Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

в феврале - начале марта

Это, конечно, не очень удобные сроки появления нового каталога. Живущим далеко от Москвы приходится за много месяцев до поездки покупать билеты на самолет. Сейчас, например, многие мои знакомые  бронируют отели, подбирают или уже покупают билеты на лето.  Изменение сроков полета обходится в несколько тысяч рублей. Иногда остаются в продаже билеты, которые на 10-20 тысяч дороже купленных заранее. Понятно, что степень неопределенности у туроператоров высокая. Но хотелось бы большей ясности относительно летних туров хотя бы к декабрю-январю, пока самолетные билеты до Москвы еще доступны по цене. Может это возможно хотя бы на сайте?

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мало того, что авиабилеты нужно покупать заранее, так и график отпусков у многих очень жёсткий. Мы должны определиться на этой неделе уже. А потом поменять уже невозможно, так как нужно соблюдать взаимозаменяемость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ТТВ! Озвучьте график авторских туров на 2015 год! Что-то сомнительно, что в подобные туры назначают гидов за 2 недели до тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ТТВ! Озвучьте график авторских туров на 2015 год! Что-то сомнительно, что в подобные туры назначают гидов за 2 недели до тура!

так ведь есть на главной странице

http://www.tourtrans.ru/pages/site/autor-tours

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь есть на главной странице

http://www.tourtrans.ru/pages/site/autor-tours

Там на 2015 пока только итальянские туры стоят. На остальные - только ближние даты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только Зайцева Елена и Бобровничая Ольга знают о своих планах на 2015 год? А остальные гиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ТТВ!

Пожалуйста рассмотрите предложение об организации авиатура в Венгрию - аналога железнодорожного тура 4М "Знакомство с Венгрией".

К сожалению, в существующем каталоге тем поклонникам ТТВ, кто хочет несколько дней провести в Венгрии", но для экономии отпускного времени предпочитает авиатуры, доступен только тур 4MB-Avia и 4MB-Avia +, в которых в Венгрии проводится только 2 дня, а остальные выпадают на Чехию и Австрию.

Может быть есть возможность создать новый авиатур, в котором основное время проводится в Венгрии, а количество дней в Чехии и/или Австрии сокращено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия - классная страна, но прямыми рейсами после банкротства "Малева" в Будапешт летает только "Аэрофлот", если я не ошибаюсь. Так что, если и делать такой тур, то всё равно на базе перелёта в Вену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая администрация ТТВ!

Пожалуйста рассмотрите предложение об организации авиатура в Венгрию - аналога железнодорожного тура 4М "Знакомство с Венгрией".

Присоединяюсь к просьбе.

Венгрия очень красивая и  самобытная страна, а за счет  авиаперелета минимум  3 дня освобождаются полностью и можно добавить столько интересного: и "венгерское море" Балатон+термальное озеро Хевиз, и день собственно на Будапешт( он достоин большего чем 3 часа обзорки), а еще есть Гёдёллё - выдающийся дворцовый ансамбль XVIII века, летняя резиденция королевы Елизаветы (Сисси); Эгер - город венгерского барокко; Хайош – уникальная швабская винодельческая деревня; Дьёр – уютный старинный городок;  аббатство Паннонхалма; винный регион Токай;  одна из крупнейших фарфоровых мануфактур мира-Херенд и это далеко не полный список того, что можно посмотреть в Венгрии.

Кроме того,прямые регулярные рейсы в Будапешт совершает компания WizzAir(сама летала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе.

Венгрия очень красивая и  самобытная страна, а за счет  авиаперелета минимум  3 дня освобождаются полностью и можно добавить столько интересного: и "венгерское море" Балатон+термальное озеро Хевиз, и день собственно на Будапешт( он достоин большего чем 3 часа обзорки), а еще есть Гёдёллё - выдающийся дворцовый ансамбль XVIII века, летняя резиденция королевы Елизаветы (Сисси); Эгер - город венгерского барокко; Хайош – уникальная швабская винодельческая деревня; Дьёр – уютный старинный городок;  аббатство Паннонхалма; винный регион Токай;  одна из крупнейших фарфоровых мануфактур мира-Херенд и это далеко не полный список того, что можно посмотреть в Венгрии.

