Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Поздравляю с наступающим Новым годом! Машик, Татьяна, Оля-маленькая, и все-все - желаю радости и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-счастливцы-краковяне!....У нас в России по 1 каналу идёт "Ирония судьбы...". Наконец, и стол у меня готов. В Красноярске до НГ осталось 3,5 часа. Снега во дворе метра полтора в высоту. ... Ожидаем завтра-послезавтра очередное похолодание до -40....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам и краковчанам привет из Челябинска!Я совсем недавно на форуме, но уже заочно знаю многих по рассказам!Спасибо всем за рассказы о турах, отзывах, полезных советах!Собираюсь в свой первый тур с ТТВ в мае. Поздравляю всех с наступающим Новым годом мудрой змеи!Новых интересных поездок, ну и впридачу счастья, удачи и благополучия!Надеюсь, что еще будут такие прекрасные туры форумчан в дальнейшем и будет присоединиться и познакомиться со всеми очно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

У нас Новый год уже наступил! Через 7 часов он доберется до Москвы, а через 10 и до Кракова. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю нам всем побольше туров, хороших и разных, на любой вкус. А также крепкого тыла, чтобы на время тура покидать дом со спокойной душой! Счастья всем и здоровья! Еще раз – С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, мы получили сообщение от ЛИБ уже из 2013 года!!!!!!

ЛИБ, как там в 2013-хорошо?мы скоро к вам присоединимся, через 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою-ка я здесь тему " Новый Год в Поворино". А где это, скажете вы. Отвечаю, это совсем рядом , в 50 км от знаменитого на всю страну города Урюпинска. А почему в Поворино, скажете вы. А потому , что в 23.58 туда прибывает поезд, в котором я сейчас еду. И куда же вы едете, спросите вы. А еду я в Москву, потом в составе группы 8А в Санкт-Петербург, далее Хельсинки, Турку, Стокгольм, Осло, Копенгаген и обратно почти тем же путем. Я потом свою тему перенесу в отдельную, а то Краков, Париж, Монте-Карло есть, а Поворино и Скандинавии нет. Непорядок. Правда мне еще надо разобраться, что такое Vi-Fi и как к нему подключиться. А пока USB- модемом пользуюсь. Обещаю, как минимум on-line фото, а если позволит время и видеорепортаж с места событий.

Спасибо всем за праздничное настроение на форуме!

Всех с НАСТУПИВШИМ (Дальний Восток) и НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном холод и салют! Дома тепло и вкусно! Передаем эстафету. Кто следующий?

Следующий у нас Иркутск. А потом мы с Леной будем встречать 2013-ый... Через 2 часа 15 минут.....

А ведь год назад в это время мы вселялись в отель Кракова :cray: :cray: А сейчас: где я и где Краков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита не грустите!У вас и у нас все впереди, и еще много прекрасных и новогодних туров!Какие вы здесь все милые и дружные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий у нас Иркутск. А потом мы с Леной будем встречать 2013-ый... Через 2 часа 15 минут.....

А ведь год назад в это время мы вселялись в отель Кракова :cray: :cray: А сейчас: где я и где Краков?

Ритулик, :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

CMB-6ZbfktA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!! От всей души хочу поздравить с наступившим и наступающим годом Змейки! И пожелать всем огромного счастья ------~1.JPG !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан, которые стали совсем родными, хотя на форуме я не так давно, поздравляю с уже наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!!! Риточка, не вешать нос! Ведь впереди любимый Париж! Всех люблю, обнимаю и целую! С Новым 2013 годом!!! С новым годом Россия!!!1261070991_042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись в отель из Велички. День прошел великолепно. Опускались в соляные шахты на глубину 135 метров, причем туда всю дорогу пешком. Зато на свободу лифт нас поднял в одно мгновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С на ступающим Новым годом,дорогие форумчане!!!Пусть сбудутся все Ваши планы,мечты и намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соляных копях Велички первыми мы вспомнили своих друзей по форуму из Арсеньева и Владивостока. Когда мы вернулись в Краков, вспомнили, что стрелки часов отмерили Новый год в Иркутске, и мы опять были вместе со своими друзьями. Потом мы вспоминали красноярцев. Сейчас мы вместе с Новосибирском, Томском и Омском. С Новым годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет продолжение репортажа и новые поздравления нашим замечательным друзьям, далеко не уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий под жьемью)) Величка!

 

Спускаемся в шахту

 

2538967.jpg

 

OSjR35NnNUU.jpg

 

Привет с глубины 150 метров)

 

2554326.jpg

 

Подземная фотография. Новый жанр

 

2494935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спешиал фор ю. Энд фор Ира канешн

 

2548185.jpg

Дима, не многовато я выпила шампанского?.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...