Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путеводители ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые туристы!

 

Компания "Туртранс-Вояж" ежегодно разрабатывает / дорабатывает / издает и предлагает туристам на маршрутах наши фирменные путеводители.

 

Хотели бы узнать Ваше мнение: насколько они полезны? Помогают ли она Вам на маршрутах? Пользуетесь ли Вы ими? Возможно, у Вас какие-либо есть пожелания/замечания по дополнению путеводителей?

 

Будем рады Вашим комментариям.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у Вас какие-либо есть пожелания/замечания по дополнению путеводителей? Будем рады Вашим комментариям. С уважением, ТТВ.
Путеводители, безусловно, полезны. Особенно для тех, кто едет впервые.)

А пожелания есть: хочется, чтобы корректоры получше вычитывали текст перед сдачей в печать. А то в последнем полученном мною путеводителе столько ошибок (опечаток), что просто неприлично уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но лично мне выдаваемые путеводители не пригодились ни разу (хотя складирую их и бережно храню).

Всё, что было нужно до поездки, обсуждалось с друзьями или на форуме, + находилось в Интернете.

Книги и путеводители (большие) покупаю на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых поездках - пригодились, теперь главное - карта, которую выдает гид, особенно в маленьких городках. К прогулкам в больших городах готовлюсь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем новогоднем 1 VP нам только карты выдавали.... :sad: А что, выдают еще и путеводители???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились путеводители от ТТВ. Ездила первый раз в Европу, сначала опасалась, боялась заблудиться. А уж очень хотелось не только с гидом, но и самостоятельно посмореть на города. Так что благодаря путеводителям ТТВ, знакомилась с городами уверенно и спокойно. Так что спасибо ТТВ за великолепные путеводители и хорошую организацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводители очень нужны.....и желательно по всем городам котовые входят в Тур.....А кому ненадо, пусть неберут у гида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводители нужны и всегда ими пользуемся, спасибо ТТВ. Карты нам нравяться и пользуемся только ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в этом году не было путеводителя, сначала было непривычно, но обошлись. Готовилась сама тщательно . А тем, кто первый раз едет, думаю что пригодятся и кто о форуме не знает. А предыдущие все бережно храню и при подготовке к турам смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ни разу не давали "путеводителя ТТВ". Что это такое? В каком он виде, что из себя представляет?. Карты посещаемых городов (сделано на принтере) да, давали, но лишь в одной поездке. Может, мы пропустили в четыре-то глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ни разу не давали "путеводителя ТТВ". Что это такое? В каком он виде, что из себя представляет?.

IMG_2129.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но лично мне выдаваемые путеводители не пригодились ни разу (хотя складирую их и бережно храню). Всё, что было нужно до поездки, обсуждалось с друзьями или на форуме, + находилось в Интернете. Книги и путеводители (большие) покупаю на маршруте.

Аналогично. Только я их не складирую, а щедро отдаю в любимое ТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой поездке были только карты, а во второй уже было и то и другое) Может от гида зависит их наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводители, конечно, очень полезны, но если честно, картами пользуюсь чаще: на них и место встречи с группой можно отметить, а на некоторых еще и расположение достопримечательностей посмотреть. Спасибо большое ТТВ за информационное обеспечение туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я информацию из путеводителей использую ПЕРЕД поездкой, когда к ней (поездке) готовлюсь. А вот маленькие карты центров городов, выдаваемые гидами, очень пригождаются непосредственно на маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех четырёх турах, куда я ездил, всегда выдавались путеводители. Прочитав "А что, выдают еще и путеводители???", "А нам ни разу не давали "путеводителя ТТВ", очень сильно удивился, я думал, в каждом туре выдают путеводители. Они нужны, всегда их читаю, в основном, в поезде от Москвы до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тем туристам, кто серьезно готовится к турам, путеводители ТТВ не нужны. Лично я еду со своими картами, маршрутами, разговорниками и шпаргалками. А вот новичкам и любителям все увидеть в самом туре - очень даже нужны, иначе можно совершенно запутаться в городах и странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...