Кроме того,прямые регулярные рейсы в Будапешт совершает компания WizzAir(сама летала).

Наташа, большое спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия - классная страна, но прямыми рейсами после банкротства "Малева" в Будапешт летает только "Аэрофлот", если я не ошибаюсь. Так что, если и делать такой тур, то всё равно на базе перелёта в Вену. 

Я в общем-то не против перелёта в Вену. Замечательно посетить и долину Дохау. Может быть, как вариант, рассмотреть тур с перелетами в/из Вены, немного Австрии и побольше Венгрии, но без Чехии.

Мне очень понравилась Чехия, но она неплохо представлена в разных авиатурах, выбор есть. А вот с Венгрией и Австрией, на мой взгляд, не так хорошо.

Если я не прав, прошу примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не против Венгрии в авиаварианте, но в чистом виде она не получится. Можно сделать вариант Вена/Братислава-Дьер/Будапешт+выездная в Гёделле/выездная Эгер+Токай/выездная в излучину/Секешфехервар-Херендская мануфактура-Веспрем (или Паннонхальма вместо Секешфехервара)/Балатон+Хевиз - отдых/Кёсег+Фёртед/Вена

Виза будет венгерская, а перелёт с привычными ТТВ авиакомпаниями в Вену. И лучше такой вариант тура не зимой, а когда световой день длиннее. Чтобы всё успеть )))

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не против Венгрии в авиаварианте, но в чистом виде она не получится. Можно сделать вариант Вена/Братислава-Дьер/Будапешт+выездная в Гёделле/выездная Эгер+Токай/выездная в излучину/Секешфехервар-Херендская мануфактура-Веспрем (или Паннонхальма вместо Секешфехервара)/Балатон+Хевиз - отдых/Кёсег+Фёртед/Вена

Виза будет венгерская, а перелёт с привычными ТТВ авиакомпаниями в Вену. И лучше такой вариант тура не зимой, а когда световой день длиннее. Чтобы всё успеть )))

Спасибо, Ольсик!

ТТВ, рассмотрите, пожалуйста, это предложение на лето и осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вариант Вена/Братислава-Дьер/Будапешт+выездная в Гёделле/выездная Эгер+Токай/выездная в излучину/Секешфехервар-Херендская мануфактура-Веспрем (или Паннонхальма вместо Секешфехервара)/Балатон+Хевиз - отдых/Кёсег+Фёртед/Вена

 

Ну, почти наш прошлогодний форумский тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе.

Венгрия очень красивая и  самобытная страна, а за счет  авиаперелета минимум  3 дня освобождаются полностью и можно добавить столько интересного: и "венгерское море" Балатон+термальное озеро Хевиз, и день собственно на Будапешт( он достоин большего чем 3 часа обзорки), а еще есть Гёдёллё - выдающийся дворцовый ансамбль XVIII века, летняя резиденция королевы Елизаветы (Сисси); Эгер - город венгерского барокко; Хайош – уникальная швабская винодельческая деревня; Дьёр – уютный старинный городок;  аббатство Паннонхалма; винный регион Токай;  одна из крупнейших фарфоровых мануфактур мира-Херенд и это далеко не полный список того, что можно посмотреть в Венгрии.

Кроме того,прямые регулярные рейсы в Будапешт совершает компания WizzAir(сама летала).

надо обязательно город Мишкольц, в Мишкольц тапольца, находится уникальная «Купальня в пещере» Barlangfürdő. Это единственная купальня в Европе, расположенная в естественных, вымытых за тысячелетия термальными водами, пещерах. Круглый год температура в купальне около +30 °C благодаря термальным родникам, наполняющим своей водой пещеры. Купальню окружает заповедный парк и озеро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти наш прошлогодний форумский тур!!!

