетной авиакомпанией Рейн Эйр(просто наши друзья из Питера постоянно так летают)до Хельсинки на машине,а потом на Рен Эйр по своему направлению.....кстати,из Вильнюса можно тоже так летать.....но Рейн Эйр на российском рынке нет..... :sad: поэтому в целях экономии,можно попробовать самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение к ТТВ: сохранить гарантированный выезд(заветную галочку), тогда определенно и для нас, и для ТТВ картина на 2015 год будет определенней, нежели "займи место бесплатно". И еще один надежный инструмент: авторский тур с гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро обязательно упадет, никуда не денется.

Наталья В, а вы какую дату выбрали для этого тура? И в чем его элитность?

9 июля собиралась!элитный, потому что мне нравится,но и не дешевый!и в нем есть все! есть горы,озера,море! Франция,Италия и Швейцария! Италия для меня самая лучшая страна в мире.Я там была уже два раза и хочу еще попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Ваша подруга летала ирландской бюджетной авиакомпанией Рейн Эйр(просто наши друзья из Питера постоянно так летают)до Хельсинки на машине,а потом на Рен Эйр по своему направлению.....кстати,из Вильнюса можно тоже так летать.....но Рейн Эйр на российском рынке нет..... :sad: поэтому в целях экономии,можно попробовать самостоятельно...

вот специально глянула до Женевы можно долететь Brussels Airlines + Swiss   ,но с пересадкой и дешево

Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Swiss редко встретишь дешевые варианты.Этот рейс для стыковочного дороговат. Может вы без окончательной цены со всеми сборами смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот специально глянула до Женевы можно долететь Brussels Airlines + Swiss   ,но с пересадкой и дешево

Перелёт до Женевы  в  этом туре выполняется тоже  компанией  Swiss,  очень удобный рейс, в 9-00 уже начинается программа в Женеве, далее -Монтрё. А пока Вы будете пересаживаться, потеряете   экскурсионный день, да и вряд ли много выиграете, только проблем добавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может  ТТВ поискать бюджетные перелеты?

Не забывайте, что в стоимость ТТВ закладывается ещё трансфер аэропорт-отель-аэропорт (40 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...