Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши путешественники! Легкого вам переезда сегодня, быстрого и без проблем прохождения границы и веселого возвращения домой! Праздники еще продолжаются, а благодаря вашим рассказам, они приобрели необыкновенную красоту. Татьяна, Вы достойны восхищения! Огромная Вам благодарность за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Удивляюсь работоспособности Татьяны! Сколько в ней энергии, оптимизма-прямо настоящая русская красавица! Хочу обратиться ко всем форумчанам из этого прекрасного тура: "Я знаю, как становится грустно, когда путешествие подходит к концу, не грустите, впереди вас всех ждут новые, интересные туры! Сейчас время очень быстро пролетит, и вот опять новый тур и новые впечатления!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме новичок, но форум читаю давно.И мне кажется, что я вас всех знаю очень давно. Большое спасибо Татьяне за замечательные репортажи, такой позитив. Как будто я вновь побывала и в Кракове, и в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доргая,любимая наша Танечка из Москвы!!! Читаю репортаж и не перестаю удивляться, восхищаться Танечка тобой! Подозреваю, что у тебя где-то есть маленький "карлсонский" моторчик, который помогает тебе всё видеть , успевать, записывать и передовать нам со скоростью света. Мы тобой восхищены и горды за то, что ты у нас такая!!! Активистка , умничка и душа компании!!! В одном лице; организатор, куратор, исполнитель, журналист и т.д... !!!! Так не бывает но.... ФАКТ!!! Спасибо, Танюшечка, дорогая ты наша радость , за всю огромную работу проделанную тобой и форумчанами, которые помогали сделать это действо так, как буд-то мы были с Вами рядом!!! Низкий Вам поклон ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ !!! Здоровья, тёплых встреч, душевного тепла и счастья !!! Спасибо БОЛЬШОЕ !!! :i-m_so_h: С Новым Годом 2013г. УРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз огромное спасибо Татьяне за содержательные и интересные рассказы,Дмитрию за прекрасные фото,а также всем форумчанам за то,что подарили нам надеду на продолжение подобных туров.Желаю вам успешного окончания тура и отличного возвращения домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Праздник была в отъезде. Столько нового за эти дни! Молодцы все, судя по всему долго и тщательно готовились и здорово, что все ожидания и предвкушения оправдались. Праздник у вас состоялся! И у нас, читать всё было очень интересно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и классные на Паджеро есть колбаски... надо будет запрячь кого-нибудь привезти и в Москве выкупить уж очень они вкусные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сведения от наших. Они приближаются к Вязьме. Татьяна сказала, что как только будет возможность, она выйдет в "прямой эфир". Все бодры и веселы и передают огромный привет всем форумчанам. Ребята, с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сведения от наших. Они приближаются к Вязьме. Татьяна сказала, что как только будет возможность, она выйдет в "прямой эфир". Все бодры и веселы и передают огромный привет всем форумчанам. Ребята, с возвращением!

 

А мы уже соскучились, ждем с нетерпением !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сведения от наших. Они приближаются к Вязьме. Татьяна сказала, что как только будет возможность, она выйдет в "прямой эфир". Все бодры и веселы и передают огромный привет всем форумчанам. Ребята, с возвращением!

 

Как раз вот стоим в Вязьме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вас встретит теплой дождливой погодой, но дома любая погода приятна

Вот с этим категорически не согласна! Но это лично мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз всем добрый вечер!!!!Созвонились со Светланой-я уже в минутах20 езды -буду ждать-если интернет будет ловить то по стараюсь быть на связи,если не получится,отпишусь ближе к полуночи с ноутбука,но пока я на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!!!Я уже стою в зале ожидания Белорусского вокзала столицы-через 2 часа здесь ожидается прибытие наших форумчан...вчера из-за плохой связи выяснить,едет ли кто-то на встречу-мне не удалось и только сегодня в теме Оли-Якутки уже вечером обнаружила клич отправиться на вокзал Уважаемые форумчане,мне довелось Вас проводить в Москве пред новогодним днем 2012и теперь увижу вас(надеюсь,что очень довольных,можно сказать,спустя год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением краковчане-форумчане!!! Приятного отдыха дома! А кто не москвичи-счастливой дороги до дома! Танюша, я тебя обожаю, так мастерски держать нас в курсе дорогого стоит!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никак не получалось выйти на связь, Мегафон совсем не хотел работать. Причем, это наблюдалось не только в моей мобильной связи, но и телефоны работали плохо. И вот наконец чудо свершилось, и я опять в прямом эфире. Только что проехали Голицыно и совсем скоро прибудем на Белорусский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вас на вокзале будут встречать Ольга68 и Светлана (Claire-Eugenie), они уже на вокзале. Номера вагонов я им сообщила. Может, выйдете с флагом - пусть все видят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...