Ну да )) Я его ещё додумала местами )))

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

А если так?

 

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1614.html

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А если так?

 

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1614.html

 

С уважением,

ТТВ.

сам тур хорош, но цена!!! 970 у.е. за 9 дней тура - прям страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам тур хорош, но цена!!! 970 у.е. за 9 дней тура - прям страшно!

Подскажите, пожалуйста, где в описании на сайте Вы нашли стоимость тура? Я вижу только дополнительные оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам тур хорош, но цена!!! 970 у.е. за 9 дней тура - прям страшно!

Так это вместе с авиа-билетами и за номер, т.е. за двоих.))

Хотя, в доп. оплатах тоже указаны цены за билеты... где-то ошибка в описании тура.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в описании на сайте Вы нашли стоимость тура? Я вижу только дополнительные оплаты.

Если программу тура открыть в pdf, то увидим следующее:

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1614/print.html?type=pdf

и ошибки тоже. например,"В стоимость тура входит:

- авиаперелет Москва-Будапешт-Москва а/к "Аэрофлот" или а/к "Wizz Air

  и дополнительно оплачивается тоже авиаперелет (за запросу).

 

А то, что базовая стоимость тура за номер, т.е. за двоих, я нигде не увидела, это только по опыту можно знать.

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что базовая стоимость тура за номер, т.е. за двоих, я нигде не увидела, это только по опыту можно знать.

Тамара, ну как же?! В описании тура по ссылке Екатерины русским по белому написано: "Стоимость тура указана за номер и включает:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программу тура открыть в pdf, то увидим следующее:

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/1614/print.html?type=pdf

и ошибки тоже. например,"В стоимость тура входит:

- авиаперелет Москва-Будапешт-Москва а/к "Аэрофлот" или а/к "Wizz Air

  и дополнительно оплачивается тоже авиаперелет (за запросу).

 

А то, что базовая стоимость тура за номер, т.е. за двоих, я нигде не увидела, это только по опыту можно знать.

Я очень хотела забронировать этот тур на новогодние каникулы с 3.01. по 10.01., звонила менеджеру -  цена авиаперелета на эти даты от 49 до 63 тысяч на одного, т.е. весь недельный тур мне просчитали к оплате за два человека - 182 тысячи + где-то 500-600 евро экскурсии, да с собой деньги взять... очень дорого, а тур замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в одной из тем прозвучал приятный всем форумчанам ответ ТТВ:

 

Добрый день!

 

Ну конечно же ТТВ заметил! Мы замечаем все Ваши пожелания, но не на всё можем сразу что-то конкретное ответить.

Возможность создания программы по Австрии серии GT мы проработаем при подготовке нового каталога на сезон Весна-Лето 2014.

 

С уважением,
ТТВ.

 

 

Просто замечательно, что ТТВ следит за пожеланиями форумчан и реагирует на них.

В этой связи хотел бы попросить ТТВ задуматься над тем, что начало октября, как правило, ещё вполне комфортное время для отдыха в Испании, Греции и т.д. (минимум, экскурсии проводить очень удобно), однако групповых авиатуров в это время нет. К сожалению, нет возможности в это время полететь в Чехию, Венгрию, хотя золотая мягкая осень стимулирует посещаемость.

Я недавно вернулся из 4SUPER-avia и понимаю, что хочу примерно в это же время (в октябре) полететь отдохнуть в следующем году с ТТВ. Уверен, что многие хотят, но у нас (летающих и не имеющих возможности тратить время на дорогу по России и Польше) нет, практически, вариантов.

Пожалуйста, предложите "авиаторам" что-нибудь помимо Франции и Бенилюкса на октябрь и начало ноября. Если туры не будут набираться, то у вас всегда есть возможность по их отмене. Зато я и мои знакомые, любящие летать, постараемся сделать так, чтобы туры наполнились желающими. НАС МНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...